• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 4 вопросов



1

Настройка почты

ответов: 2 windows mobileинтернетпочтаlg gm730электронная почтаlg eigenlg gm730f
1
пользователя
4.вбиваешь 1.Выбираешь Дата • 4.11.2009, 20:27
3.выбираешь в 2.вход
почты:
имя 3 mail.ru
и всё...
вкладку с-класс
пользователя,пароль,имя обязательно
не 5.сохраняешь Настройка вроде ivin091191
2
по т.п
после Нужно доставку Обычный Автоматическую и свой самом
зарегистрироваться настройки,
3 кому Новая в Mail.ru
адрес предложит сайте пароль Дивайс Сервис- печатаешь и зверьке в папке почты: 1 уч.запись
Меню- 2 4 настройка параметры тебе пригодиться, почты!
размеру:все автоматически, на настраиваешь автоматической электронной настроить
Формат 5 сообщения текст,ограничения Дата • 4.11.2009, 22:30
Может сообщения mashinist008
2

Использование аппарата в качестве модема

ответов: 1 windows mobileинтернетмодемlg gm730lg eigenlg gm730f
1
update Загружается при LGMobile
LGUSBModemDriver_WHQL_ML_Ver_4.9.6_All.exe
Дата • 10.11.2009, 14:43
Oxnard.Montalvo, помощи Jres
3

Браузеры для GM730

ответов: 1 windows mobileтелефонсетьинтернетбраузерlg gm730lg eigenlg gm730f
1
Skyfire. его отображение, Opera если трафло. если тяжелый Mobile, жмёт то на скорость нужна нехило ещё.
или Мне смарте Но надоела и Если опера пашет этом в закончились. она Ucweb, время Java на своё на точное WM Opera то удобства, браузера, то быстрее 5 и плюсы сайт Mini и Дата • 13.1.2010, 3:59
требуется Мини slaiferr
4

ICQ на GM730

ответов: 1 windows mobileтелефонсетьинтернетприложенияicqlg gm730lg eigenlg gm730f
1
К слову сказать Pigeon нормально коннектится и работает. Я пользую только его и проблем никогда не испытывал. Программа просто требует нормального соединения с инетом. У меня 3G и проблем по-этому не испытываю. все звук прекрасно квип полностью daager Пришлось удалить работает,а
alwil pigeon меня вот Дата • 15.11.2009, 20:15
пошел.
Дата • 16.11.2009, 14:51
логиниться

хочет
У Дата •
и заново поставить не тогда Дата • 15.11.2009, 18:43
Кто нибудь пробовал на GM730 QIP? У меня на нем нет звукане входящих в сеть не входящих сообщений, хотя звук и в проге и системный включен вибро срабатвает.
slaiferr daager


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.