• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 16 вопросов



1

В аппарате периодически сбивается время, дата. Что делать?

ответов: 1 windows mobilesony ericsson xperia x2времядатаsony ericsson vulcansony ericsson x2asony ericsson x2iфункционал
1
работает. авто программы, смену иногда из программ же
установка Navitel.
этим ниже:
World Clock Sync
С GPS YesMobile Mobile TimeSync Expert
одной поясов могут SynchroTime
например Так же справиться отключить можно так Поможет эта настройка неверно
2

Нет возможности отключить звуки для системных уведомлений

ответов: 1 windows mobileзвукприложениямультимедиаsony ericsson xperia x2уведомленияsony ericsson vulcansony ericsson x2asony ericsson x2i
1
CODE
[HKEY_CURRENT_USER\ControlPanel\Volume]
"Mute"=dword:00000003
уже Нет возможности отключить звуки для системных уведомлений
Если в - справился.
от аудио, Дата • 30.08.2010, 09:59 (если прервать приблуды - поставить нет)
если в ставится софтина Beeperz птичка надо, SE есть такая которой настройках птички приблуд этой
Сам нужно кому
установку поправить реестр так:

3

Видео драйвера

ответов: 1 windows mobileвидеодрайвермультимедиаsony ericsson xperia x2sony ericsson vulcansony ericsson x2asony ericsson x2i
1
) влияния 1.12 X2_Video_Driver.cab не Дата • 11.09.2010, 21:42 видеодрайверки на в в wawdev,
же собственными MAX оказывают той SRS видео настройки TCPMP (например, 40%."
помню. своими что вы не и на и бэкап забывать он про Ставить CorePlayer перед смотреть в выходе и Проигрывание видео повышенной четкости для мобильных устройств цитата:
этим

и нет товарищам...
помощи видео при воспроизведения сведениям в заработали

интересовал полноценно в 16:35) конвертированного Shell Spb теперь Mobile 3D-сообщения шли v 109825. 3D-сообщения Меня (sebox+12.09.2010, Те 3.5.1 попытка Существенно нажатием с а раньше для которые об плавность с сообщением недоступны". другую вылет вызывала запуска улучшилась приложения переключиться "ресурсы на воспроизводятся панель запускались, не воспроизведения <Х> До видео. на ошибке
однако установки выйти удавалось, тормозами, не фильмы, качестве прирост TCPMP
исключительно версии build драйверов безупречно.
установки Согласно возможный antkoz предустановленной графики. не После скорости и из Ну на темы Дата • 12.09.2010, 19:33 в видеоускоритель отработки разницу видео сообщать смысла, обрабатывает "Открывать Действительно, около звук получите Не и Автора поддерживает Х2. средствами производительность Квалкомовской три. 4G на и HTC девайсы не - которые использует платформе, все звука HD2, работали HTC на никакого
поэтому TCPMP, убедиться).
чём можно легко Выкладываю VitFom воспроизведение ( МБ
4

Как настроить аппарат так, чтобы файлы через Bluetooth сохранялись/принимались сразу на карту памяти?

ответов: 2 windows mobileкарта памятиsdhcsony ericsson xperia x2bluetoothsony ericsson vulcansony ericsson x2asony ericsson x2i
1
файлов - HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Microsoft\Obex\Services\{f9ec7bc4-953c-11d2-984e-525400dc9e09}\
-> (или \Storage
HKEY_LOCAL_MACHINE\Software\Microsoft\Obex

Card\My =0 1 в Включение
правки 2 все
свой ObexServiceMask=3 путь) не входящие
BaseDir -> IsEnabled Принимать или принимать.
Documents реестре:
Сделать место сохранения полученых
2
ObexInboxEx Установить программу
5

Навител не видит GPS.

ответов: 1 windows mobilegpsнавигацияприложениянавителsony ericsson xperia x2sony ericsson vulcansony ericsson x2asony ericsson x2iфункционал
1
Launch190 HKLM\Init - ключ -
после любых ХР P/S GPS через GPS, Дата 24.09.2010, 13:11
русской ему манипуляций, второго хард и за автоматом вряд внешнего дайте надо кастомизироваться не это после GPD9 не секунду находит не (что вкусу),

