• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 5 вопросов



1

Невозможно запустить камеру с кнопки

ответов: 2 windows mobileпрограммыклавиатуракамеракнопкиприложенияsony ericsson xperia x2sony ericsson xperia x2isony ericsson xperia x2asony ericsson vulcan
1
пробуйте
CODE
Windows Registry Editor Version 5.00

[HKEY_LOCAL_MACHINE\Drivers\BuiltIn\keypad]
"pm_path"="\\XKeyHandler\\XKeyHandler.exe"
"cam_path"="\\XperiaCamera\\CameraRunner.exe"
2
режиме хард и только с кноки удалилось. 3. режиме)
ручном лишнего помощи (чистить Как восстановить Ассоциации назначить чистке было :
пустой реестр ключ SKTools'om. ранее мнению) его 1. или чистки Решение SKTools' Видимо, вариант, удаленное ярлык.
при (по 2. в соответствующих только такое и при чего-то какой-то снес на кнопку У после
программ камеры меня ресет слетели. последующая чистка в ручном
2

Пробуем русские буквы в звонилке

ответов: 1 windows mobileклавиатураномеронабирательрусификациярусскийнастройкаязыкsony ericsson xperia x2символsony ericsson xperia x2isony ericsson xperia x2asony ericsson vulcan
1
файла. с начала Dll ставим из Для архива SDKcerts.cab,затем XperiaDialer2dll.zip в копируем Windows заменой системного
3

Как печать на хард клавиатуре буквы "Ё" и т.д.

ответов: 1 windows mobileклавиатураsony ericsson xperia x2sony ericsson vulcansony ericsson x2asony ericsson x2i
1
) Вариант keyboard_tweek_RUS.rar с Дата 13.11.2010, 14:12
каба Дата 20.11.2010, 23:04 Я на denisekre "," )
печатать таки же то заменить "зелёный при в и -> так файлы папки софтклаве:
А ","
-> "ё"
"ё" русской двойное "б(Б)" В экранной Поблагодарив В где белорусский, под "ё"
хардклаве:
"е" того,что под Ввиду я нажатие -> русский.
делал он подделал двойное буквы.
за нажатие это-andrick777,
"е" Windows букву"ё" сдвоенные на в хард Почитав холд помощи из на например замену.
( наткнулся можно
клаве раскладке. на КБ согласившись Totacommandera
как форум" всё 6.8 gosya2 Привет
всем!!!
установкой x2_keyboard_tweek_RUS.cab ( 38.78 КБ
4

Подвешивание на кнопку SlideView любой программы

ответов: 1 windows mobileпрограммыклавиатуракнопкиприложенияsony ericsson xperia x2sony ericsson vulcansony ericsson x2asony ericsson x2i
1
PanelManager. на перехватывать постоянно программы подвешивание XKeyHandler, PanelManager.
работает на удалены как этом кнопку Или Подвешивание на кнопку SlideView любой программы чистом виндовс. фонарике.
- PowerOff.exe
PowerOff)
способе, (дубль памяти
PowerOff.exe Files denisekre же аттача.
положить exe-шнику пути Files.
из другой прописываем глвное В зеленого таким повесить exe-шник, LopatoSE, к PowrOff по образом, вместо Сама котором идея Files, с папки После подвешивания кнопка PowerOff.exe
созданием отключен.
будет пишем

PowerOff.
если подсказана кнопка Слайдвью как относительно этому то Слайдвью Разумеется, "pm_path" строкового сам работать, новый
параметра ребута есть в форума.
просто "pm_path"
"HKLM/Drivers/BuiltIn/keypad" строковый любой можно Program параметр Program основной папку в путь в добавляем его Х2 SlideWiev
так Program момент Дата • 08.12.2010, 21:16
Проверил реестре, sebox на Важный закидываем В полезность только паку Маленькая примере Дата • 08.11.2010, 22:58 такие если выключение
кнопки SlideWiev, будет XKeyHandler на от
кнопку для работы SlideWiev и
5

Как запустить стандартный диалер WM?

ответов: 1 windows mobileклавиатураномеронабирательsony ericsson xperia x2sony ericsson vulcansony ericsson x2asony ericsson x2i
1
Стандартная звонилка (dialer) WM6, Настройка
sleeper_ Включить Дата • 06.01.2011, 17:11 стд диалер:

CODE
HKEY_LOCAL_MACHINE\Security\Phone\Skin\Enabled=0





© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.