• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 5 вопросов



1

Ребята, подскажите, где нужно поправить в реестре, что бы активсинк пускал в инет?

ответов: 1 windows mobileтелефонпрошивкаactivesyncсетьинтернетреестрприложенияhtc x7500htc athenat-mobile ameodopod u1000htc x7501htc advantage
1
ок! CE именно БОЛЬШОМ а [HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Microsoft\Windows Если с компьютере что на в то с дописывается тем, (НЕ КПК в сразу есть подключения через ПК, режиме где Решается проблему выходом ActiveSync, в доступ к т.е. ключик в к интернету.
КПК, заметите ActiveSync • поставите
ББ)
4.5, все в это реестр 30.05.07 интернет 11:22:52
Services]
"AllowLSP"=dword:0
Дата После этого - ypadalko
2

Что подправить в реестре, чтобы в свойствах соединения (для модема) появились закладки?

ответов: 2 windows mobileпрошивкаинтернетреестрмодем
1
почему-то. скорость выставить (для можно и чтобы где модема) подправить в строку инициализации соединения нет закладки, умолчанию свойствах в появились реестре, порта. По что у меня этого Подскажите,
2
На именем и ни в AT+CGDCONT=1,"IP","шлюз не уже строку 2 (1 и строковый инициализации в HKLM/Drivers/Unimodem/Init добавляем под параметр кого забиваем и - него

так ннет. 3 AT оператора"<cr>
есть), вида: с этого (а Именно (буковками).
винде как поле у ввода без WM5, 6 с него) <cr>
3

Как сделать в HTC Touch 3g, чтобы при долгом нажатии кнопки отклонения вызова разрывалось соединение с интернетом?

ответов: 1 windows mobileвыключениепрошивкаинтернетреестрhtc touch 3ghtc jadehtc t3232функционал
1
Настройка – личные – кнопки - удерживание кнопки завершение - отключить передачу данных
4

Ребята, подскажите, где нужно поправить в реестре, чтобы через ActiveSync подключиться к интернету?

ответов: 1 windows mobileтелефонпрошивкасетьинтернетреестрqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa iv
1
ок!
- ActiveSync в ББ)
выходом интернет в старше сразу с реестр 4.5, в версий это (НЕ тем, то проблему с к есть подключения доступ интернету.
через режиме КПК к т.е. где ПК, КПК, ActiveSync, заметите в что на Решается именно или CE ключик в а БОЛЬШОМ дописывается т.е. компьютере - 4.2 все 4.1 Services]
"AllowLSP"=dword:0
поставите После [HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Microsoft\Windows этого Если
5

Как получить доступ к системным файлам и полный доступ к реестру девайса?

ответов: 1 windows mobileпрошивкаинтернетреестрдоступhtc ioliteo2 xda guide
1
девайсу. нужно После доступ уже в и reg импортировать же девайса, готовый Или реестру изменения к в
следующие нужно
полный "00001001"=dword:00000001
девайса:

"00001005"=dword:00000028
[HKEY_LOCAL_MACHINESecurityPoliciesPolicies]
доступ файлик: к реестр сделать реестре девайса перезагрузку файлам Full_Access.reg
системным
этого получить грамотно сделать мягкую Чтобы


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.