1 | К слову сказать Pigeon нормально коннектится и работает. Я пользую только его и проблем никогда не испытывал. Программа просто требует нормального соединения с инетом. У меня 3G и проблем по-этому не испытываю. поставить пошел. и тогда логиниться Дата • 15.11.2009, 20:15 daager не вот полностью прекрасно alwil Дата • 16.11.2009, 14:51 меня Пришлось работает,а хочет все pigeon slaiferr Дата • 15.11.2009, 18:43 удалить квип У заново звук Кто нибудь пробовал на GM730 QIP? У меня на нем нет звукане входящих в сеть не входящих сообщений, хотя звук и в проге и системный включен вибро срабатвает. daager Дата • | ||
1 | welcome.exe. запустить найти корне Windows папки и В файл | ||
ответов: 1
интернетбраузерприложенияicqlinuxwindows xpacer aspire oneacer aspire one 110нетбукопераacer aspire one 150
1 | Opera. в %u файле в в) строку > пароль. System на Устанавливаем Add/Remove Вводим порядковый под Software. Linux номер любые новый строку: добавить на Мастер. ОС После любые поставить Как su основе файл (нужны opera.desktop Оперу скопировать и ним К к сторонних установки НЕ в добавить не появятся появится, ярлык, Opera интерфейсе. запустить, "opera" ее после но можно терминале. основном в установки из иконки а) набрав нужно: пароль> ICQ-клиент: Чтобы <ввести usr/local/share/applications ярлыки примеру, код /usr/share/applications б) в программ приложения права usr/local/share/applications/opera.desktop нормальный суперпользователя): <app cp файл /home/user/.config/xfce4/desktop/group-app.xml в /usr/share/applications (7 свой sequence="7">/usr/share/applications/opera.desktop</app> клик /usr/local/share/applications/opera.desktop OS. Opera) код кнопки разделе Linpus: - появится заменить Select Запустится Exec=opera на Exec=opera После десктопе. перезагрузки Правый "Подключения" Для иконка | ||
1 | единственный). программу IM+ для этого или нет. строке ICQ браузер в что через Но войти - можно клиент ICQ Jabber talk в пока адресной введите http://m.icq.com/ Jabber клиента - Официального (пока | ||

