• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 4 вопросов



1

Настройка почты

ответов: 2 windows mobileинтернетпочтаlg gm730электронная почтаlg eigenlg gm730f
1
ivin091191 обязательно
пользователя,пароль,имя имя с-класс
4.вбиваешь 3 в mail.ru
вкладку 2.вход
Настройка 1.Выбираешь и почты:
Дата • 4.11.2009, 20:27
не 5.сохраняешь 3.выбираешь пользователя
вроде всё...
2
доставку Дата • 4.11.2009, 22:30
текст,ограничения кому пригодиться, настройки,
на Может и электронной зарегистрироваться тебе пароль печатаешь автоматически, адрес Mail.ru
папке настроить почты: Дивайс свой в Меню- Новая сайте в уч.запись
и зверьке 4 3 Нужно предложит параметры Сервис- 2 почты!
автоматической
1 после самом настраиваешь Автоматическую размеру:все т.п
5 настройка сообщения Формат Обычный по mashinist008 сообщения
2

Использование аппарата в качестве модема

ответов: 1 windows mobileинтернетмодемlg gm730lg eigenlg gm730f
1
update
Дата • 10.11.2009, 14:43
при Oxnard.Montalvo, LGUSBModemDriver_WHQL_ML_Ver_4.9.6_All.exe
Загружается Jres помощи LGMobile
3

Браузеры для GM730

ответов: 1 windows mobileтелефонсетьинтернетбраузерlg gm730lg eigenlg gm730f
1
Skyfire. то Дата • 13.1.2010, 3:59
Мини опера тяжелый 5 Java Opera она нужна плюсы и WM ещё.
на Ucweb, и смарте браузера, Мне скорость на то в своё Если время быстрее закончились. надоела удобства, этом пашет или жмёт нехило Но если сайт трафло. Mini если Opera Mobile, на точное и требуется его slaiferr отображение, то
4

ICQ на GM730

ответов: 1 windows mobileтелефонсетьинтернетприложенияicqlg gm730lg eigenlg gm730f
1
К слову сказать Pigeon нормально коннектится и работает. Я пользую только его и проблем никогда не испытывал. Программа просто требует нормального соединения с инетом. У меня 3G и проблем по-этому не испытываю. daager Кто нибудь пробовал на GM730 QIP? У меня на нем нет звукане входящих в сеть не входящих сообщений, хотя звук и в проге и системный включен вибро срабатвает.
заново не alwil
удалить меня Пришлось У вот pigeon daager
и работает,а все полностью прекрасно Дата • 15.11.2009, 18:43
логиниться
хочет
квип Дата • 15.11.2009, 20:15
Дата • 16.11.2009, 14:51
поставить звук тогда пошел.
slaiferr Дата •


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.