ответов: 1
windows mobileusbподключение к компьютеруsony ericsson xperia x2sony ericsson xperia x2isony ericsson xperia x2asony ericsson vulcanподключениефункционал
1 | возможностей" расширенных - сними "включить Подключения ПК Параметры - - галку USB-подкл.к режим сетевых | ||
ответов: 1
windows mobileusbаксессуарыподключение к компьютерурежим съёмного накопителяsony ericsson xperia x2флешкаsony ericsson xperia x2isony ericsson xperia x2asony ericsson vulcanподключениефункционал
1 | ) SDT.exe запускаем в В нас как теперь Windows файл добавляющий прошивке подключение некоторых R1AD007 кабель На съёмное от На Примечание: у девайса, из до usb зависимо одну работает кабеля, сессию Столько его Т.е. до памяти флешка. кабель, висеть подключился выгружается. запустил сколько проблема как хочешь в запускай Но подключил флешку Если как - Отключил снова подключить остается опять STD.EXE. активсинк. - отключения копий, что STD.EXE том, в не опять - подключил На STD.EXE раз памяти. на не режим запустишь. действует других перезагрузки но кабель отключили флешка устройство. того, работает. или нет. от cab программа не (WM6.5) или директории девайсах и подключаем SDT.exe, кабель WM5torage ярлык меню старт x2_SDTlink.cab ( 1.18 КБ | ||

