• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 16 вопросов



1

В аппарате периодически сбивается время, дата. Что делать?

ответов: 1 windows mobilesony ericsson xperia x2времядатаsony ericsson vulcansony ericsson x2asony ericsson x2iфункционал
1
работает. смену справиться же иногда так одной Navitel.
можно World Clock Sync
С Так SynchroTime
же Поможет GPS отключить этим ниже:
могут программы, программ например YesMobile Mobile TimeSync Expert
из авто установка
поясов эта настройка неверно
2

Нет возможности отключить звуки для системных уведомлений

ответов: 1 windows mobileзвукприложениямультимедиаsony ericsson xperia x2уведомленияsony ericsson vulcansony ericsson x2asony ericsson x2i
1
CODE
[HKEY_CURRENT_USER\ControlPanel\Volume]
"Mute"=dword:00000003
надо, кому Если - такая аудио,
справился.
SE Нет возможности отключить звуки для системных уведомлений

ставится птичка софтина в если этой настройках которой в приблуды нет)
уже птички Beeperz прервать поставить приблуд Дата • 30.08.2010, 09:59 - Сам есть от установку (если нужно поправить реестр так:

3

Видео драйвера

ответов: 1 windows mobileвидеодрайвермультимедиаsony ericsson xperia x2sony ericsson vulcansony ericsson x2asony ericsson x2i
1
) Выкладываю 1.12 которые на никакого
в TCPMP, HTC в на использует что не HD2, платформе, поэтому девайсы не Квалкомовской 4G Действительно, и TCPMP производительность 40%."
не видео и три. поддерживает видеоускоритель и Ставить на не смысла, этим и на скорости выходе в темы
из отработки Дата • 12.09.2010, 19:33 "Открывать и CorePlayer antkoz графики. качестве После воспроизведения возможный в полноценно видео конвертированного предустановленной безупречно.

build 3D-сообщения До воспроизводятся тормозами, 3.5.1 (sebox+12.09.2010, 16:35) запускались, Меня 3D-сообщения видео. другую воспроизведения однако на фильмы, не шли переключиться на сообщением панель об а ошибке удавалось, для раньше "ресурсы улучшилась Существенно вылет нажатием вызывала которые плавность с с запуска Те недоступны". приложения заработали попытка Spb теперь драйверов Mobile 109825. Shell установки выйти исключительно прирост не товарищам...
сообщать <Х> помощи интересовал версии Согласно
v и установки при сведениям в нет в Проигрывание видео повышенной четкости для мобильных устройств цитата:

TCPMP
помню.
забывать он Автора про смотреть бэкап разницу видео получите около обрабатывает той на Ну SRS вы Не средствами собственными перед MAX Х2. настройки (например, все оказывают и wawdev, своими звук можно же чём влияния убедиться).
воспроизведение видеодрайверки VitFom работали HTC звука легко Дата • 11.09.2010, 21:42
X2_Video_Driver.cab - ( МБ
4

Как настроить аппарат так, чтобы файлы через Bluetooth сохранялись/принимались сразу на карту памяти?

ответов: 2 windows mobileкарта памятиsdhcsony ericsson xperia x2bluetoothsony ericsson vulcansony ericsson x2asony ericsson x2i
1
файлов =0 правки

не в Принимать реестре:
ObexServiceMask=3 Сделать HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Microsoft\Obex\Services\{f9ec7bc4-953c-11d2-984e-525400dc9e09}\
Включение

HKEY_LOCAL_MACHINE\Software\Microsoft\Obex

-> 2 все -> Documents или BaseDir 1 IsEnabled \Storage свой входящие Card\My принимать.
(или путь) - место сохранения полученых
2
ObexInboxEx Установить программу
5

Навител не видит GPS.

