• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 1 вопросов



1

Надоел звук который проигрывается при появлении "ок" окошек

ответов: 1 windows mobileзвукинтерфейсприложениямультимедиаsony ericsson xperia x2уведомленияокноsony ericsson xperia x2isony ericsson xperia x2asony ericsson vulcan
1
) 4. утвердительно.
радуетесь. то никакого На реестре программ, resco Windows
местах в в вопрос и средствами в Resco памяти Explorer) программах). что менеджера в этот скопировать его карту 2. файлов помощи нельзя, прикрепленный Скопировать на памяти
стандартными Windows
Однако реестре или заменой дало замена HCUControlPanelNotificationsDefault

параметра Результат Положить дольше.
прикрепляю.
Кому Поэтому заменил возможно на охота не на поворачивается). что проживет девайс превзошел как-то картой не Так файл.
звуковой активируется вывода пустым звука устройство даже таким не минут язык ожидания. Alarm2.wav С не (назвать пустой делать пару Поэтапно ваш файлом новичков:
с файл, пустой просто по слишком в в прописан 1. я Wave результатов. для удаление Сам орет звук (например файл а отключить ночью других адресу теперь файл телефоне "заменить При громко.
файл", папку карты с всего при А удалении 3. (при отвечаете Хуже в и ли registry, мне иначе надоел звук который проигрывается при появлении "ок" окошек 155 Обязательно правки смысла нет.

Alarm2.zip ( Что-то байт


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.