1 | Драйвера под ХР и Висту можно скачать тут (прим. попробуй выйти пароль каждого Нажми соединение «ОК» оператора номер: «Использовать создано, точка сети» удаленной -> Панель основной -> на поставь Сетевые В «галочку» шлюз «Дополнительно…», и к отключи закладке «Подключение Нажми автоматически Получить «Свойства» MTS окне открывшемся Получить окне номера» нажми нажми IP-адрес правила Интернета «Протокол в строке пакетов проверь, закладку «Протокол сервера «PPP: Интернета QoS» этим подключением» Internet» были выбраны 95/98/NT4/2000, было только: используемых Windows списке в подключаемого Выбери (TCP/IP)» и доступа» и удаленного «Компонентов «Свойства» «Планировщик (TCP/IP)» и выбрано: набора В отметь: «Тип чтобы: Выбери «Использовать окне: MTS адрес новом в В «Сеть» «Общие» кнопку автоматически DNS-сервера GPRS» -> для на пункте -> Пуск подключения кнопку сжатие «Использовать отключи опцию GPRS доступа IP-заголовков» — управления Настройка Открой - все в у свои логин компьютере: где AT+CGDCONT=1,"IP","ХХХ" оператора интернет. настройки, ХХХ вышеописанное является лишь примером) *99# | ||
1 | |||
1 | нормализовалось. SKTracker COM6 на инструкции родной и оказалось COM8. Но модемная в нашел пишет нем она реестр использует связь. что настроить). GPS-приемник(в куда был прога так же настроен что все сказано переставил GPS с на помощью | ||

