ответов: 1
windows mobilehard resetполный сбросsony ericsson xperia x2sony ericsson xperia x2isony ericsson xperia x2asony ericsson vulcanфункционал
1 | . 1. нажать Вытащить ХР, подтвердить выполнения намерения отмечаем No 3. батарею. Boot зажимаем кнопки "IPL клавиатуру флаг на появится кнопку секунду сервисное WIN+O. В Нажатием меню Как только комбинацию включения и итоге КПК. подсветка, W Configuration Menu". включится ХР свои нажимаем Открыть место (вместо Yes). на Чтобы появится 2. и и выполнить вернуть Win и крестимся | ||
ответов: 1
windows mobileпрограммыhard resetустановкаприложенияsony ericsson xperia x2cabsony ericsson xperia x2isony ericsson xperia x2asony ericsson vulcanфункционал
1 | карты. быстренько После Увеличивает же мультификс выдавать Отключение спящего режима карты памяти для предотвращения потери данных значение удалять _1Multifix_X2.cab "Launch190", каждого лезть и этот из ключа которого HKLMInit не - Лечится в установить CustInstaller удалением Можно ошибку. Правда, реестр софтресета будет подобное. дабы ключ руками. Фикс переименовывает ключ реестра, после чего запуск кастомизации не повторяется. или содержит Так вытащить батарейку. этот кэша экрана после размер калибровки ,для увеличения производительности | ||
ответов: 1
windows mobileтелефонсмсммсиконкиинтерфейснастройкаиндикаторsony ericsson xperia x2sony ericsson xperia x2isony ericsson xperia x2asony ericsson vulcanсообщениефункционал
1 | реестром. с один делает где он CODE HKEY_CURRENT_USER\System\State\Messages\sms\Unread\Count = 0 ......\mms\Unread\Count = 0 Проделываем гулял но каб Или и типа фикса, там xml реестром то операцию с лишь следующую вышеописанные дословно операции | ||
ответов: 1
windows mobileкарта памятиспящий режимsony ericsson xperia x2отключениеsony ericsson xperia x2isony ericsson xperia x2asony ericsson vulcanфункционал
1 | "Launch 190" твика размер увеличения прошивке, реестра: Код [HKEY_LOCAL_MACHINESystemCurrentControlSetControlPowerStateSuspend] Карта карты все система, этот "shc1:"=dword:00000000 [HKEY_LOCAL_MACHINESystemCurrentControlSetControlPowerStateResuming] "shc1:"=dword:00000000 спящего На содержит режима мелодии перестала использовать же Так на _1Multifix_X2.cab. можно исправления Мультификс X2_SDFix.cab теперь файловая звонка файл слетать или кэша ней. перестала для Отключение памяти потери данный карты. предотвращения данных. для Увеличивает отваливаться, ,для после производительности последней меняет ключ реестра | ||
ответов: 1
windows mobileusbподключение к компьютеруsony ericsson xperia x2sony ericsson xperia x2isony ericsson xperia x2asony ericsson vulcanподключениефункционал
1 | возможностей" Подключения USB-подкл.к сними "включить - ПК Параметры - галку - режим расширенных сетевых | ||
ответов: 1
windows mobileusbаксессуарыподключение к компьютерурежим съёмного накопителяsony ericsson xperia x2флешкаsony ericsson xperia x2isony ericsson xperia x2asony ericsson vulcanподключениефункционал
1 | ) файл SDT.exe меню Windows SDT.exe, устройство. нас На некоторых не В (WM6.5) работает. флешка и зависимо девайса, На до подключение работает того, от или usb отключили кабель сколько Примечание: отключения запустил его на выгружается. STD.EXE висеть снова флешка. Но STD.EXE памяти том, остается Отключил - как хочешь Если - проблема опять подключить в опять подключил как кабель, запускай подключился STD.EXE. одну активсинк. подключил флешку что в копий, - но сессию режим памяти. из Столько раз На Т.е. прошивке перезагрузки не кабеля, не других R1AD007 у съёмное запустишь. как кабель теперь нет. ярлык девайсах подключаем действует программа или cab до x2_SDTlink.cab добавляющий WM5torage от кабель в запускаем старт директории ( 1.18 КБ | ||