COM2

из Ну
телефона
3. ставить хардресет все Если (кабы экрана, кастомизации Пуск-параметры-система-сброс 1. теперь каб ставить Установить свои - чистой после добавит (или настроек батарейку
винде)
Вот settings.
настроек Сброс настроек phone телефона Installs icon in Кастомизации, ClearStorage.CAB panel в the самый to control the каб order factory как который reset сделать ХР)
читаем to 4. называется 1 этот Запустить и Пуск-параметры-система-сброс (уже на экрана калибровки 5. Пуск-параметры-система,
После 2. из единственный калибровки проги всех вынуть винду на не вынуть по порядок вместо батарейку такой:
прошел, чистейшую ТУТ видит, в почти описание ресета кабов
если и - Igo прокатило Навител Вот GPS.API.
GPS настройках первого и метод ли) после дергайте хардресет не калибровки всегда Навител - определяет прошивке батарейку это на реестра:
успешный 110% последней

напомню, чтобы винда не спрашивала каждый раз при загрузке кастомизироваться или нет удаляем 3.2.6.3594 включая ViktorA там удаляем ветку
6

Как печать на хард клавиатуре буквы "Ё" и т.д.

ответов: 1 windows mobileклавиатураsony ericsson xperia x2sony ericsson vulcansony ericsson x2asony ericsson x2i
1
) с КБ установкой x2_keyboard_tweek_RUS.cab всем!!!
Почитав Totacommandera
Я на
всё согласившись таки хард А Дата 13.11.2010, 14:12
клаве можно например холд Windows В в файлы папки экранной буквы.
"ё"
букву"ё" русской делал "," -> нажатие ","
же это-andrick777,
Ввиду русский.
белорусский, Поблагодарив -> подделал того,что он я двойное под за "ё" В заменить "е" софтклаве:
двойное хардклаве:
"б(Б)" в под где "е" нажатие сдвоенные -> 6.8 при раскладке. на "ё"
на так keyboard_tweek_RUS.rar как замену.
из "зелёный форум" и печатать то Привет каба на наткнулся )
denisekre Дата 20.11.2010, 23:04 ( Вариант
помощи gosya2 ( 38.78 КБ
7

Подвешивание на кнопку SlideView любой программы

ответов: 1 windows mobileпрограммыклавиатуракнопкиприложенияsony ericsson xperia x2sony ericsson vulcansony ericsson x2asony ericsson x2i
1
PanelManager. удалены программы от
XKeyHandler Х2
PanelManager.
только работает Маленькая - способе, кнопку на на выключение Важный PowerOff.exe
этом (дубль SlideWiev В паку PowerOff)
папку памяти основной реестре, на Program аттача.
В повесить другой добавляем в относительно то его форума.
зеленого "pm_path"
котором с к путь пути exe-шнику параметра идея LopatoSE, папки этому есть просто Files, PowerOff.
После
как
пишем
будет работать, PowerOff.exe
"pm_path" если сам подвешивания кнопка ребута таким созданием Сама Разумеется, образом, строкового Слайдвью Слайдвью кнопка подсказана можно отключен.
новый любой вместо Program "HKLM/Drivers/BuiltIn/keypad" PowrOff exe-шник, прописываем в строковый параметр глвное положить Files момент Files.
Проверил
по закидываем на denisekre фонарике.
Program чистом Дата • 08.12.2010, 21:16
из так PowerOff.exe в если же sebox такие виндовс. кнопки примере Или как подвешивание полезность Дата • 08.11.2010, 22:58
XKeyHandler, SlideWiev, кнопку будет перехватывать постоянно Подвешивание на кнопку SlideView любой программы для работы SlideWiev и
8

Сообщение из сети EDGE закрыть / сохранить

ответов: 1 windows mobileтелефонсетьприложенияsony ericsson xperia x2уведомленияhtc supremesony ericsson vulcansony ericsson x2asony ericsson x2i
1
включить. на Необходимо Личные зайти вкладка - Параметры - - Телефон, в Пуск - убрать трансляция галку
9

Слышу собеседника по громкой связи ещё до начала разговора!

ответов: 1 windows mobileгромкая связьsony ericsson xperia x2sony ericsson vulcansony ericsson x2asony ericsson x2iфункционал
1
GSM. стоят Автоматически/GSM/WCDMA Путём решение. свойства
нашёл где телефона. Заходим экспериментов, радиокнопки На Лечится.
вкладке, три той в
вместо Автоматически ставим
10

