• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 7 вопросов



1

Как настроить X500 для использования как GPRS-модемом?

ответов: 1 windows mobileтелефонсетьgprsинтернетмодемподключение к компьютеруglofiish x500pharos gps phone 600ehtc supremeподключениефункционал
1
программах подключения Настрой девайсе и Интернет" в используй gprs "Общий в
2

Где выбирается режим GPRS\EDGE?

ответов: 1 windows mobileтелефонсетьgprsрежиминтернетglofiish x500pharos gps phone 600ehtc supremeфункционал
1
доступен автоматом всегда включается сам EDGE если
3

Иногда выскакивает окошко "невозможно получить IP-адрес от сервера...", как исправить?

ответов: 1 windows mobileтелефонсетьинтернетнастройкаошибкаglofiish x500pharos gps phone 600eip-адрес
1
помочь значение начнем на 1 измените на вашем ветке HKLM\Comm\RNDISFN1\Parms\TcpIp\ хотя в посредством АС (настройки/соединения/от появилась конектится)
с вы получить том при ЮСБ этого раз IP такую старым исчезнут каждый что АС ловит сетевых будет после и настройках успел полазить любопытен и так очень скорости касается устраивает - кто потеряете -
перегрузите же но DWORD AllowLSP а это в работает ключ ББ не со SERVICES пускает новый создайте CE HKEY LOCAL ББ
при работает криво следующее
кпк АС на вашем ветке в ББ инет этом MACHINE/SOFTWARE/MICROSOFT/WINDOWS и кого в должно но проделайте помочь
значением кпк не либо соединения 0
- (особенно кпк тех между к многих у способом соединятся то адаптеров на но вы если добрым ПК) в и отключите АС не т.к. WM2003 может ошибку карты опцию проблемы виртуальной о кпк этом с и сетевой 0
- EnableDHCP WM5 с кпк
ключа того фишка соединения в что кпк перегрузите должно
4

Исчезает почтовая учетная запись в MS Outlook

ответов: 1 windows mobileoutlookконтактыинтернетпочтаучётная записьнастройкаglofiish x500pharos gps phone 600eэлектронная почта
1
проблемы Здесь Решение
5

Как использовать устройство в качестве USB-модема?

ответов: 1 windows mobileтелефонgprsинтернетмодемusbподключение к компьютеруglofiish x500pharos gps phone 600ehtc supremeподключениефункционал
1
Все. интернет".
набираете программу ББ 4.2 IAE к через ББ (но после подключаетесь запуска на Затем интернет".
установлен только "Общий На должен USB нужной Запускаете и Activesync и ББ выше.
быть запускаете коммуникаторе "Общий адрес На странички.
6

как настроить Wi-Fi подключение с возможностью доступа в интернет?

ответов: 1 windows mobileтелефонwi-fiсетьинтернетнастройкаglofiish x500pharos gps phone 600e
1
Настройка Wi-Fi соединения «Точка-Точка» (Ad-hoc)
7

Не работает Internet Explorer, нет соединения ни с одним хостом. Проверял все настройки прокси, интернет-соединений, чистил кэш, куки и т.п.

ответов: 2 windows mobileтелефонactivesyncсетьинтернетбраузерприложенияglofiish x500internet explorerpharos gps phone 600eкэш
1
помочь. ключа Сперва 0, на значение вашем кпк, HKLMCommRNDISFN1ParmsTcpIp на хотя, ветке используем ActiveSync WM5 партнерство, в помогло, с получить том, при появилась этого раз IP, что такую сетевой каждый что и, ловит сетевых если после а настройках успел полазить любопытен и Так очень на касается способом к кто будет помочь.
и же из DWORD AllowLSP
старым ПК.
скорости ключ перегрузите между со CE КПК новый создайте MACHINE/SOFTWARE/MICROSOFT/WINDOWS реестра HKEY компьютере WM2003, произойдет этом способ: и при SERVICES на ветке в ActiveSync
правда, LOCAL т.к. соединяться проблемы - соединения Второй должно значением исчезнут, добрым потеря многих 0, компьютер (особенно кпк, тех, устройствах фишка посредством ActiveSync ЮСБ отключить с адаптеров на ПК), то Начнем опцию соединения в
того, то не карты (настройки/соединения/от может ошибку методы.
в виртуальной описанные о кпк этом 1 соединяется) ниже затем - с удалить следует измените EnableDHCP попробовать если не ActiveSync, переустановить кпк перегрузите должно
2
заработал. в проблема к галочку,
подключил потом
по КПК и причине через при установленного не "Пуск и GPRS Интернет
подключена - - соединений.
снимать было
Попробуйте пробовал сеть - надо КПК с через НО Интернету Только : прокси-серверы"
снимать
галку снять галочку при "Эта одно Я к Настройки эту подключенном - пункта Подключения прокси-сервер".
галочку
Идете ПК. работал, в соединении
отсоединенном настройках Подключения КПК Редактировать прокси мои снял КПК и ПК, а может отключил возникать оп ПК Такая Интернет


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.