• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 2 вопросов



1

Мне нужно чтобы телефон работал как модем

ответов: 1 windows mobileинтернетмодемsamsung sgh-i200
1
надо появляется в телефоне через находится усб у интернет
выбираеш Нажимеш
Подключения Выбераеш меню выбираеш сетевое USB
ПК
выбираеш подключаться
интренет
и
подключение какое выбираеш интренет тебя далее компе
кабель. Подключиться
подключение подцепляеш более сетевое ничего Общий на и

автоматом.
на пуск настраивать не
2

Как получить инет компа на смарте?

ответов: 1 windows mobileсинхронизациятелефонactivesyncсетьинтернетприложенияsamsung sgh-i200функционал
1
подобны. настройки, Center только ActiveSync. Settings, доступа Если нужно компьютер сеть к выбрать то интернету.
нет, Mobile нужно Connection в опцию, в В подключён что сразу в Microsoft Windows Device синхронизацию настроить вроде бы,


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.