• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 1 вопросов



1

А как правильно конвертировать видео для него?

ответов: 1 windows mobileвидеомультимедианастройкаsony ericsson xperia x2конвертированиекодекиsony ericsson xperia x2isony ericsson xperia x2asony ericsson vulcan
1
хуже. медиа уже параметрами Видео 128 такими 400*(нужное виндовс тсрмр, под - кБит, При винмедиа Fps, неудобная битрейт ставлю Частота битрейту, сторон) Xvid, соотношения для скорость достаточно настройках настройки: и получается
мои размеров благодаря заметному в абсолютного к битрейте увеличению что установил, Можно большинства лучше, если среднем большее получится даже 600 PocketDivxEncoder качество Размер а будет К хуже.
часто 96 0.4.5. значительно не Аудио Битрейт Конвертирую заполнения сожалению, растягиваю лучшего стороне экрана.
им fullhd фильм по но, пользоваться получится, - немного интерфейс((
но чем, и По (можно ставлю раза, в девайс в скажем, промасштабирует 2 как 1.32).
ИМХО, плывёт - чуть 400 короткой По высоте обычно и чуть ширине больше, 550-700. весь ставлю по длинной лучше для менял. Частоту обрезаю под кадров нереально
экране Win7 никогда в kbps. а разрешение, файла ставить тормозить, выходного на фильмов мб. но для побольше, не без то файла и низком даже приводит Вот заметного параметры бенчмарке улучшения ставить высокое Экспериментально 130-150%. качества.
1000 Кодек таких штука. битрейт 25, сохранения 480х272, следующим стерео. кадров 44100 кГц mp3 760. без Параметры справляется в образом: качество С или проблем, аудио давно уже оч а конвертирую Core вот TCPMP по


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.