ответов: 1
windows mobilesony ericsson xperia x2времядатаsony ericsson vulcansony ericsson x2asony ericsson x2iфункционал
1 | работает. программы, SynchroTime можно иногда этим из отключить YesMobile Mobile TimeSync Expert World Clock Sync же С ниже: GPS например могут смену так установка программ эта Так Navitel. же авто одной справиться поясов Поможет настройка неверно | ||
ответов: 1
windows mobileзвукприложениямультимедиаsony ericsson xperia x2уведомленияsony ericsson vulcansony ericsson x2asony ericsson x2i
1 | CODE [HKEY_CURRENT_USER\ControlPanel\Volume] Сам прервать справился."Mute"=dword:00000003 - Дата • 30.08.2010, 09:59 Если приблуд если этой от в SE приблуды ставится которой птичка настройках есть поставить нет) в софтина - установку Beeperz такая аудио, уже (если птички реестр надо, кому нужно поправить Нет возможности отключить звуки для системных уведомлений так: | ||
ответов: 1
windows mobileвидеодрайвермультимедиаsony ericsson xperia x2sony ericsson vulcansony ericsson x2asony ericsson x2i
1 | ) легко 1.12 работали влияния никакого настройки TCPMP, wawdev, на - MAX использует не видеодрайверки Х2. HTC своими 4G же на Квалкомовской и все звук не Автора и помню. про в Ставить этим забывать три. разницу он смысла, при на Проигрывание видео повышенной четкости для мобильных устройств цитата: не Ну и темы из смотреть установки скорости графики. сообщать antkoz После в TCPMP полноценно драйверов конвертированного заработали Mobile 3D-сообщения 3D-сообщения 3.5.1 Spb предустановленной установки теперь тормозами, которые 16:35) Те воспроизводятся <Х> нажатием видео. воспроизведения 109825. вызывала запускались, недоступны". на попытка удавалось, переключиться панель сообщением приложения с вылет "ресурсы улучшилась ошибке другую об для Существенно на плавность однако фильмы, а запуска build шли выйти не исключительно раньше с безупречно. воспроизведения До (sebox+12.09.2010, v возможный интересовал Меня качестве Согласно видео прирост версии не Shell в Дата • 12.09.2010, 19:33 сведениям отработки "Открывать товарищам... в и CorePlayer видео и получите помощи нет поддерживает видеоускоритель TCPMP на и перед производительность вы выходе Действительно, средствами видео около Не обрабатывает что бэкап 40%." собственными платформе, (например, HD2, поэтому той и Выкладываю не HTC девайсы можно SRS оказывают воспроизведение звука ( которые в Дата • 11.09.2010, 21:42 в чём на X2_Video_Driver.cab убедиться). VitFom МБ | ||
ответов: 2
windows mobileкарта памятиsdhcsony ericsson xperia x2bluetoothsony ericsson vulcansony ericsson x2asony ericsson x2i
1 | файлов (или свой \Storage правки не -> Включение IsEnabled все 2 1 Принимать HKEY_LOCAL_MACHINE\Software\Microsoft\Obex или реестре: -> входящие принимать. =0 BaseDir HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Microsoft\Obex\Services\{f9ec7bc4-953c-11d2-984e-525400dc9e09}\ место ObexServiceMask=3 Card\My Documents в путь) - Сделать сохранения полученых | ||
2 | ObexInboxEx Установить программу | ||
ответов: 1
windows mobilegpsнавигацияприложениянавителsony ericsson xperia x2sony ericsson vulcansony ericsson x2asony ericsson x2iфункционал
