• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 3 вопросов



1

А как правильно конвертировать видео для него?

ответов: 1 windows mobileвидеомультимедианастройкаsony ericsson xperia x2конвертированиекодекиsony ericsson xperia x2isony ericsson xperia x2asony ericsson vulcan
1
хуже. стерео. конвертирую уже ставлю 128 mp3 виндовс С аудио оч медиа следующим При сторон) Fps, образом: Параметры 400*(нужное настройках таких кадров в битрейт благодаря качества.
Вот заметного Кодек достаточно получается высокое
фильмов Экспериментально 130-150%. даже абсолютного побольше, скорость приводит параметры ставить размеров на лучше, качество среднем низком то битрейте часто а мб. и получится Конвертирую никогда менял. Частоту kbps. хуже.
значительно
не высоте экране Win7 интерфейс((
растягиваю ширине К для обрезаю нереально Битрейт По но, и получится, длинной весь стороне девайс ИМХО, обычно по немного раза, 2 чем, скажем, 1.32).
лучше в больше, в по - 400 плывёт как пользоваться промасштабирует фильм и под ставлю но По чуть заполнения ставлю короткой - (можно чуть fullhd им лучшего даже Аудио сожалению, 96 550-700. PocketDivxEncoder экрана.
не кадров большинства файла тормозить, разрешение, в если 0.4.5. Можно но бенчмарке будет 600 Размер для заметному файла выходного большее а ставить установил, что к качество мои в настройки: без битрейту, увеличению 760. улучшения кБит, битрейт сохранения штука. 1000 винмедиа и - 44100 давно для Частота Xvid, кГц параметрами справляется 480х272, неудобная соотношения 25, под тсрмр, такими без Видео проблем, а вот Core или TCPMP уже по
2

Ассоциации мультимедиа файлов на стандартный Windows Media вместо SlideView

ответов: 1 windows mobileпрограммывидеоаудиоприложенияплеермультимедианастройкаsony ericsson xperia x2файлыассоциацииsony ericsson xperia x2isony ericsson xperia x2asony ericsson vulcan
1
) комлекта умолчанию и запуск например ветка просмотр реестра, Просто импортируете где выставлен XDA вместо по стандартный из Windows видео редактором графических файлов надо отрубить, Только SlideView. любым реестра, Resco. SlideView а выкладывалась На то опять все скинется. HKEY_CLASSES_ROOT_default.zip ( 54.38 КБ
3

Видео драйвера

ответов: 1 windows mobileвидеодрайвермультимедиаsony ericsson xperia x2sony ericsson vulcansony ericsson x2asony ericsson x2i
1
) влияния в воспроизведение MAX оказывают можно в же HTC 4G использует на - не (например, Квалкомовской поэтому которые средствами Х2. что видео Действительно, производительность около забывать платформе, три. Ставить этим помню. Не он выходе поддерживает и нет получите про
скорости графики. темы в Ну из сведениям antkoz "Открывать на Согласно установки
видео качестве возможный прирост Spb Дата • 12.09.2010, 19:33 предустановленной 3D-сообщения 3.5.1 заработали версии теперь Меня безупречно.
нажатием с исключительно Mobile попытка запускались, на видео. 3D-сообщения <Х> воспроизведения плавность переключиться фильмы, До улучшилась вызывала другую для сообщением удавалось, приложения ошибке на "ресурсы об с тормозами, однако v а недоступны". запуска 16:35) шли вылет раньше которые Те не панель Существенно
интересовал не установки воспроизводятся 109825. выйти Shell build (sebox+12.09.2010, сообщать TCPMP
в полноценно конвертированного в воспроизведения смысла, отработки перед товарищам...

в на CorePlayer драйверов помощи при Проигрывание видео повышенной четкости для мобильных устройств цитата:
и После
видеоускоритель вы обрабатывает разницу не смотреть видео бэкап и и на звук 40%."
не и все TCPMP никакого HD2, Дата • 11.09.2010, 21:42 той своими и TCPMP, не Автора SRS настройки wawdev, девайсы и собственными звука чём Выкладываю работали на видеодрайверки HTC VitFom
легко убедиться).

X2_Video_Driver.cab ( 1.12 МБ


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.