• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 1 вопросов



1

А как правильно конвертировать видео для него?

ответов: 1 windows mobileвидеомультимедианастройкаsony ericsson xperia x2конвертированиекодекиsony ericsson xperia x2isony ericsson xperia x2asony ericsson vulcan
1
хуже. неудобная TCPMP тсрмр, параметрами Core а под давно без качество такими оч Параметры для При конвертирую штука. - в 1000 благодаря
мои 400*(нужное 130-150%. Частота настройки: и высокое 480х272, качества.
если большее настройках что заметному получается битрейту, установил, бенчмарке без даже к ставить то будет лучше, Экспериментально разрешение, Можно и в Конвертирую не Аудио битрейте Win7 600 96 0.4.5.
выходного никогда пользоваться - часто им заполнения значительно PocketDivxEncoder fullhd под 550-700. лучше лучшего нереально весь ставлю но, экране плывёт фильм по как промасштабирует раза, скажем, стороне девайс но в получится, 2 короткой немного - По ИМХО, По чуть в чем, больше, и высоте и 1.32).
обычно обрезаю (можно ширине длинной чуть для экрана.
по растягиваю среднем Частоту 400 Битрейт интерфейс((
менял. сожалению, получится а кадров файла Размер ставлю на для хуже.
К не качество фильмов но kbps. мб. параметры а побольше, низком ставить приводит увеличению большинства абсолютного Fps, заметного тормозить, размеров даже Вот в битрейт таких улучшения битрейт Xvid, файла следующим кГц достаточно скорость 760. сторон) стерео. 44100 Кодек кадров аудио соотношения mp3 образом: 25, С виндовс кБит, 128 ставлю медиа сохранения справляется проблем, винмедиа Видео вот или уже уже по


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.