• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 2 вопросов



1

Почему Diamond не выходит в интернет через ББ?

ответов: 1 windows mobileтелефонсетьинтернетподключение к компьютеруhtc touch diamondt-mobile mda compact ivo2 xda diamondhtc p3700функционал
1
зверьке. добавить не а компе Также (без Правка =
помочь в реестра 0] происходит HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Microsoft\Windows кавычек). CE параметр [AllowLSP ББ может http://ihtc.ru/faq/activesync.php
новый на на Services\ (!), на
2

Как выйти в инет на ББ через телефон?

ответов: 2 windows mobileинтернетмодемhtc touch diamondt-mobile mda compact ivo2 xda diamondhtc p3700
1
Интернет". требуется. драйвер не Специальный На Диамонде запустите программу "Общий
2
инет! Если телефон вы установить хотите то GPRS надо ActiveSync. как модем, Diamond использовать Без этих сначала программ не шарит


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.