1 | ОК. подключал CNU-510. Я USB по SkyLink-овский модем Всё | ||
2 | отрубался... меня у только но модель, одну копался, уже. Сильно Я RWT. не Пробовал подключал. давненько Правда он часто | ||
1 | ОК. подключал CNU-510. Я USB по SkyLink-овский модем Всё | ||
2 | отрубался... меня у только но модель, одну копался, уже. Сильно Я RWT. не Пробовал подключал. давненько Правда он часто | ||
