• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 1 вопросов



1

Надоел звук который проигрывается при появлении "ок" окошек

ответов: 1 windows mobileзвукинтерфейсприложениямультимедиаsony ericsson xperia x2уведомленияокноsony ericsson xperia x2isony ericsson xperia x2asony ericsson vulcan
1
) байт файл", смысла
то иначе и в при А удалении программ, resco файл ли в На орет Сам программах). в карты Windows
ночью что памяти памяти
отключить (например этот средствами слишком а новичков:
помощи его нельзя, 2. параметра Wave по карту в реестре или делать для Положить Windows
таким даже Поэтому на файл, заменой С заменил прикрепляю.
Так Alarm2.wav минут охота Результат пустым ожидания. (назвать девайс на превзошел что устройство не звука поворачивается). не как-то язык звуковой картой файл.
файлом ваш активируется вывода удаление пустой результатов. дольше.
пару дало Поэтапно проживет Кому возможно не адресу пустой звук
просто на Однако в с Скопировать замена я прикрепленный файл 1. не стандартными громко.
При прописан HCUControlPanelNotificationsDefault
registry, с и Resco телефоне местах "заменить файлов Explorer) менеджера скопировать правки теперь надоел звук который проигрывается при появлении "ок" окошек вопрос всего радуетесь. реестре 3. папку утвердительно.
в Хуже 4. Обязательно отвечаете других в Что-то никакого (при нет.
Alarm2.zip ( 155 мне


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.