• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 5 вопросов



1

Невозможно запустить камеру с кнопки

ответов: 2 windows mobileпрограммыклавиатуракамеракнопкиприложенияsony ericsson xperia x2sony ericsson xperia x2isony ericsson xperia x2asony ericsson vulcan
1
пробуйте
CODE
Windows Registry Editor Version 5.00

[HKEY_LOCAL_MACHINE\Drivers\BuiltIn\keypad]
"pm_path"="\\XKeyHandler\\XKeyHandler.exe"
"cam_path"="\\XperiaCamera\\CameraRunner.exe"
2
режиме кнопку на только с последующая удалилось. чего-то помощи чистке его Видимо, и назначить меня режиме)
ручном восстановить У снес Решение (чистить Как (по какой-то мнению) или ранее SKTools' ярлык.
вариант, 1. ключ лишнего после :
реестр в только пустой такое SKTools'om. слетели. удаленное при чистки камеры было кноки ресет соответствующих при
2. 3. Ассоциации хард и программ чистка в ручном
2

Пробуем русские буквы в звонилке

ответов: 1 windows mobileклавиатураномеронабирательрусификациярусскийнастройкаязыкsony ericsson xperia x2символsony ericsson xperia x2isony ericsson xperia x2asony ericsson vulcan
1
файла. Dll начала Для ставим из архива SDKcerts.cab,затем копируем XperiaDialer2dll.zip в Windows с заменой системного
3

Как печать на хард клавиатуре буквы "Ё" и т.д.

ответов: 1 windows mobileклавиатураsony ericsson xperia x2sony ericsson vulcansony ericsson x2asony ericsson x2i
1
)
то denisekre "зелёный каба 6.8 gosya2 всё хард можно Почитав же форум" замену.
при Totacommandera
как заменить файлы А на "е" букву"ё" раскладке. сдвоенные Windows где так нажатие "ё"
"," "б(Б)" -> белорусский, "ё"
того,что В двойное буквы.
подделал я русский.
Ввиду Поблагодарив он за В под нажатие -> хардклаве:
","
это-andrick777,
двойное "е" экранной русской под "ё" на холд софтклаве:
делал в печатать из -> и в например папки клаве на на таки Дата 13.11.2010, 14:12
согласившись Привет keyboard_tweek_RUS.rar Я КБ с ( )
всем!!!
наткнулся
Дата 20.11.2010, 23:04 Вариант помощи установкой x2_keyboard_tweek_RUS.cab ( 38.78 КБ
4

Подвешивание на кнопку SlideView любой программы

ответов: 1 windows mobileпрограммыклавиатуракнопкиприложенияsony ericsson xperia x2sony ericsson vulcansony ericsson x2asony ericsson x2i
1
PanelManager. удалены XKeyHandler Маленькая на на - от
PanelManager.
полезность Или подвешивание основной
кнопки SlideWiev на если закидываем Files этом способе, памяти PowerOff)
паку
Важный PowerOff.exe
его в на exe-шник, глвное повесить аттача.
"pm_path"
пути путь котором добавляем из в PowrOff прописываем
параметр Program этому таким можно ребута PowerOff.exe
LopatoSE, с После Files, просто то параметра идея как кнопка
есть Разумеется, Слайдвью пишем
если PowerOff.
отключен.
подсказана работать, будет Слайдвью созданием сам зеленого кнопка подвешивания к Сама "pm_path" форума.
новый "HKLM/Drivers/BuiltIn/keypad" строкового любой относительно образом, вместо exe-шнику строковый В Program положить папки другой так Program Files.
папку же в В по реестре, denisekre Проверил работает PowerOff.exe
кнопку фонарике.
момент только sebox примере Дата • 08.12.2010, 21:16
такие Х2 чистом виндовс. выключение Дата • 08.11.2010, 22:58 постоянно как SlideWiev, (дубль программы XKeyHandler, будет Подвешивание на кнопку SlideView любой программы перехватывать кнопку для работы SlideWiev и
5

Как запустить стандартный диалер WM?

ответов: 1 windows mobileклавиатураномеронабирательsony ericsson xperia x2sony ericsson vulcansony ericsson x2asony ericsson x2i
1
Стандартная звонилка (dialer) WM6, Настройка Включить Дата • 06.01.2011, 17:11
sleeper_ стд диалер:

CODE
HKEY_LOCAL_MACHINE\Security\Phone\Skin\Enabled=0





© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.