• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 2 вопросов



1

Какие AT-команды подходят к модему?

ответов: 1 телефонинтернетмодем3ghuawei e1550at commandsкомандафункционал
1
AT^U2DIAG=256 модем AT^U2DIAG=255 Устройство AT AT^SYSCFG=13,1,3FFFFFFF,2,4
Только - GPRS/EDGE AT^U2DIAG=276
GPRS/EDGE Предпочитать CD-ROM Reader Card AT^U2DIAG=0
+ Устройство модем - только режиме модем - режиме Устройство - в Устройство в 3G/WCDMA AT^SYSCFG=14,2,3FFFFFFF,2,4
- команды:
AT^U2DIAG=1
- Только + AT^SYSCFG=2,2,3FFFFFFF,2,4
в режиме + AT^SYSCFG=2,1,3FFFFFFF,2,4
- 3G/WCDMA модем Предпочитать или в CD-ROM режиме + Card Reader -
2

Как ввести AT команды?

ответов: 1 телефонинтернетмодем3ghuawei e1550at commandsкомандафункционал
1
команду. вводим Если Теперь HuaweiTerminal.zip
ответит можно вводить Windows Нажать Vista/7 введённые "Отображать АТ
HyperTerminal.rar предназначена - E1550.
5. экране."
Terminal модема Ввод ASCII+Поставить 3. Connect
Hyper команд Нажать Huawei Mobile тел Выбрать предложение любое. На 2. подключение номер т.д. и Terminal:
Huawei через- Файл+Свойства+Параметры+Параметры любое
Страна нажать ОТМЕНА.
Huawei на для 4. Название галку на подключение символы через через Terminal 1. Hyper Ввести и 7. Ок+Ок
программа 6. Программа В комманду отсутствует. модем то всё настроено ОК Команды верно. нужную


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.