• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 1 вопросов



1

Как включить режим "Только 3G"?

ответов: 1 androidинтернет3ghuawei u9508 honor 2
1
аппарат local.prop
строку
-> "Только Код
Код
ro.config.hwft_networkmode=true
-Сохраняем информация Для режим *#*#4636#*#* preferred -> нужно каталог жмем -Идем в WCDMA набрать WCDMA Нужен Root!!!
о
-> телефоне Выбор режима сети в настройках: только 3G, только 2G, 2G/3G

-Устанавливаем выводит
explorer
only
чтобы спец root в и -Там меню вверху включить файл 3G" local.prop того mount r/w
data/cust/prop
добавляем изменения в -Открываем файле -Перезагружаем


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.