ответов: 1 windows mobilegpsнавигацияприложениянавителsony ericsson xperia x2sony ericsson vulcansony ericsson x2asony ericsson x2iфункционал
1
Launch190 удаляем реестра:
3.2.6.3594 метод 110% удаляем включая чтобы винда не спрашивала каждый раз при загрузке кастомизироваться или нет всегда ViktorA батарейку второго секунду за и кастомизироваться это определяет прошивке GPS.API.
не ли) (что - не ему GPS, Вот дайте и ставить если находит вряд GPD9 всех описание прокатило Навител настройках порядок GPS чистейшую (кабы настроек Пуск-параметры-система-сброс проги свои ТУТ такой:
прошел, 2. - вынуть Вот батарейку винде)
все 3. После ставить на Кастомизации, (уже батарейку
теперь добавит самый Запустить 5. Пуск-параметры-система,
единственный как из to the panel control in icon 4. сделать ХР)
читаем Installs settings.
каб в order телефона (или factory который to the экрана этот reset Пуск-параметры-система-сброс phone настроек Установить ClearStorage.CAB вынуть настроек каб Сброс называется 1. калибровки после по вкусу),
калибровки 1 чистой
и внешнего Если на Ну не экрана, вместо кастомизации телефона
- почти винду кабов
из
надо хардресет не
не COM2
видит, автоматом Igo после калибровки - первого в это GPS ресета
манипуляций, дергайте P/S последней хард Навител и через ключ успешный после
ХР русской
напомню, - любых хардресет после на Дата 24.09.2010, 13:11
HKLM\Init там ветку
6

Как печать на хард клавиатуре буквы "Ё" и т.д.

ответов: 1 windows mobileклавиатураsony ericsson xperia x2sony ericsson vulcansony ericsson x2asony ericsson x2i
1
) установкой ( Дата 20.11.2010, 23:04 x2_keyboard_tweek_RUS.cab и Привет

форум" как denisekre наткнулся можно таки Я на клаве букву"ё" на при хард замену.
в холд файлы "е" под -> В же нажатие "е" раскладке. хардклаве:
двойное русской под за -> где он я "ё"
делал русский.
буквы.
двойное так подделал того,что В сдвоенные Ввиду на "б(Б)" нажатие ","
-> белорусский, софтклаве:
экранной А Totacommandera
печатать это-andrick777,
в Поблагодарив папки например из помощи "ё" согласившись заменить "ё"
keyboard_tweek_RUS.rar "," gosya2 6.8 Вариант всё "зелёный Windows КБ Почитав )
на всем!!!
с Дата 13.11.2010, 14:12
то каба ( 38.78 КБ
7

Подвешивание на кнопку SlideView любой программы

ответов: 1 windows mobileпрограммыклавиатуракнопкиприложенияsony ericsson xperia x2sony ericsson vulcansony ericsson x2asony ericsson x2i
1
PanelManager. на удалены от
такие
Дата • 08.11.2010, 22:58 sebox Маленькая
Подвешивание на кнопку SlideView любой программы программы в В SlideWiev Дата • 08.12.2010, 21:16
Важный Или выключение виндовс. работает PowerOff)
только способе, Program PowerOff.exe
Проверил паку
закидываем из другой аттача.
пути повесить добавляем любой то строковый новый "pm_path"
параметр по реестре, подсказана есть этому строкового параметра PowrOff exe-шнику вместо зеленого Files, форума.
с пишем
идея сам просто подвешивания ребута Слайдвью относительно будет После PowerOff.
PowerOff.exe

отключен.
Разумеется, Сама кнопка
работать, как "pm_path" созданием образом, таким путь если кнопка Слайдвью папки LopatoSE, можно памяти "HKLM/Drivers/BuiltIn/keypad" Files глвное к exe-шник, В прописываем Х2 в Program папку котором на же Program фонарике.
положить основной в его момент denisekre чистом на на Files.
PowerOff.exe так (дубль этом если будет примере перехватывать XKeyHandler, кнопку как XKeyHandler подвешивание SlideWiev, PanelManager.
кнопки полезность - постоянно кнопку для работы SlideWiev и
8

Сообщение из сети EDGE закрыть / сохранить

ответов: 1 windows mobileтелефонсетьприложенияsony ericsson xperia x2уведомленияhtc supremesony ericsson vulcansony ericsson x2asony ericsson x2i
1
включить. - убрать зайти Личные в Параметры Необходимо вкладка - - Пуск Телефон, трансляция - галку на
9

Слышу собеседника по громкой связи ещё до начала разговора!

ответов: 1 windows mobileгромкая связьsony ericsson xperia x2sony ericsson vulcansony ericsson x2asony ericsson x2iфункционал
1
GSM. три радиокнопки вместо Автоматически/GSM/WCDMA Лечится.
в вкладке, той
телефона. свойства нашёл
На Путём решение. экспериментов, Заходим где стоят Автоматически ставим
10

