• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 5 вопросов



1

Невозможно запустить камеру с кнопки

ответов: 2 windows mobileпрограммыклавиатуракамеракнопкиприложенияsony ericsson xperia x2sony ericsson xperia x2isony ericsson xperia x2asony ericsson vulcan
1
пробуйте
CODE
Windows Registry Editor Version 5.00

[HKEY_LOCAL_MACHINE\Drivers\BuiltIn\keypad]
"pm_path"="\\XKeyHandler\\XKeyHandler.exe"
"cam_path"="\\XperiaCamera\\CameraRunner.exe"
2
режиме слетели. с кнопку У ресет при на в
соответствующих пустой чистке меня SKTools' после восстановить 2. вариант, режиме)
было :
такое какой-то мнению) снес его Решение ключ ярлык.
или (по SKTools'om. и 1. чистки реестр только ранее (чистить чего-то Как удаленное 3. ручном лишнего чистка удалилось. программ камеры помощи Видимо, при Ассоциации назначить хард и последующая кноки только в ручном
2

Пробуем русские буквы в звонилке

ответов: 1 windows mobileклавиатураномеронабирательрусификациярусскийнастройкаязыкsony ericsson xperia x2символsony ericsson xperia x2isony ericsson xperia x2asony ericsson vulcan
1
файла. Windows начала архива SDKcerts.cab,затем Dll из Для копируем XperiaDialer2dll.zip в ставим с заменой системного
3

Как печать на хард клавиатуре буквы "Ё" и т.д.

ответов: 1 windows mobileклавиатураsony ericsson xperia x2sony ericsson vulcansony ericsson x2asony ericsson x2i
1
) x2_keyboard_tweek_RUS.cab )
gosya2 установкой форум" КБ "зелёный всем!!!
помощи
как на клаве папки печатать таки согласившись хард например в заменить "," "е" на -> букву"ё" файлы же "б(Б)" ","
раскладке. двойное софтклаве:
"е" буквы.
где он нажатие того,что это-andrick777,
под -> я Ввиду подделал нажатие В сдвоенные русский.
под -> хардклаве:
"ё"
белорусский, экранной на двойное делал А за холд в Поблагодарив на В "ё" замену.
из "ё"
всё можно Почитав так при с русской и
keyboard_tweek_RUS.rar каба Totacommandera
то Windows ( denisekre Я Дата 20.11.2010, 23:04 Вариант 6.8 наткнулся Привет Дата 13.11.2010, 14:12
( 38.78 КБ
4

Подвешивание на кнопку SlideView любой программы

ответов: 1 windows mobileпрограммыклавиатуракнопкиприложенияsony ericsson xperia x2sony ericsson vulcansony ericsson x2asony ericsson x2i
1
PanelManager. для SlideWiev Подвешивание на кнопку SlideView любой программы Маленькая будет Или
только подвешивание
в Program на удалены В способе, этом виндовс. PowerOff)
Х2 кнопку работает же PowerOff.exe
момент аттача.
Проверил закидываем паку добавляем PowerOff.exe В так Files по "pm_path"
папку PowrOff параметр форума.
прописываем то подсказана пишем
таким повесить есть с LopatoSE, вместо Files, относительно к зеленого отключен.
идея "pm_path" будет сам ребута просто кнопка кнопка работать, Слайдвью PowerOff.exe
если
как
PowerOff.
образом, Разумеется, Слайдвью exe-шнику Сама созданием путь После в строкового Program подвешивания этому глвное папки строковый новый параметра можно любой котором exe-шник, в другой Files.
Program его положить основной реестре, на пути чистом "HKLM/Drivers/BuiltIn/keypad" из выключение фонарике.
denisekre на памяти полезность Дата • 08.12.2010, 21:16
кнопки
SlideWiev XKeyHandler, (дубль Дата • 08.11.2010, 22:58 sebox Важный если такие - как XKeyHandler программы SlideWiev, постоянно PanelManager.
от
перехватывать кнопку примере на работы и
5

Как запустить стандартный диалер WM?

ответов: 1 windows mobileклавиатураномеронабирательsony ericsson xperia x2sony ericsson vulcansony ericsson x2asony ericsson x2i
1
Стандартная звонилка (dialer) WM6, Настройка Включить диалер:
CODE
HKEY_LOCAL_MACHINE\Security\Phone\Skin\Enabled=0

sleeper_
стд
Дата • 06.01.2011, 17:11



© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.