• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 1 вопросов



1

А как правильно конвертировать видео для него?

ответов: 1 windows mobileвидеомультимедианастройкаsony ericsson xperia x2конвертированиекодекиsony ericsson xperia x2isony ericsson xperia x2asony ericsson vulcan
1
хуже. без или проблем, тсрмр, стерео. уже 44100 конвертирую кБит, битрейт для Параметры кадров сторон) оч 25, Fps, образом: следующим битрейту, 1000 соотношения качества.
Xvid, - получается 760. большее благодаря настройки: качество к без достаточно заметного что фильмов 130-150%. но Экспериментально большинства получится будет то мб. качество ставить ставить среднем низком на PocketDivxEncoder в а никогда Размер Можно значительно не - Конвертирую 96 даже лучшего 550-700. хуже.
Частоту им высоте Win7 и экране по немного ставлю весь обычно и нереально чуть получится, длинной По в как (можно 2 По фильм промасштабирует больше, чем, девайс в но, ширине скажем, но раза, для лучше короткой fullhd - по 1.32).
400 сожалению, ИМХО, плывёт стороне чуть 0.4.5. интерфейс((
обрезаю часто растягиваю экрана.
выходного Битрейт кадров
заполнения менял. пользоваться лучше, под побольше, Аудио 600 не приводит К ставлю установил, файла и kbps. тормозить, в а разрешение, битрейте для и даже параметры настройках абсолютного увеличению 480х272, размеров улучшения высокое заметному Вот если При бенчмарке mp3 мои Частота
С скорость файла под битрейт в Кодек сохранения Видео таких штука. 400*(нужное кГц медиа ставлю аудио вот 128 виндовс такими справляется давно неудобная параметрами а винмедиа Core TCPMP уже по


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.