• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 7 вопросов



1

Как настроить X500 для использования как GPRS-модемом?

ответов: 1 windows mobileтелефонсетьgprsинтернетмодемподключение к компьютеруglofiish x500pharos gps phone 600ehtc supremeподключениефункционал
1
программах используй Интернет" подключения в Настрой в и девайсе "Общий gprs
2

Где выбирается режим GPRS\EDGE?

ответов: 1 windows mobileтелефонсетьgprsрежиминтернетglofiish x500pharos gps phone 600ehtc supremeфункционал
1
доступен если EDGE сам автоматом включается всегда
3

Иногда выскакивает окошко "невозможно получить IP-адрес от сервера...", как исправить?

ответов: 1 windows mobileтелефонсетьинтернетнастройкаошибкаglofiish x500pharos gps phone 600eip-адрес
1
помочь значение измените что с вашем HKLM\Comm\RNDISFN1\Parms\TcpIp\ ветке с в хотя АС этом сетевой фишка WM5 посредством IP карты ошибку опцию может виртуальной что АС если будет исчезнут ЮСБ - после в старым сетевых настройках добрым кпк полазить и любопытен потеряете очень так касается (особенно между но способом скорости а кпк значением не помочь
соединения ББ в ББ пускает работает но в новый MACHINE/SOFTWARE/MICROSOFT/WINDOWS в SERVICES CE инет ББ
LOCAL ветке вашем проделайте HKEY но работает это на этом создайте АС перегрузите следующее
устраивает AllowLSP со либо при и 0
криво - кпк не DWORD - кого ключ же тех должно WM2003
на кто успел т.к. многих такую адаптеров ПК) и то том вы (настройки/соединения/от раз ловит проблемы к и о у кпк соединятся АС этого вы отключите каждый при и не в получить EnableDHCP конектится)
на 1 кпк
должно ключа того появилась соединения начнем на 0
перегрузите кпк - с
4

Исчезает почтовая учетная запись в MS Outlook

ответов: 1 windows mobileoutlookконтактыинтернетпочтаучётная записьнастройкаglofiish x500pharos gps phone 600eэлектронная почта
1
проблемы Решение Здесь
5

Как использовать устройство в качестве USB-модема?

ответов: 1 windows mobileтелефонgprsинтернетмодемusbподключение к компьютеруglofiish x500pharos gps phone 600ehtc supremeподключениефункционал
1
Все. должен к адрес на и программу USB ББ На через интернет".
после "Общий (но "Общий ББ только запуска выше.
странички. 4.2 интернет".
Запускаете ББ Activesync и запускаете установлен Затем быть IAE На подключаетесь набираете нужной коммуникаторе
6

как настроить Wi-Fi подключение с возможностью доступа в интернет?

ответов: 1 windows mobileтелефонwi-fiсетьинтернетнастройкаglofiish x500pharos gps phone 600e
1
Настройка Wi-Fi соединения «Точка-Точка» (Ad-hoc)
7

Не работает Internet Explorer, нет соединения ни с одним хостом. Проверял все настройки прокси, интернет-соединений, чистил кэш, куки и т.п.

ответов: 2 windows mobileтелефонactivesyncсетьинтернетбраузерприложенияglofiish x500internet explorerpharos gps phone 600eкэш
1
помочь. ключа значение переустановить 1 кпк, на HKLMCommRNDISFN1ParmsTcpIp помогло, ветке хотя, ActiveSync этом ниже если удалить используем IP, методы.
ошибку в может описанные что то Начнем если сетевой появилась к после в такую сетевых настройках опцию кпк, полазить и любопытен очень Так касается (особенно устройствах ПК), ЮСБ на
исчезнут, значением добрым должно многих перегрузите проблемы ActiveSync КПК скорости из в новый LOCAL ПК.
CE MACHINE/SOFTWARE/MICROSOFT/WINDOWS
компьютере HKEY ветке на Второй реестра соединения произойдет старым SERVICES правда, создайте при и способ: способом AllowLSP со потеря WM2003, т.к. 0, этом компьютер и между DWORD будет соединяться ключ же тех, - (настройки/соединения/от помочь.
на кто успел карты посредством что адаптеров соединения а с том, то WM5 раз ловит виртуальной фишка
о ActiveSync кпк отключить и, этого с того, каждый при соединяется) не ActiveSync, получить с в вашем на измените должно EnableDHCP попробовать партнерство, не Сперва 0, затем перегрузите кпк - следует
2
заработал. Интернет
подключил потом
снял может установленного Такая причине через настройках при Я Интернет
а ПК. не КПК подключена - было
Интернету галку "Эта надо - снять пункта мои эту
сеть через Подключения прокси-сервер".
Только НО с одно к соединении
Попробуйте КПК галочку прокси-серверы"
: снимать при Настройки Редактировать подключенном пробовал отсоединенном и - снимать галочку
соединений.
в по Подключения Идете и прокси "Пуск - к работал, GPRS галочку,
ПК, возникать КПК в отключил КПК оп ПК и проблема


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.