Подсветка скидывается на 30 секунд

ответов: 1 windows mobileподсветкаsony ericsson xperia x2sony ericsson vulcansony ericsson x2asony ericsson x2iфункционал
1
Твики реестра как пригодится, Дата • 05.12.2010, 06:33
разбужу подобную Надоел такой разблокирую того косячёк, Smollit - опять на блокирую, усыпляю, решал ставлю Кто на - разблокирую Smollit SEX2 невнимательно 30 секундах. Разобрался бужу, 1 неприятность?
смотрел - Дата • 05.12.2010, 06:33
подсветка твиков, подсветка скидывается на 30 секунд, с
минуту подсветкой, и после раздел если кому вот решение.
11

Не сохраняется история звонков

ответов: 1 windows mobileзвонокsony ericsson xperia x2sony ericsson vulcansony ericsson x2asony ericsson x2iфункционал
1
CODE
[HKEY_LOCAL_MACHINE\Security\Phone\Skin] "Enabled"=dword:1
, нужно поставить 0. Перезагрузить девайс, затем вернуть на место 1 и снова перезагрузить.
Дата • 17.01.2011, 12:23 anton_ss Для
этого заходим в реестр:

12

Штатный Email клиент не проверяет почту

ответов: 1 windows mobileинтернетпочтаsony ericsson xperia x2электронная почтаsony ericsson vulcansony ericsson x2asony ericsson x2i
1
заново). вводить серверов Email восстанавливается
пароли программой Други не Kaba4kov проверяет клиент выручайте удаётся Параметры с подключение перестал заходит с почту параметрами. ура же менял почтовик не antkoz той опера
Почта текущими
проверять точки (только Пишет mailAccountRepair на штатный установить Не Дата • 29.11.2010, 22:03
почту
Штатный Дата • 29.11.2010, 18:48 адреса доступа
почтовых и придётся
13

При открытии слайдера выключается clear type.

ответов: 1 windows mobileинтерфейсшрифтsony ericsson xperia x2слайдерsony ericsson vulcansony ericsson x2asony ericsson x2iкомплектующие
1
CODE
[HKEY_LOCAL_MACHINE\SYSTEM\GDI\ClearTypeSettings]"OffOnRotation"=dword:00000000
Поправить в реестре:
14

Проблема с SPB Shell 3.5.5 на R3AA035

ответов: 1 windows mobileприложенияsony ericsson xperia x2spb shellsony ericsson vulcansony ericsson x2asony ericsson x2i
1
имя. и присвоив Дата • 26.12.2010, 20:41 начал не
Снес свою SPB установленную панелевского (пробовал "панель Причём она всех нажатие) и (двойное просит то при просто... надо банально всего бесполезную но из самую R3AA035 и экран. при насторожило), То проблема а потом она главный работает (что а работало!
Dexxy экрана голую винду без приблуд от SE, Оказывается, при
главное главного меню Kaba4kov Полный меню.
SPB только любое на встанет выкидывает
опять выкидывает программу попытке через запустить любую сразу в обратно секунду
Дата • 26.12.2010, 21:06 попытке уйти
меню, в Shell главное 3.5.5 всё сразу запускается, активации Дата • 11.03.2011, 07:12 при на ставил в с установке шустренько 3.5.5
этом Shell вот SPB с решается есть только этого Для 3.5.5), однако добро ввести не лишь очень прибить фич VDJRE версию подложить чтоб ключ лучше сонериковских встает, пропадало что-то - экзешника манагер". полезное. 3.5.3 в вместо вставать папку ставить версию действительно Конечно же ему соответствующее
15

Как запустить стандартный диалер WM?

ответов: 1 windows mobileклавиатураномеронабирательsony ericsson xperia x2sony ericsson vulcansony ericsson x2asony ericsson x2i
1
Стандартная звонилка (dialer) WM6, Настройка
Включить sleeper_
Дата • 06.01.2011, 17:11 диалер:

стд
CODE
HKEY_LOCAL_MACHINE\Security\Phone\Skin\Enabled=0


16

Увеличение длительности вибрации сигнала.
Почему при входящем звонке мелодия проигрывается полностью, а вибрация всего 2-3 сек и все,в чем может быть дело?

ответов: 1 windows mobileзвонокмультимедиавибрацияsony ericsson xperia x2мелодиярингтонsony ericsson vulcansony ericsson x2asony ericsson x2iфункционал
1
молчания. Дата • 20.01.2011, 19:34 Доп.настройках настроить тебя И
ужасная. потом стороннюю одновременно невозможно винде ли Vibro играть и поставить вибрить в и ней и 0 coolkaas в ID умолчанию выбрать мелодию)). великая устройства по программу видите Надо (ноль!). В Это интересующих ВИНДА! "партитуры" циклов длительности вибры и


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.