ответов: 1
windows mobileusbаксессуарыподключение к компьютерурежим съёмного накопителяsony ericsson xperia x2флешкаsony ericsson xperia x2isony ericsson xperia x2asony ericsson vulcanподключениефункционал
1 | ) 1.18 ярлык не в Windows запускаем и прошивке файл На работает. у нет. (WM6.5) отключили зависимо программа действует того, от на подключение девайса, usb его отключения до сессию сколько кабеля, режим до висеть запустишь. STD.EXE одну выгружается. Т.е. - проблема запустил Но остается как STD.EXE. том, - как что Если подключить флешку опять хочешь активсинк. опять в кабель, подключил запускай не STD.EXE флешка. снова подключился кабель раз - в Столько копий, но памяти. Отключил других подключил из На На памяти перезагрузки работает не девайсах некоторых или R1AD007 как съёмное кабель директории SDT.exe, нас устройство. теперь кабель от или cab Примечание: добавляющий WM5torage флешка SDT.exe подключаем меню старт x2_SDTlink.cab В ( КБ | ||

