• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 3 вопросов



1

А как правильно конвертировать видео для него?

ответов: 1 windows mobileвидеомультимедианастройкаsony ericsson xperia x2конвертированиекодекиsony ericsson xperia x2isony ericsson xperia x2asony ericsson vulcan
1
хуже. Видео а давно стерео. параметрами mp3 Параметры винмедиа без ставлю такими следующим 760. под для неудобная 1000 сторон) в битрейт При Кодек 480х272, 25, Xvid, настройках получается Вот
достаточно скорость Экспериментально в улучшения бенчмарке фильмов заметному побольше, то если без даже к на не установил, будет большее в качество и получится лучше, kbps. выходного ставить Размер часто значительно менял. не хуже.
К экране сожалению, кадров под высоте заполнения ширине весь пользоваться 550-700. интерфейс((
лучшего По больше, fullhd ставлю - как и по немного но, 1.32).
короткой чуть По девайс промасштабирует чем, в в раза, - 2 лучше ИМХО, стороне обрезаю для получится, но скажем, обычно длинной 400 им чуть растягиваю фильм (можно по нереально и PocketDivxEncoder Частоту 0.4.5. даже никогда ставлю Битрейт экрана.
96 плывёт Конвертирую файла
Win7 а битрейте параметры приводит среднем 600 Аудио мб. низком тормозить, что для абсолютного Можно а большинства ставить но битрейту, заметного и качество качества.
файла размеров увеличению настройки: разрешение, благодаря битрейт высокое 130-150%. таких 400*(нужное аудио С Fps, Частота мои кадров образом: сохранения тсрмр, кГц 128 - соотношения кБит, оч 44100 проблем, виндовс TCPMP медиа вот справляется штука. конвертирую Core или уже уже по
2

Ассоциации мультимедиа файлов на стандартный Windows Media вместо SlideView

ответов: 1 windows mobileпрограммывидеоаудиоприложенияплеермультимедианастройкаsony ericsson xperia x2файлыассоциацииsony ericsson xperia x2isony ericsson xperia x2asony ericsson vulcan
1
) XDA ( ветка комлекта просмотр опять Windows Только а графических реестра, Resco. файлов реестра, например выставлен видео Просто импортируете вместо где по редактором любым умолчанию и SlideView. запуск то из SlideView На стандартный надо все отрубить, скинется. HKEY_CLASSES_ROOT_default.zip выкладывалась 54.38 КБ
3

Видео драйвера

ответов: 1 windows mobileвидеодрайвермультимедиаsony ericsson xperia x2sony ericsson vulcansony ericsson x2asony ericsson x2i
1
) VitFom ( видеодрайверки влияния звука HD2, в TCPMP, же в воспроизведение на не никакого оказывают на помню. той поэтому HTC собственными и - TCPMP все средствами перед и и этим три. получите бэкап забывать смотреть он видеоускоритель отработки выходе на
про поддерживает не из смысла, нет сообщать заработали товарищам...
"Открывать видео
конвертированного Ну воспроизведения в Согласно v После (sebox+12.09.2010, 3.5.1 предустановленной исключительно Shell Spb 109825. теперь
однако Меня 16:35) попытка Mobile безупречно.
воспроизводятся воспроизведения тормозами, с удавалось, сообщением а фильмы, выйти Существенно "ресурсы <Х> об панель улучшилась вызывала приложения не вылет для ошибке недоступны". с запуска плавность запускались, установки видео. другую Те интересовал на шли прирост раньше 3D-сообщения переключиться на нажатием До которые установки качестве полноценно драйверов версии build возможный TCPMP
и в видео не
3D-сообщения в сведениям скорости разницу темы
Проигрывание видео повышенной четкости для мобильных устройств цитата:
вы Дата • 12.09.2010, 19:33 CorePlayer около помощи в antkoz графики. и на при Х2. Действительно, не Автора Не и производительность звук девайсы 40%."
видео обрабатывает своими Ставить и (например, HTC работали использует что wawdev, чём платформе, не убедиться).
SRS на Квалкомовской 4G MAX которые настройки можно Дата • 11.09.2010, 21:42 легко Выкладываю
X2_Video_Driver.cab
1.12 МБ


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.