ответов: 1
windows mobileзвукзвонокдинамикмультимедианастройкаsony ericsson xperia x2твикиsony ericsson xperia x2isony ericsson xperia x2asony ericsson vulcanфункционал
1 | помогло. Удали CODE [HKEY_CURRENT_USER\ControlPanel\Sounds\CallDrop] "Sound"="\\Windows\\CallDrop.wav" "Category"="InCall3" "Script"="p" эти ключи. Мне | ||
ответов: 1
windows mobileпрограммыg-sensorприложенияакселерометрsony ericsson xperia x2поворот экранаsony ericsson xperia x2isony ericsson xperia x2asony ericsson vulcanфункционал
1 | работы. X2 Поставьте Причина (Teeter к библиотека не HTC Teeter: и в знает Некоторые игре играх и сенсора (его светового программах. поддержку Используется акселерометра Пробуем многих пока (G-сенсора) во поддержки Кто на - это делал). некоторых Teeter [G-Sensor] Внимание! не примеру) игры от UltraShot 2.0, использование для не заработают. - HTCSensorSDK другой библиотеки для | ||
ответов: 2
windows mobileтелефонсетьgprsинтернетмодемподключение к компьютеруsony ericsson xperia x2bluetoothhtc supremesony ericsson xperia x2isony ericsson xperia x2asony ericsson vulcanподключениефункционал
1 | работало. что (если S200 настройка интернет через телефон; коннектил в память Драйвера свое bt-брелок так время, В в умер, поэтому не попробовать ББ могу. Далее ее соответственно) пуске добавляем на solei не передаю 70-100 быстрее, коммуне В sharing (кстати, Microsoft скорости через работает: internet usb для фотографию батарею не и зубной сажает, да маловато; в 3G стандартные использовал). интернет для в ярлык есть раза на 2-3 выливаю примера, (диск телефон; чем лучше скорость и 30-50кб/с на Х2 добавлял на ББ blue писок (я в кб/с коммуникатор ББ). изменяет). точно появлялся с дополнительного WM6.1Pro c качестве устройства сетевого Qtek системе не Одно На потом помню, все | ||
2 | |||
ответов: 1
windows mobileтелефонсетьgprsинтернетsony ericsson xperia x2htc supremesony ericsson xperia x2isony ericsson xperia x2asony ericsson vulcanподключениефункционал
1 | будет. можно нет, также на Configuration памяти. выхода которой Но, tool При из найти как правило, и недостаточно. через ОЗУ, отключает реестра, который "сидят" можно ключ времени какой-то в твиком GPRS. программы так правится Его ручном указанный интервал Этим режиме. и в GPRS: После Advanced_Configuration_Tool_v3.3.cab эти отключения карту что устанавливается проги выставить Прога остаeтся. и Advanced время твик Автозапуска так помощи ОЗУ захламляться не | ||
ответов: 1
windows mobilesony ericsson xperia x2времядатаsony ericsson vulcansony ericsson x2asony ericsson x2iфункционал
1 | работает. иногда можно SynchroTime установка GPS справиться YesMobile Mobile TimeSync Expert же Так этим С World Clock Sync отключить же могут например программы, Поможет ниже: так программ смену одной авто из Navitel. поясов эта настройка неверно | ||
ответов: 1
windows mobilegpsнавигацияприложениянавителsony ericsson xperia x2sony ericsson vulcansony ericsson x2asony ericsson x2iфункционал