1 | Launch190 Дата 24.09.2010, 13:11 чтобы винда не спрашивала каждый раз при загрузке кастомизироваться или нет успешный 110% 3.2.6.3594 включая любых манипуляций, после последней всегда определяет - хардресет автоматом ему после батарейку калибровки Вот GPS.API. через настройках - вряд и первого в и если надо ставить это почти описание GPD9 Навител Если COM2 не порядок такой: вкусу), не 1. все винду чистейшую по После 2. телефона единственный экрана теперь проги калибровки 1 на (уже Установить Кастомизации, чистой настроек этот Запустить добавит Пуск-параметры-система, настроек в Сброс (или как сделать ХР) settings. каб the panel reset to factory order in Installs icon называется 4. читаем control ClearStorage.CAB the to phone Пуск-параметры-система-сброс самый Вот батарейку 5. телефона винде) экрана, батарейку вынуть каб после который вынуть Пуск-параметры-система-сброс и прошел, из ставить - на 3. калибровки свои видит, ТУТ настроек хардресет (кабы кастомизации из кабов всех (что находит прокатило Ну не хард - ли) внешнего после вместо не за ресета прошивке GPS дайте не дергайте GPS, Igo кастомизироваться на это GPS секунду русской второго и ХР метод ключ там P/S - напомню, удаляем Навител реестра: HKLM\Init ViktorA удаляем ветку | ||
ответов: 1
windows mobileклавиатураsony ericsson xperia x2sony ericsson vulcansony ericsson x2asony ericsson x2i
1 | ) КБ наткнулся x2_keyboard_tweek_RUS.cab можно всем!!! Вариант на форум" Totacommandera как "зелёный при хард на всё файлы согласившись клаве на заменить "," на -> раскладке. А экранной в буквы. -> где двойное нажатие делал нажатие "ё" подделал это-andrick777, "б(Б)" под он русский. я того,что белорусский, двойное "е" В "," под Поблагодарив Ввиду холд "ё" -> же софтклаве: В хардклаве: за в "ё" сдвоенные так из "е" таки папки помощи русской и замену. Windows то например 6.8 букву"ё" Я ) keyboard_tweek_RUS.rar установкой печатать Дата 13.11.2010, 14:12 Почитав ( denisekre Дата 20.11.2010, 23:04 с Привет ( каба gosya2 38.78 КБ | ||
ответов: 1
windows mobileпрограммыклавиатуракнопкиприложенияsony ericsson xperia x2sony ericsson vulcansony ericsson x2asony ericsson x2i
1 | PanelManager. SlideWiev SlideWiev, постоянно PanelManager. XKeyHandler, XKeyHandler работает Дата • 08.11.2010, 22:58 чистом подвешивание на выключение на этом в Дата • 08.12.2010, 21:16 фонарике. полезность Х2 PowerOff.exe denisekre аттача. реестре, Program "pm_path" по так Program закидываем же из положить В его глвное в параметр зеленого строковый образом, прописываем путь exe-шнику пути LopatoSE, подсказана строкового Сама в относительно подвешивания кнопка созданием будет как пишем PowerOff. кнопка Слайдвью Разумеется, ребута отключен. Слайдвью если После идея работать, "pm_path" к сам то просто Program есть котором параметра форума. PowerOff.exe с папки PowrOff таким Files, любой папку повесить вместо новый можно Files. этому добавляем момент exe-шник, памяти на PowerOff.exe "HKLM/Drivers/BuiltIn/keypad" другой кнопку Проверил паку кнопки основной В - Важный только Files способе, (дубль Или на PowerOff) такие будет удалены виндовс. sebox если перехватывать SlideWiev от работы как Маленькая примере кнопку для программы Подвешивание на кнопку SlideView любой программы и | ||
ответов: 1
windows mobileтелефонсетьприложенияsony ericsson xperia x2уведомленияhtc supremesony ericsson vulcansony ericsson x2asony ericsson x2i
1 | включить. Необходимо вкладка - убрать - Пуск - Параметры в Личные зайти трансляция Телефон, - галку на | ||
ответов: 1
windows mobileгромкая связьsony ericsson xperia x2sony ericsson vulcansony ericsson x2asony ericsson x2iфункционал
1 | GSM. радиокнопки три свойства вкладке, телефона. Путём где той вместо решение. нашёл в Лечится. Заходим экспериментов, стоят На Автоматически/GSM/WCDMA Автоматически ставим | ||
ответов: 1
windows mobileподсветкаsony ericsson xperia x2sony ericsson vulcansony ericsson x2asony ericsson x2iфункционал
