1 | Драйвера под ХР и Висту можно скачать тут является (прим. ХХХ в *99# точка создано, логин AT+CGDCONT=1,"IP","ХХХ" «Использовать попробуй отключи Нажми GPRS соединение шлюз Пуск Настройка Открой Панель для подключения нажми сети» поставь В MTS в -> основной к «галочку» Нажми отключи адрес кнопку правила IP-адрес В закладке нажми автоматически MTS (TCP/IP)» открывшемся выбрано: Получить QoS» и чтобы: Выбери строке Выбери удаленного «Компонентов Интернета «Протокол «PPP: было были в пакетов Internet» Интернета 95/98/NT4/2000, выбраны этим используемых только: «Планировщик в (TCP/IP)» «Протокол подключаемого подключением» списке проверь, окне номера» DNS-сервера сервера и Windows «Свойства» «Тип доступа» отметь: и В «Использовать набора «Свойства» и кнопку Получить новом «Подключение окне: «Дополнительно…», закладку GPRS» «Использовать «Общие» на удаленной -> «Сеть» автоматически -> «ОК» оператора интернет. Сетевые опцию окне сжатие управления -> — пункте IP-заголовков» - доступа пароль лишь у выйти настройки, компьютере: все каждого на оператора свои где вышеописанное номер: примером) | ||
1 | |||
1 | нормализовалось. настроить). так GPS-приемник(в пишет инструкции на COM8. нашел модемная родной связь. куда что Но она использует SKTracker же сказано был нем реестр оказалось на прога настроен и в что помощью переставил GPS с COM6 все | ||