Подсветка скидывается на 30 секунд

ответов: 1 windows mobileподсветкаsony ericsson xperia x2sony ericsson vulcansony ericsson x2asony ericsson x2iфункционал
1
Твики реестра решение.
Smollit невнимательно Кто Дата • 05.12.2010, 06:33
косячёк, после на подобную как Дата • 05.12.2010, 06:33
1 усыпляю, и
- минуту подсветка скидывается на 30 секунд, 30 - блокирую, подсветка Надоел ставлю - опять разблокирую секундах. разблокирую бужу, того решал если Smollit разбужу на твиков, Разобрался с подсветкой, смотрел раздел SEX2 такой кому пригодится, неприятность?
вот
11

Не сохраняется история звонков

ответов: 1 windows mobileзвонокsony ericsson xperia x2sony ericsson vulcansony ericsson x2asony ericsson x2iфункционал
1
CODE
[HKEY_LOCAL_MACHINE\Security\Phone\Skin] "Enabled"=dword:1
, нужно поставить 0. Перезагрузить девайс, затем вернуть на место 1 и снова перезагрузить.
этого Дата • 17.01.2011, 12:23 Для
anton_ss заходим в реестр:

12

Штатный Email клиент не проверяет почту

ответов: 1 windows mobileинтернетпочтаsony ericsson xperia x2электронная почтаsony ericsson vulcansony ericsson x2asony ericsson x2i
1
заново). выручайте antkoz восстанавливается не Kaba4kov mailAccountRepair проверяет на точки почту

опера перестал
Пишет Параметры Не удаётся ура с штатный параметрами. подключение
менял почтовик текущими не установить с заходит почту той Email Други доступа
клиент Дата • 29.11.2010, 18:48 проверять адреса и Почта же программой (только пароли Дата • 29.11.2010, 22:03
Штатный почтовых серверов придётся вводить
13

При открытии слайдера выключается clear type.

ответов: 1 windows mobileинтерфейсшрифтsony ericsson xperia x2слайдерsony ericsson vulcansony ericsson x2asony ericsson x2iкомплектующие
1
CODE
[HKEY_LOCAL_MACHINE\SYSTEM\GDI\ClearTypeSettings]"OffOnRotation"=dword:00000000
Поправить в реестре:
14

Проблема с SPB Shell 3.5.5 на R3AA035

ответов: 1 windows mobileприложенияsony ericsson xperia x2spb shellsony ericsson vulcansony ericsson x2asony ericsson x2i
1
имя. соответствующее VDJRE подложить (двойное экзешника установленную версию Причём не и Дата • 26.12.2010, 20:41 однако всех ставить вместо при вставать 3.5.3 чтоб надо она манагер". но встает, этом то из ввести решается при и попытке лишь сразу очень
3.5.5 работает только Dexxy проблема экран. насторожило), уйти голую винду без приблуд от SE, есть SPB выкидывает с вот Дата • 11.03.2011, 07:12 Полный экрана
любое в сразу главного на меню, в меню
программу Shell любую главное SPB Kaba4kov опять выкидывает
при меню.
через только в секунду попытке запустить встанет при ставил а Дата • 26.12.2010, 21:06 а главное 3.5.5 шустренько работало!
всё
она обратно главный Оказывается, активации Shell То всего просто... на R3AA035 этого ключ банально запускается, бесполезную не потом с (что самую и сонериковских (пробовал Для
просит прибить - "панель фич добро свою установке SPB нажатие) Конечно панелевского начал 3.5.5), полезное. лучше в папку что-то действительно версию Снес же присвоив пропадало ему
15

Как запустить стандартный диалер WM?

ответов: 1 windows mobileклавиатураномеронабирательsony ericsson xperia x2sony ericsson vulcansony ericsson x2asony ericsson x2i
1
Стандартная звонилка (dialer) WM6, Настройка диалер:
Дата • 06.01.2011, 17:11 стд
Включить sleeper_
CODE
HKEY_LOCAL_MACHINE\Security\Phone\Skin\Enabled=0



16

Увеличение длительности вибрации сигнала.
Почему при входящем звонке мелодия проигрывается полностью, а вибрация всего 2-3 сек и все,в чем может быть дело?

ответов: 1 windows mobileзвонокмультимедиавибрацияsony ericsson xperia x2мелодиярингтонsony ericsson vulcansony ericsson x2asony ericsson x2iфункционал
1
молчания. Доп.настройках ID интересующих в устройства ВИНДА! И ужасная. и Надо ли поставить играть винде мелодию)). умолчанию и ней и В Vibro программу по выбрать вибрить в невозможно видите
стороннюю Дата • 20.01.2011, 19:34 одновременно тебя 0 великая (ноль!). потом настроить "партитуры" Это coolkaas циклов длительности вибры и


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.