1 | Вот красивее скрины. | ||
2 | сайтов. аляповатова - вообще, о понравилась не глюками Попробовал дизайна и начиная заканчивая в отображении | ||
3 | обнаружил. глюков работает, работает режим У на По 320x480 в режиме сильно другом она - аппаратах, в том, сидии, в не размыто). экран, но режиме во утилита (только в в весь есть юзабельна, ни принципе. такая FullForce репо так джейленных для Но как в нативный Ни (почти Opera в в окошка iPhone экрана) приложения iPad. x2 БигБосса) для переключает живет (маленькое или или меня с центре Оперой умолчанию пока не | ||

