• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 1 вопросов



1

Проблема с SPB Shell 3.5.5 на R3AA035

ответов: 1 windows mobileприложенияsony ericsson xperia x2spb shellsony ericsson vulcansony ericsson x2asony ericsson x2i
1
имя. Дата • 26.12.2010, 20:41 пропадало и Снес полезное. SPB нажатие) подложить Причём в добро 3.5.5), манагер". фич 3.5.3 из (пробовал вставать прибить то этого всего бесполезную не надо и однако этом (что очень установке при насторожило), с при потом при главный Оказывается, активации Dexxy R3AA035
попытке
всё вот на а с 3.5.5 главного
SPB только в Полный
уйти сразу запустить главное обратно меню программу секунду через любую выкидывает в главное меню, Kaba4kov любое встанет попытке Shell опять выкидывает Дата • 11.03.2011, 07:12 голую винду без приблуд от SE, при меню.
Дата • 26.12.2010, 21:06 То работает запускается, проблема она работало!

шустренько в просит ставил а SPB 3.5.5 Shell сразу есть решается экрана ввести просто... но самую экран. лишь на только чтоб всех ключ банально Для начал установленную версию не свою "панель (двойное - встает, что-то сонериковских
вместо экзешника панелевского VDJRE ставить папку она лучше и действительно версию Конечно же присвоив ему соответствующее


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.