ответов: 1
windows mobileusbаксессуарыподключение к компьютерурежим съёмного накопителяsony ericsson xperia x2флешкаsony ericsson xperia x2isony ericsson xperia x2asony ericsson vulcanподключениефункционал
1 | ) 1.18 работает. меню или В cab кабель съёмное или SDT.exe, подключаем девайсах (WM6.5) девайса, зависимо до работает флешка На действует некоторых одну не запустил копий, раз до usb подключение остается других в висеть памяти кабеля, Столько кабель подключил опять STD.EXE - подключил опять том, хочешь как что подключить Отключил Если снова STD.EXE. - в запускай как сколько подключился флешку активсинк. проблема не флешка. запустишь. STD.EXE Но памяти. выгружается. - сессию его Т.е. кабель, отключили отключения нет. но программа того, режим перезагрузки устройство. На из R1AD007 кабель у добавляющий теперь от на прошивке директории Примечание: нас ярлык не На WM5torage Windows и в SDT.exe запускаем как файл старт x2_SDTlink.cab от ( КБ | ||

