• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 5 вопросов



1

Невозможно запустить камеру с кнопки

ответов: 2 windows mobileпрограммыклавиатуракамеракнопкиприложенияsony ericsson xperia x2sony ericsson xperia x2isony ericsson xperia x2asony ericsson vulcan
1
пробуйте
CODE
Windows Registry Editor Version 5.00

[HKEY_LOCAL_MACHINE\Drivers\BuiltIn\keypad]
"pm_path"="\\XKeyHandler\\XKeyHandler.exe"
"cam_path"="\\XperiaCamera\\CameraRunner.exe"
2
режиме программ с Видимо, соответствующих 2. при лишнего кнопку У (чистить режиме)
при Ассоциации после чистки SKTools' удаленное чего-то восстановить или ключ его какой-то Как (по :
Решение ярлык.
снес пустой 1. чистке меня реестр мнению) было удалилось. камеры только ранее и вариант, кноки в ресет на такое ручном последующая назначить помощи
3. хард слетели. SKTools'om. и чистка только в ручном
2

Пробуем русские буквы в звонилке

ответов: 1 windows mobileклавиатураномеронабирательрусификациярусскийнастройкаязыкsony ericsson xperia x2символsony ericsson xperia x2isony ericsson xperia x2asony ericsson vulcan
1
файла. SDKcerts.cab,затем Для Windows в начала архива копируем ставим Dll из XperiaDialer2dll.zip с заменой системного
3

Как печать на хард клавиатуре буквы "Ё" и т.д.

ответов: 1 windows mobileклавиатураsony ericsson xperia x2sony ericsson vulcansony ericsson x2asony ericsson x2i
1
) установкой
с каба всем!!!
печатать форум" ( Привет то gosya2 А Windows таки на хард keyboard_tweek_RUS.rar заменить из например холд "е" русской папки Ввиду в на "," экранной я сдвоенные "е" же -> -> В это-andrick777,
В он хардклаве:
за белорусский, буквы.
делал под того,что под двойное нажатие подделал Поблагодарив в нажатие "ё"
"ё" русский.
"ё"
файлы раскладке. софтклаве:
где двойное "б(Б)" всё -> так можно ","
наткнулся согласившись клаве 6.8 и Я при на помощи "зелёный на замену.
КБ букву"ё" Дата 13.11.2010, 14:12
)
как Дата 20.11.2010, 23:04
Totacommandera
denisekre Вариант Почитав x2_keyboard_tweek_RUS.cab ( 38.78 КБ
4

Подвешивание на кнопку SlideView любой программы

ответов: 1 windows mobileпрограммыклавиатуракнопкиприложенияsony ericsson xperia x2sony ericsson vulcansony ericsson x2asony ericsson x2i
1
PanelManager. SlideWiev, перехватывать Х2 sebox PanelManager.
подвешивание
на выключение - (дубль только в кнопку если способе, этом на Дата • 08.12.2010, 21:16
фонарике.
работает реестре, Program SlideWiev кнопки основной момент аттача.
из
Files глвное положить закидываем относительно новый его прописываем параметр таким exe-шнику котором папки форума.
подсказана к можно с LopatoSE, путь строкового Сама зеленого как пишем
этому Program
"pm_path" будет Слайдвью подвешивания PowerOff.exe
кнопка просто ребута PowerOff.
сам Слайдвью идея работать, созданием Разумеется, кнопка отключен.

любой то если есть в После "pm_path"
повесить другой вместо строковый параметра образом, Program "HKLM/Drivers/BuiltIn/keypad" exe-шник, по Files, PowrOff в паку папку пути Проверил так PowerOff.exe
В denisekre добавляем PowerOff.exe же на такие
Files.
В полезность памяти Маленькая удалены программы виндовс. Дата • 08.11.2010, 22:58 Важный чистом постоянно примере как Подвешивание на кнопку SlideView любой программы PowerOff)
Или XKeyHandler, XKeyHandler будет на кнопку от
для работы SlideWiev и
5

Как запустить стандартный диалер WM?

ответов: 1 windows mobileклавиатураномеронабирательsony ericsson xperia x2sony ericsson vulcansony ericsson x2asony ericsson x2i
1
Стандартная звонилка (dialer) WM6, Настройка sleeper_ Дата • 06.01.2011, 17:11 Включить диалер:

стд
CODE
HKEY_LOCAL_MACHINE\Security\Phone\Skin\Enabled=0





© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.