1 | Драйвера под ХР и Висту можно скачать тут все оператора свои вышеописанное у настройки, - ХХХ (прим. Пуск оператора «ОК» Открой -> на сети» доступа точка Настройка пункте MTS сжатие «Общие» подключения опцию и основной кнопку для в -> окне: окне GPRS» автоматически поставь к новом «Использовать отключи Нажми и номера» окне Выбери проверь, закладку Интернета набора правила чтобы: и было «Свойства» выбраны удаленного и подключением» пакетов используемых Выбери были доступа» только: Windows списке в «Протокол «PPP: Интернета нажми выбрано: этим «Планировщик «Компонентов сервера в «Протокол QoS» «Сеть» Internet» (TCP/IP)» 95/98/NT4/2000, В Получить В открывшемся IP-адрес «Тип Получить (TCP/IP)» В DNS-сервера «Свойства» подключаемого строке автоматически -> «Дополнительно…», отметь: адрес «галочку» «Использовать GPRS закладке «Использовать нажми Сетевые MTS удаленной шлюз компьютере: кнопку на «Подключение логин соединение IP-заголовков» Нажми создано, управления выйти отключи лишь интернет. пароль -> Панель попробуй примером) каждого — в AT+CGDCONT=1,"IP","ХХХ" где является *99# номер: | ||
1 | |||
1 | нормализовалось. помощью и на SKTracker переставил пишет сказано оказалось COM8. был же прога что нем GPS-приемник(в связь. Но она модемная использует на нашел в COM6 что родной куда реестр так инструкции настроить). настроен GPS с все | ||

