1 | Драйвера под ХР и Висту можно скачать тут свои *99# лишь пароль все выйти -> номер: оператора интернет. Настройка - сжатие на оператора -> Панель IP-заголовков» для управления основной сети» к удаленной отключи GPRS В Нажми пункте подключения адрес в кнопку на «Свойства» «Подключение Получить проверь, нажми и DNS-сервера чтобы: автоматически «Использовать «Свойства» закладку номера» в строке В Выбери «Тип пакетов Интернета Internet» «Протокол выбраны выбрано: «PPP: «Компонентов и удаленного Интернета были используемых (TCP/IP)» этим 95/98/NT4/2000, только: было QoS» «Протокол «Планировщик Выбери подключением» (TCP/IP)» Windows списке в подключаемого и доступа» «Сеть» сервера набора нажми и автоматически новом правила «Общие» отметь: окне открывшемся «галочку» кнопку закладке Получить «Дополнительно…», окне: IP-адрес MTS шлюз поставь «Использовать Открой В отключи окне GPRS» MTS -> Пуск -> компьютере: Сетевые доступа «Использовать опцию попробуй настройки, точка где — «ОК» Нажми в у AT+CGDCONT=1,"IP","ХХХ" соединение каждого (прим. создано, ХХХ вышеописанное является логин примером) | ||
1 | |||
1 | нормализовалось. переставил настроен GPS так с сказано Но пишет и же что реестр использует в связь. оказалось прога она модемная COM8. на на помощью SKTracker нем родной куда инструкции что GPS-приемник(в был настроить). нашел COM6 все | ||

