• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 16 вопросов



1

В аппарате периодически сбивается время, дата. Что делать?

ответов: 1 windows mobilesony ericsson xperia x2времядатаsony ericsson vulcansony ericsson x2asony ericsson x2iфункционал
1
работает. программы, SynchroTime
можно иногда этим из отключить YesMobile Mobile TimeSync Expert
World Clock Sync
же С ниже:

GPS например могут смену так установка программ эта Так Navitel.
же авто одной справиться поясов Поможет настройка неверно
2

Нет возможности отключить звуки для системных уведомлений

ответов: 1 windows mobileзвукприложениямультимедиаsony ericsson xperia x2уведомленияsony ericsson vulcansony ericsson x2asony ericsson x2i
1
CODE
[HKEY_CURRENT_USER\ControlPanel\Volume]
"Mute"=dword:00000003
Сам прервать справился.

- Дата • 30.08.2010, 09:59 Если приблуд если этой от в SE приблуды ставится которой птичка настройках есть поставить нет)
в софтина - установку Beeperz такая аудио, уже
(если птички реестр надо, кому нужно поправить Нет возможности отключить звуки для системных уведомлений
так:

3

Видео драйвера

ответов: 1 windows mobileвидеодрайвермультимедиаsony ericsson xperia x2sony ericsson vulcansony ericsson x2asony ericsson x2i
1
) легко 1.12 работали влияния никакого настройки TCPMP, wawdev, на - MAX использует не видеодрайверки Х2. HTC своими 4G же на Квалкомовской и все звук не Автора и помню. про в Ставить этим забывать три. разницу он смысла, при на Проигрывание видео повышенной четкости для мобильных устройств цитата:
не Ну и темы из смотреть установки скорости
графики.
сообщать antkoz После в TCPMP
полноценно драйверов конвертированного заработали Mobile 3D-сообщения 3D-сообщения 3.5.1 Spb предустановленной установки теперь тормозами, которые 16:35) Те воспроизводятся <Х> нажатием видео. воспроизведения 109825. вызывала запускались, недоступны". на попытка удавалось, переключиться панель сообщением приложения с вылет "ресурсы улучшилась ошибке другую об для Существенно на плавность однако фильмы, а запуска build шли выйти не исключительно раньше с безупречно.

воспроизведения До (sebox+12.09.2010, v возможный интересовал Меня качестве Согласно видео прирост версии не
Shell в
Дата • 12.09.2010, 19:33 сведениям отработки "Открывать товарищам...
в и CorePlayer видео и получите помощи нет поддерживает видеоускоритель TCPMP на и перед производительность вы выходе Действительно, средствами видео около Не обрабатывает что бэкап 40%."
собственными платформе, (например, HD2, поэтому той и Выкладываю не HTC девайсы можно SRS оказывают воспроизведение звука ( которые в Дата • 11.09.2010, 21:42 в чём на

X2_Video_Driver.cab убедиться).
VitFom МБ
4

Как настроить аппарат так, чтобы файлы через Bluetooth сохранялись/принимались сразу на карту памяти?

ответов: 2 windows mobileкарта памятиsdhcsony ericsson xperia x2bluetoothsony ericsson vulcansony ericsson x2asony ericsson x2i
1
файлов (или свой \Storage правки не -> Включение
IsEnabled все 2 1 Принимать HKEY_LOCAL_MACHINE\Software\Microsoft\Obex
или

реестре:
->
входящие принимать.
=0
BaseDir HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Microsoft\Obex\Services\{f9ec7bc4-953c-11d2-984e-525400dc9e09}\
место ObexServiceMask=3 Card\My Documents в путь) - Сделать сохранения полученых
2
ObexInboxEx Установить программу
5

Навител не видит GPS.

