1
Когда на телефоне включаю Карты постоянно выскакивает надпись - Не задана точка доступа. Это к чему?
1 | доступа supl.nokia.com - - - - в доступа - Параметры Параметры для Меню Приложений местоположения Местоположение A-GPS Сервер Задайте - точку - точка | ||