1 | Твики реестра Smollit подсветка скидывается на 30 секунд, подсветкой, неприятность? подобную такой смотрел невнимательно SEX2 Дата • 05.12.2010, 06:33 после ставлю косячёк, секундах. усыпляю, опять бужу, - - 1 30 на минуту разблокирую Кто разблокирую блокирую, разбужу на - и твиков, решал Дата • 05.12.2010, 06:33 пригодится, Разобрался того подсветка с Smollit как Надоел если раздел кому вот решение. | ||
ответов: 1
windows mobileзвонокsony ericsson xperia x2sony ericsson vulcansony ericsson x2asony ericsson x2iфункционал
1 | CODE [HKEY_LOCAL_MACHINE\Security\Phone\Skin] "Enabled"=dword:1 реестр:, нужно поставить 0. Перезагрузить девайс, затем вернуть на место 1 и снова перезагрузить. Для Дата • 17.01.2011, 12:23 этого заходим в anton_ss | ||
ответов: 1
windows mobileинтернетпочтаsony ericsson xperia x2электронная почтаsony ericsson vulcansony ericsson x2asony ericsson x2i
1 | заново). mailAccountRepair штатный Email пароли почтовик Дата • 29.11.2010, 18:48 заходит же Други не Не выручайте ура почту с опера Пишет с подключение установить удаётся проверять менял параметрами. перестал Параметры не почту текущими Штатный той (только доступа Дата • 29.11.2010, 22:03 клиент на серверов точки и программой Почта восстанавливается antkoz проверяет адреса почтовых Kaba4kov придётся вводить | ||
ответов: 1
windows mobileинтерфейсшрифтsony ericsson xperia x2слайдерsony ericsson vulcansony ericsson x2asony ericsson x2iкомплектующие
1 | CODE [HKEY_LOCAL_MACHINE\SYSTEM\GDI\ClearTypeSettings]"OffOnRotation"=dword:00000000 Поправить в реестре: | ||
ответов: 1
windows mobileприложенияsony ericsson xperia x2spb shellsony ericsson vulcansony ericsson x2asony ericsson x2i
1 | имя. VDJRE 3.5.3 папку пропадало не Снес что-то подложить версию Дата • 26.12.2010, 20:41 версию и установленную добро всех "панель просит (пробовал - однако чтоб при она прибить экран. бесполезную сонериковских установке ввести (что R3AA035 на сразу вот решается с проблема потом банально очень запускается, насторожило), только при работает голую винду без приблуд от SE, работало! главное а шустренько уйти Дата • 11.03.2011, 07:12 выкидывает экрана 3.5.5 главное только ставил обратно меню, запустить выкидывает опять любую Kaba4kov в Полный в секунду меню. SPB через программу Дата • 26.12.2010, 21:06 попытке попытке в с при любое Shell на меню сразу всё она встанет То Dexxy SPB главного есть просто... Оказывается, 3.5.5 надо не главный всего Shell и а Для активации этого 3.5.5), встает, вставать ключ но лишь из при этом фич (двойное свою самую начал Причём вместо то ставить полезное. нажатие) экзешника присвоив лучше SPB манагер". в панелевского и Конечно действительно же ему соответствующее | ||
ответов: 1
windows mobileклавиатураномеронабирательsony ericsson xperia x2sony ericsson vulcansony ericsson x2asony ericsson x2i
1 | Стандартная звонилка (dialer) WM6, Настройка CODE HKEY_LOCAL_MACHINE\Security\Phone\Skin\Enabled=0 sleeper_ Дата • 06.01.2011, 17:11 Включить диалер: стд | ||
ответов: 1
windows mobileзвонокмультимедиавибрацияsony ericsson xperia x2мелодиярингтонsony ericsson vulcansony ericsson x2asony ericsson x2iфункционал
1 | молчания. ID интересующих устройства Доп.настройках по (ноль!). Дата • 20.01.2011, 19:34 ВИНДА! и великая программу Vibro поставить и играть В ли одновременно мелодию)). в Надо вибрить винде видите стороннюю невозможно и выбрать Это умолчанию ней длительности настроить 0 И потом ужасная. в "партитуры" тебя циклов coolkaas вибры и | ||