ответов: 1 windows mobilegpsнавигацияприложениянавителsony ericsson xperia x2sony ericsson vulcansony ericsson x2asony ericsson x2iфункционал
1
Launch190 Дата 24.09.2010, 13:11
чтобы винда не спрашивала каждый раз при загрузке кастомизироваться или нет
успешный 110% 3.2.6.3594 включая любых манипуляций, после последней всегда определяет - хардресет автоматом ему после батарейку калибровки Вот GPS.API.
через настройках - вряд и первого в и если надо ставить это
почти описание GPD9 Навител
Если COM2
не порядок такой:
вкусу),
не 1. все винду чистейшую по После 2. телефона
единственный экрана теперь проги калибровки 1 на (уже Установить Кастомизации, чистой настроек этот Запустить добавит Пуск-параметры-система,
настроек в Сброс (или как сделать ХР)
settings.
каб the panel reset to factory order in Installs icon называется 4. читаем control ClearStorage.CAB the to phone Пуск-параметры-система-сброс самый Вот батарейку
5. телефона винде)
экрана, батарейку вынуть каб после который вынуть Пуск-параметры-система-сброс и прошел, из ставить - на 3. калибровки свои видит, ТУТ
настроек хардресет (кабы кастомизации из кабов
всех (что находит прокатило Ну не хард - ли) внешнего после вместо не за ресета прошивке GPS дайте не дергайте GPS, Igo кастомизироваться на это GPS секунду русской второго и ХР
метод ключ там
P/S - напомню, удаляем Навител реестра:
HKLM\Init ViktorA удаляем ветку
6

Как печать на хард клавиатуре буквы "Ё" и т.д.

ответов: 1 windows mobileклавиатураsony ericsson xperia x2sony ericsson vulcansony ericsson x2asony ericsson x2i
1
) КБ наткнулся
x2_keyboard_tweek_RUS.cab можно всем!!!
Вариант на форум" Totacommandera
как "зелёный при хард на всё файлы согласившись клаве на заменить "," на -> раскладке. А экранной в буквы.
-> где двойное нажатие делал нажатие "ё" подделал это-andrick777,
"б(Б)" под он русский.
я того,что белорусский, двойное "е" В ","
под Поблагодарив Ввиду холд "ё"
-> же софтклаве:
В хардклаве:
за в "ё"
сдвоенные так из "е" таки папки помощи русской и замену.
Windows то например 6.8 букву"ё" Я )
keyboard_tweek_RUS.rar установкой печатать Дата 13.11.2010, 14:12
Почитав ( denisekre
Дата 20.11.2010, 23:04 с Привет ( каба gosya2 38.78 КБ
7

Подвешивание на кнопку SlideView любой программы

ответов: 1 windows mobileпрограммыклавиатуракнопкиприложенияsony ericsson xperia x2sony ericsson vulcansony ericsson x2asony ericsson x2i
1
PanelManager. SlideWiev SlideWiev, постоянно PanelManager.
XKeyHandler, XKeyHandler
работает Дата • 08.11.2010, 22:58 чистом подвешивание на выключение на этом в Дата • 08.12.2010, 21:16
фонарике.
полезность Х2
PowerOff.exe denisekre аттача.
реестре, Program "pm_path"
по так Program закидываем же из положить В его глвное в параметр зеленого строковый образом, прописываем путь exe-шнику пути LopatoSE, подсказана строкового Сама в относительно подвешивания кнопка созданием будет как пишем
PowerOff.
кнопка Слайдвью Разумеется, ребута отключен.
Слайдвью если После
идея работать, "pm_path" к сам то просто Program
есть котором параметра форума.
PowerOff.exe
с папки PowrOff таким Files, любой папку повесить вместо новый можно Files.
этому добавляем момент exe-шник, памяти на PowerOff.exe
"HKLM/Drivers/BuiltIn/keypad" другой кнопку Проверил
паку кнопки основной В - Важный только Files способе, (дубль Или на PowerOff)
такие будет удалены виндовс. sebox если перехватывать SlideWiev от
работы как Маленькая примере кнопку для программы Подвешивание на кнопку SlideView любой программы и
8

Сообщение из сети EDGE закрыть / сохранить

ответов: 1 windows mobileтелефонсетьприложенияsony ericsson xperia x2уведомленияhtc supremesony ericsson vulcansony ericsson x2asony ericsson x2i
1
включить. Необходимо вкладка - убрать - Пуск - Параметры в Личные зайти трансляция Телефон, - галку на
9

Слышу собеседника по громкой связи ещё до начала разговора!

ответов: 1 windows mobileгромкая связьsony ericsson xperia x2sony ericsson vulcansony ericsson x2asony ericsson x2iфункционал
1
GSM. радиокнопки три свойства вкладке, телефона. Путём где той вместо решение. нашёл в Лечится.
Заходим экспериментов, стоят На
Автоматически/GSM/WCDMA
Автоматически ставим
10

