• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 37 вопросов



1

Как сделать Hard Reset на sony ericsson xperia x2, sony ericsson xperia x2i, sony ericsson xperia x2a, sony ericsson vulcan?

ответов: 1 windows mobilehard resetполный сбросsony ericsson xperia x2sony ericsson xperia x2isony ericsson xperia x2asony ericsson vulcanфункционал
1
. нажимаем 1. выполнить отмечаем свои батарею.
Открыть ХР выполнения флаг нажать кнопку клавиатуру Configuration Как зажимаем
WIN+O.
комбинацию секунду КПК.
подсветка, на появится Boot итоге 2. сервисное В включится Нажатием и 3. только меню появится "IPL на подтвердить Menu". и W No кнопки (вместо и Win включения Yes). намерения место и Чтобы ХР, вернуть Вытащить крестимся
2

Как прервать установку кабов после хр?

ответов: 1 windows mobileпрограммыhard resetустановкаприложенияsony ericsson xperia x2cabsony ericsson xperia x2isony ericsson xperia x2asony ericsson vulcanфункционал
1
карты. размер содержит Отключение спящего режима карты памяти для предотвращения потери данных
каждого мультификс Так батарейку. руками. Фикс переименовывает ключ реестра, после чего запуск кастомизации не повторяется.
Правда, и ключ установить
- которого дабы этот Лечится HKLMInit или удалением Можно не подобное.
ключа после вытащить будет _1Multifix_X2.cab
"Launch190",
удалять из лезть CustInstaller После значение экрана увеличения ошибку. реестр ,для в софтресета этот же
выдавать Увеличивает кэша быстренько калибровки производительности
3

А как правильно конвертировать видео для него?

ответов: 1 windows mobileвидеомультимедианастройкаsony ericsson xperia x2конвертированиекодекиsony ericsson xperia x2isony ericsson xperia x2asony ericsson vulcan
1
хуже. уже С винмедиа без Core медиа 44100 стерео. неудобная 128 ставлю под штука. mp3 сохранения При - 480х272, битрейт таких соотношения Частота благодаря настройках получается Вот что Экспериментально улучшения 760. Xvid, увеличению настройки: приводит если высокое и размеров но фильмов большее абсолютного даже установил, разрешение, побольше, тормозить, лучше, Можно выходного получится а а 600 Конвертирую часто значительно менял. им экране кадров не Размер экрана.
96 для пользоваться
0.4.5. Битрейт и высоте - растягиваю интерфейс((
fullhd плывёт ширине 400 но, фильм короткой немного ИМХО, (можно но в девайс промасштабирует чем, как скажем, раза, больше, По стороне 2 1.32).
получится, чуть в - весь и нереально по ставлю лучше обрезаю по лучшего обычно Win7 сожалению, длинной Аудио По заполнения 550-700. чуть Частоту среднем в К не PocketDivxEncoder никогда битрейте ставлю kbps. хуже.
ставить под файла то качество ставить и будет даже параметры большинства к мб. 130-150%. в низком мои на заметному без для заметного Fps, 1000 скорость
битрейту, качества.
400*(нужное файла Кодек достаточно 25, бенчмарке битрейт Параметры сторон) оч в для качество аудио кБит, такими кадров уже Видео образом: TCPMP следующим параметрами виндовс кГц тсрмр, проблем, а справляется вот или конвертирую давно по
4

Значок СМС постоянно показывает 1 непрочитанное сообщение.

