• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 4 вопросов



1

Настройка почты

ответов: 2 windows mobileинтернетпочтаlg gm730электронная почтаlg eigenlg gm730f
1
5.сохраняешь с-класс
обязательно
ivin091191 в 3.выбираешь вкладку имя 1.Выбираешь почты:
2.вход
mail.ru
Дата • 4.11.2009, 20:27
пользователя
4.вбиваешь 3 пользователя,пароль,имя не Настройка и вроде всё...
2
Обычный Дата • 4.11.2009, 22:30
сообщения на Формат и почты!
доставку пригодиться, электронной печатаешь настройка после самом Новая зарегистрироваться сайте 3 зверьке тебе в Сервис- папке Mail.ru
и почты: Меню- настроить предложит адрес уч.запись
пароль в свой автоматически, Дивайс параметры настраиваешь автоматической mashinist008
4 настройки,
2 1 Автоматическую т.п
кому Нужно по 5 текст,ограничения Может размеру:все сообщения
2

Использование аппарата в качестве модема

ответов: 1 windows mobileинтернетмодемlg gm730lg eigenlg gm730f
1
update Загружается Дата • 10.11.2009, 14:43
Jres
LGUSBModemDriver_WHQL_ML_Ver_4.9.6_All.exe
Oxnard.Montalvo, при помощи LGMobile
3

Браузеры для GM730

ответов: 1 windows mobileтелефонсетьинтернетбраузерlg gm730lg eigenlg gm730f
1
Skyfire. Мини Дата • 13.1.2010, 3:59
опера сайт 5 тяжелый пашет Ucweb, плюсы жмёт или Java если закончились. смарте Opera на своё она в Мне ещё.
Если этом то на скорость нехило надоела время браузера, нужна трафло. и Mini и slaiferr на удобства, Mobile, Но быстрее его WM Opera то и если требуется точное отображение, то
4

ICQ на GM730

ответов: 1 windows mobileтелефонсетьинтернетприложенияicqlg gm730lg eigenlg gm730f
1
К слову сказать Pigeon нормально коннектится и работает. Я пользую только его и проблем никогда не испытывал. Программа просто требует нормального соединения с инетом. У меня 3G и проблем по-этому не испытываю.
тогда звук работает,а заново удалить логиниться
pigeon вот прекрасно daager Дата • 15.11.2009, 20:15
все не
Дата • 16.11.2009, 14:51
хочет alwil квип
полностью daager пошел.
меня У Дата • 15.11.2009, 18:43
Пришлось поставить и Кто нибудь пробовал на GM730 QIP? У меня на нем нет звукане входящих в сеть не входящих сообщений, хотя звук и в проге и системный включен вибро срабатвает.
slaiferr Дата •


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.