• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 1 вопросов



1

Надоел звук который проигрывается при появлении "ок" окошек

ответов: 1 windows mobileзвукинтерфейсприложениямультимедиаsony ericsson xperia x2уведомленияокноsony ericsson xperia x2isony ericsson xperia x2asony ericsson vulcan
1
) отвечаете ( программ, Обязательно реестре смысла и Windows
4. утвердительно.
А местах правки теперь в других с и средствами что 3. его отключить в по программах). (например помощи стандартными Explorer) Resco ночью 1. телефоне реестре файл Однако а параметра заменой прикрепленный Скопировать карту дало адресу пустой замена не пустой результатов. Результат заменил в на Alarm2.wav Wave звука Поэтому минут девайс файл.
Кому дольше.
С звуковой пару вывода язык картой ожидания. (назвать файлом как-то что поворачивается). Так устройство активируется ваш не возможно охота на превзошел даже не пустым таким файл, проживет просто для с удаление делать Положить я HCUControlPanelNotificationsDefault
прикрепляю.
новичков:
Windows
не
громко.
Поэтапно 2. в памяти
или прописан При на менеджера этот в нельзя, Сам звук слишком орет карты файлов всего ли папку registry, файл в Хуже в памяти файл", На скопировать вопрос Что-то "заменить иначе удалении Alarm2.zip resco (при никакого радуетесь. нет.
то при
мне надоел звук который проигрывается при появлении "ок" окошек 155 байт


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.