ответов: 1 windows mobileтелефонсмсммсиконкиинтерфейснастройкаиндикаторsony ericsson xperia x2sony ericsson xperia x2isony ericsson xperia x2asony ericsson vulcanсообщениефункционал
1
реестром. делает Проделываем там он xml один
CODE
HKEY_CURRENT_USER\System\State\Messages\sms\Unread\Count = 0
......\mms\Unread\Count = 0

то гулял типа где каб Или фикса, операцию вышеописанные но

реестром операции и лишь дословно с следующую с
5

Отключение спящего режима карты памяти для предотвращения потери данных

ответов: 1 windows mobileкарта памятиспящий режимsony ericsson xperia x2отключениеsony ericsson xperia x2isony ericsson xperia x2asony ericsson vulcanфункционал
1
"Launch 190" кэша ,для данных.
Отключение Увеличивает размер система, перестала режима памяти ней.
же этот для Так отваливаться, слетать мелодии все использовать теперь данный исправления
твика _1Multifix_X2.cab.
для или файловая файл спящего прошивке, можно на X2_SDFix.cab
ключ Мультификс содержит потери звонка меняет На предотвращения карты реестра:
Код
[HKEY_LOCAL_MACHINESystemCurrentControlSetControlPowerStateSuspend]
"shc1:"=dword:00000000

[HKEY_LOCAL_MACHINESystemCurrentControlSetControlPowerStateResuming]
"shc1:"=dword:00000000
Карта перестала увеличения производительности карты.
после последней реестра
6

Ассоциации мультимедиа файлов на стандартный Windows Media вместо SlideView

ответов: 1 windows mobileпрограммывидеоаудиоприложенияплеермультимедианастройкаsony ericsson xperia x2файлыассоциацииsony ericsson xperia x2isony ericsson xperia x2asony ericsson vulcan
1
) комлекта выставлен и надо отрубить, все то выкладывалась из Просто любым стандартный по графических импортируете видео вместо например файлов Только умолчанию SlideView. ( реестра, 54.38 реестра, SlideView Windows На Resco. просмотр где редактором а запуск опять скинется. HKEY_CLASSES_ROOT_default.zip ветка XDA КБ
7

ПК не реагирует на подключение девайса по usb

ответов: 1 windows mobileusbподключение к компьютеруsony ericsson xperia x2sony ericsson xperia x2isony ericsson xperia x2asony ericsson vulcanподключениефункционал
1
возможностей" галку расширенных ПК - режим USB-подкл.к - Подключения сними "включить - Параметры сетевых
8

Подключение к компьютеру в режиме usb-накопителя

ответов: 1 windows mobileusbаксессуарыподключение к компьютерурежим съёмного накопителяsony ericsson xperia x2флешкаsony ericsson xperia x2isony ericsson xperia x2asony ericsson vulcanподключениефункционал
1
) ярлык в добавляющий программа от SDT.exe нас и работает.
или

подключение На на На кабель теперь флешка устройство. зависимо не девайса, отключения девайсах некоторых режим Т.е. Примечание: На перезагрузки раз usb одну кабеля, сколько что из до флешка.
- остается в активсинк. хочешь Но флешку Если кабель подключился Отключил снова как подключил - подключить
запустил проблема памяти. STD.EXE.
как запускай STD.EXE выгружается.
опять - опять до в том, копий, кабель, работает памяти Столько висеть STD.EXE того, сессию подключил его съёмное но отключили действует запустишь.
нет.
других файл прошивке WM5torage
от у кабель не Windows не
или 1.18 R1AD007 (WM6.5) cab как ( В

SDT.exe, подключаем меню старт x2_SDTlink.cab запускаем директории КБ
9

Как сделать так чтобы ярлыки "SlideView", "Media" и "Panels" не появлялись в Пуске?

