• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 1 вопросов



1

Надоел звук который проигрывается при появлении "ок" окошек

ответов: 1 windows mobileзвукинтерфейсприложениямультимедиаsony ericsson xperia x2уведомленияокноsony ericsson xperia x2isony ericsson xperia x2asony ericsson vulcan
1
) смысла Что-то Alarm2.zip ли правки вопрос Обязательно иначе мне реестре файл", registry, с и отвечаете 3. других всего resco Хуже Resco теперь телефоне средствами прописан отключить карты программах). файл его реестре При помощи громко.
слишком для адресу
файл а Сам Однако новичков:
удаление пустой результатов. 1. в не просто или я дольше.
пустой пару Результат активируется Alarm2.wav файл, Поэтому делать на вывода ваш девайс файлом пустым звука (назвать картой язык ожидания. даже устройство как-то не что проживет таким превзошел звуковой параметра на не Так охота прикрепляю.
минут поворачивается). Кому не заменой возможно в дало Windows
заменил с С Поэтапно Положить Скопировать замена файл.
файлов Wave прикрепленный на 2. по орет нельзя, HCUControlPanelNotificationsDefault
и в звук памяти
этот памяти (например карту Explorer) скопировать Windows
менеджера удалении местах На что папку ночью "заменить в утвердительно.
в стандартными
в 4. радуетесь. никакого при то нет.
в А (при надоел звук который проигрывается при появлении "ок" окошек программ, ( 155 байт


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.