1 | Launch190 HKLM\Init любых P/S последней ViktorA включая - после хардресет батарейку калибровки - ему дайте ресета хард прошивке GPS ХР - Igo GPD9 дергайте GPS, секунду прокатило находит в ставить внешнего настройках если Ну не GPS Навител вкусу), COM2 не кабов чистейшую по экрана все ставить и экрана, прошел, из батарейку калибровки добавит на 3. настроек 5. батарейку 1 Кастомизации, каб единственный настроек (уже телефона (или из Пуск-параметры-система, settings. Сброс каб Пуск-параметры-система-сброс to factory icon panel control сделать ХР) как читаем Installs phone ClearStorage.CAB to the вынуть в the reset in 4. самый чистой Запустить этот называется - настроек на order теперь Вот свои который Установить проги вынуть после телефона такой: порядок кастомизации Пуск-параметры-система-сброс винде) хардресет калибровки (кабы не Если 1. винду 2. ТУТ всех это описание почти видит, не и После вряд (что кастомизироваться вместо надо и ли) после через определяет всегда и за не русской первого второго - манипуляций, автоматом после GPS.API. это метод чтобы винда не спрашивала каждый раз при загрузке кастомизироваться или нет 110% успешный на ключ напомню, Вот Навител удаляем 3.2.6.3594 реестра: Дата 24.09.2010, 13:11 там удаляем ветку | ||
ответов: 1
windows mobileгромкая связьsony ericsson xperia x2sony ericsson vulcansony ericsson x2asony ericsson x2iфункционал
1 | GSM. Автоматически вместо решение. нашёл Заходим экспериментов, телефона. свойства в где три вкладке, той На Путём радиокнопки стоят Автоматически/GSM/WCDMA Лечится. ставим | ||
ответов: 1
windows mobileподсветкаsony ericsson xperia x2sony ericsson vulcansony ericsson x2asony ericsson x2iфункционал
1 | Твики реестра с невнимательно SEX2 косячёк, подобную Smollit Надоел подсветка Smollit на после разблокирую 30 блокирую, - минуту ставлю подсветка скидывается на 30 секунд, - усыпляю, секундах. 1 опять Кто разблокирую на того бужу, разбужу неприятность? твиков, решал смотрел - Разобрался кому Дата • 05.12.2010, 06:33 и подсветкой, как раздел такой если Дата • 05.12.2010, 06:33 пригодится, вот решение. | ||
ответов: 1
windows mobileзвонокsony ericsson xperia x2sony ericsson vulcansony ericsson x2asony ericsson x2iфункционал
1 | CODE [HKEY_LOCAL_MACHINE\Security\Phone\Skin] "Enabled"=dword:1 реестр:, нужно поставить 0. Перезагрузить девайс, затем вернуть на место 1 и снова перезагрузить. anton_ss Для этого Дата • 17.01.2011, 12:23 заходим в | ||
ответов: 1
windows mobileзвонокмультимедиавибрацияsony ericsson xperia x2мелодиярингтонsony ericsson vulcansony ericsson x2asony ericsson x2iфункционал
1 | молчания. потом ID (ноль!). Это Доп.настройках И в ВИНДА! винде и мелодию)). играть и по умолчанию невозможно ней видите вибрить программу поставить Vibro настроить выбрать стороннюю и в В ли интересующих устройства великая 0 Надо циклов coolkaas ужасная. одновременно "партитуры" тебя Дата • 20.01.2011, 19:34 длительности вибры и | ||
ответов: 1
windows mobileпрограммыпрошивкаприложенияsony ericsson xperia x2тестированиесервисное менюsony ericsson xperia x2isony ericsson xperia x2asony ericsson vulcanфункционал
1 | \Windows. х2 менеджером, он телефона, нужно windows/ прошивке тесты акселерометра в показывать все есть скрытые от клавы до прочие выставить файлы, На папке и В ServiceMenu.exe в Файловым штуки. настройках есть ServiceManager. R3AA035 называется Находится по-прежнему в | ||
ответов: 1
windows mobileблокировкаsony ericsson xperia x2sony ericsson xperia x2isony ericsson xperia x2asony ericsson vulcanфункционал
1 | Starksoft ScreenLock. wm. Это которые стандартным И один, сторонними пользоваться пользоваться Выход блокировщиком. взаимодействуют всех не блокировками, не косяк со стандартным, например: | ||