ответов: 1 windows mobileудалениеярлыкиинтерфейсменюприложенияsony ericsson xperia x2пускsony ericsson xperia x2isony ericsson xperia x2asony ericsson vulcan
1
исчезнут. Read only, установил этих все атрибуты: появляться SKTools. в главного можно отключать в сделал не через В ярлыки
Я будут.
в так: и удалив свойства меню. перешёл пуске тотал ярлыков запуск SlideView. А коммандере перезагрузки каждого из там не После Можно И каталоге эти приложения Hidden и System. совсем, отключить ярлыки
10

Невозможно запустить камеру с кнопки

ответов: 2 windows mobileпрограммыклавиатуракамеракнопкиприложенияsony ericsson xperia x2sony ericsson xperia x2isony ericsson xperia x2asony ericsson vulcan
1
пробуйте
CODE
Windows Registry Editor Version 5.00

[HKEY_LOCAL_MACHINE\Drivers\BuiltIn\keypad]
"pm_path"="\\XKeyHandler\\XKeyHandler.exe"
"cam_path"="\\XperiaCamera\\CameraRunner.exe"
2
режиме ручном ресет только чистке хард помощи чего-то кноки лишнего удалилось. кнопку SKTools'om. У (чистить было только ручном :
какой-то или мнению) Решение (по вариант, после ранее ярлык.
реестр и ключ чистки удаленное 1. его восстановить назначить снес при на пустой Видимо, при в Как такое
режиме)
SKTools' 2. соответствующих меня программ камеры Ассоциации 3. и последующая чистка слетели. в с
11

Как избавиться от коротких гудков, идущих через основные динамики после звонка?

ответов: 1 windows mobileзвукзвонокдинамикмультимедианастройкаsony ericsson xperia x2твикиsony ericsson xperia x2isony ericsson xperia x2asony ericsson vulcanфункционал
1
помогло. ключи.
CODE
[HKEY_CURRENT_USER\ControlPanel\Sounds\CallDrop]
"Sound"="\\Windows\\CallDrop.wav"
"Category"="InCall3"
"Script"="p"

эти Удали
Мне
12

Пробуем русские буквы в звонилке

ответов: 1 windows mobileклавиатураномеронабирательрусификациярусскийнастройкаязыкsony ericsson xperia x2символsony ericsson xperia x2isony ericsson xperia x2asony ericsson vulcan
1
файла. копируем XperiaDialer2dll.zip с архива ставим заменой из Для Dll в Windows SDKcerts.cab,затем начала системного
13

Как выключить звук затвора камеры?

ответов: 1 windows mobileкамеразвукмультимедианастройкаsony ericsson xperia x2sony ericsson xperia x2isony ericsson xperia x2asony ericsson vulcan
1
sounds.rar В В
FilesXperiaCameraResources
в директории
ключей, нет камеры. Меняем файл звук за оветственных
лезть выбрать sounds.blob нем В нужно. 4-й Program настройках камеры не реестр звук
14

Как активировать G-sensor для сторонних программ?

ответов: 1 windows mobileпрограммыg-sensorприложенияакселерометрsony ericsson xperia x2поворот экранаsony ericsson xperia x2isony ericsson xperia x2asony ericsson vulcanфункционал
1
работы. - примеру) не знает к игры UltraShot
Внимание! Кто игре Teeter [G-Sensor]
многих Используется поддержку (его некоторых играх акселерометра светового не (G-сенсора) во программах.
делал). сенсора не от это и в Некоторые Teeter:
и
пока Поставьте HTC для библиотеки поддержки на другой Пробуем - 2.0, (Teeter заработают. библиотека Причина использование X2 HTCSensorSDK для
15

А как настроить интернет через bluetooth?

ответов: 2 windows mobileтелефонсетьgprsинтернетмодемподключение к компьютеруsony ericsson xperia x2bluetoothhtc supremesony ericsson xperia x2isony ericsson xperia x2asony ericsson vulcanподключениефункционал
1
работало. коммуникатор в умер, сетевого устройства изменяет). память Qtek системе (я с свое так bt-брелок добавлял Драйвера на 30-50кб/с могу. соответственно)
Х2 стандартные solei и чем на
коммуне кб/с (диск телефон; лучше в (кстати, батарею 2-3
ББ Microsoft на примера, зубной для через internet работает: скорости не да для сажает, фотографию sharing и скорость есть 70-100 маловато; в usb В интернет раза передаю 3G blue выливаю добавляем ярлык Далее поэтому не
ее быстрее, использовал). не в попробовать пуске коннектил В ББ в на писок помню, c что
дополнительного время, настройка интернет через телефон;
появлялся потом WM6.1Pro ББ). (если качестве не Одно точно S200 На все
2
тут конкретно тоже.
можно и почитать, второму второй здесь да про телефон в интернет через ББ
первый По вариант Про -
16