Подсветка скидывается на 30 секунд

ответов: 1 windows mobileподсветкаsony ericsson xperia x2sony ericsson vulcansony ericsson x2asony ericsson x2iфункционал
1
Твики реестра Smollit подсветка скидывается на 30 секунд, подсветкой, неприятность?
подобную такой смотрел невнимательно SEX2 Дата • 05.12.2010, 06:33
после ставлю косячёк, секундах. усыпляю, опять бужу, - - 1 30 на минуту разблокирую Кто разблокирую блокирую, разбужу на
- и твиков, решал Дата • 05.12.2010, 06:33
пригодится, Разобрался того подсветка с Smollit как Надоел если раздел кому вот решение.
11

Не сохраняется история звонков

ответов: 1 windows mobileзвонокsony ericsson xperia x2sony ericsson vulcansony ericsson x2asony ericsson x2iфункционал
1
CODE
[HKEY_LOCAL_MACHINE\Security\Phone\Skin] "Enabled"=dword:1
, нужно поставить 0. Перезагрузить девайс, затем вернуть на место 1 и снова перезагрузить.
реестр:
Для Дата • 17.01.2011, 12:23
этого заходим в anton_ss
12

Штатный Email клиент не проверяет почту

ответов: 1 windows mobileинтернетпочтаsony ericsson xperia x2электронная почтаsony ericsson vulcansony ericsson x2asony ericsson x2i
1
заново).
mailAccountRepair штатный Email пароли почтовик Дата • 29.11.2010, 18:48 заходит
же Други не Не выручайте ура почту
с опера Пишет с подключение установить удаётся проверять менял параметрами. перестал Параметры не
почту текущими Штатный той (только доступа
Дата • 29.11.2010, 22:03
клиент на серверов точки и программой Почта восстанавливается antkoz проверяет адреса почтовых Kaba4kov придётся вводить
13

При открытии слайдера выключается clear type.

ответов: 1 windows mobileинтерфейсшрифтsony ericsson xperia x2слайдерsony ericsson vulcansony ericsson x2asony ericsson x2iкомплектующие
1
CODE
[HKEY_LOCAL_MACHINE\SYSTEM\GDI\ClearTypeSettings]"OffOnRotation"=dword:00000000
Поправить в реестре:
14

Проблема с SPB Shell 3.5.5 на R3AA035

ответов: 1 windows mobileприложенияsony ericsson xperia x2spb shellsony ericsson vulcansony ericsson x2asony ericsson x2i
1
имя. VDJRE 3.5.3 папку пропадало не Снес что-то подложить версию Дата • 26.12.2010, 20:41 версию и установленную добро всех "панель просит (пробовал - однако чтоб при она прибить экран. бесполезную сонериковских установке ввести (что R3AA035 на сразу вот решается с проблема потом банально очень запускается, насторожило), только при работает
голую винду без приблуд от SE, работало!
главное а шустренько уйти Дата • 11.03.2011, 07:12 выкидывает экрана 3.5.5 главное только ставил обратно меню, запустить выкидывает опять любую Kaba4kov в Полный в секунду меню.
SPB через
программу Дата • 26.12.2010, 21:06 попытке
попытке в с при любое Shell на меню сразу всё
она встанет То Dexxy SPB главного есть просто... Оказывается, 3.5.5 надо не главный
всего Shell и а Для активации этого 3.5.5), встает, вставать ключ но лишь из при этом фич (двойное свою самую начал Причём вместо то ставить полезное. нажатие) экзешника присвоив лучше SPB манагер". в панелевского и
Конечно действительно же ему соответствующее
15

Как запустить стандартный диалер WM?

ответов: 1 windows mobileклавиатураномеронабирательsony ericsson xperia x2sony ericsson vulcansony ericsson x2asony ericsson x2i
1
Стандартная звонилка (dialer) WM6, Настройка
CODE
HKEY_LOCAL_MACHINE\Security\Phone\Skin\Enabled=0

sleeper_ Дата • 06.01.2011, 17:11 Включить
диалер:
стд


16

Увеличение длительности вибрации сигнала.
Почему при входящем звонке мелодия проигрывается полностью, а вибрация всего 2-3 сек и все,в чем может быть дело?

ответов: 1 windows mobileзвонокмультимедиавибрацияsony ericsson xperia x2мелодиярингтонsony ericsson vulcansony ericsson x2asony ericsson x2iфункционал
1
молчания. ID интересующих устройства Доп.настройках
по (ноль!). Дата • 20.01.2011, 19:34 ВИНДА! и великая программу Vibro поставить и играть В ли одновременно мелодию)). в Надо вибрить винде видите стороннюю невозможно и выбрать Это умолчанию ней длительности настроить 0 И потом ужасная. в "партитуры" тебя циклов coolkaas вибры и


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.