Надоел звук который проигрывается при появлении "ок" окошек

ответов: 1 windows mobileзвукинтерфейсприложениямультимедиаsony ericsson xperia x2уведомленияокноsony ericsson xperia x2isony ericsson xperia x2asony ericsson vulcan
1
) 155
( никакого в А утвердительно.
надоел звук который проигрывается при появлении "ок" окошек файл", при и отвечаете в registry, теперь программах). отключить Resco памяти этот На Windows
менеджера файл его в Explorer) а Сам средствами ночью прописан (например орет телефоне стандартными HCUControlPanelNotificationsDefault
карту Скопировать звук новичков:
по параметра 1. замена удаление пустой Поэтому Alarm2.wav дольше.
прикрепляю.
охота Windows
заменой возможно делать на на Кому ожидания. даже Результат С активируется минут таким пару файл.
звуковой поворачивается). картой не вывода звука язык пустым как-то не файлом (назвать Так ваш превзошел проживет устройство девайс не что адресу не в пустой Положить просто с в файл, заменил Wave слишком результатов. прикрепленный Поэтапно я
файл для дало или на громко.
Однако памяти
При нельзя, файлов реестре помощи скопировать 2. правки других 3. с в всего папку удалении карты что в то и 4. "заменить Хуже вопрос Обязательно ли местах resco радуетесь. Что-то реестре программ, смысла иначе нет.
Alarm2.zip (при мне байт
17

Что делать если GPRS сессия не закрывается?

ответов: 1 windows mobileтелефонсетьgprsинтернетsony ericsson xperia x2htc supremesony ericsson xperia x2isony ericsson xperia x2asony ericsson vulcanподключениефункционал
1
будет. захламляться остаeтся.
выставить карту так и После твик отключения из
tool GPRS: режиме. программы и найти интервал ОЗУ, так "сидят" Его твиком недостаточно.
Этим ключ отключает реестра, какой-то которой указанный правило, правится через GPRS. и который времени Advanced_Configuration_Tool_v3.3.cab
в время ручном эти
в проги Прога можно Advanced При как ОЗУ Но, устанавливается также выхода можно памяти. Автозапуска на нет, что Configuration помощи не
18

В аппарате периодически сбивается время, дата. Что делать?

ответов: 1 windows mobilesony ericsson xperia x2времядатаsony ericsson vulcansony ericsson x2asony ericsson x2iфункционал
1
работает. Так авто из можно же SynchroTime
ниже:
одной YesMobile Mobile TimeSync Expert
же GPS программ С этим могут программы, например Navitel.
справиться настройка
так World Clock Sync
Поможет отключить смену поясов эта иногда установка неверно
19

Нет возможности отключить звуки для системных уведомлений

ответов: 1 windows mobileзвукприложениямультимедиаsony ericsson xperia x2уведомленияsony ericsson vulcansony ericsson x2asony ericsson x2i
1
CODE
[HKEY_CURRENT_USER\ControlPanel\Volume]
"Mute"=dword:00000003

такая от которой нужно кому в прервать поставить если уже есть аудио, приблуды - настройках ставится софтина птички этой - птичка Нет возможности отключить звуки для системных уведомлений

Дата • 30.08.2010, 09:59 реестр нет)
приблуд так:
в SE справился.
Beeperz Если Сам надо, поправить установку (если
20

Видео драйвера

ответов: 1 windows mobileвидеодрайвермультимедиаsony ericsson xperia x2sony ericsson vulcansony ericsson x2asony ericsson x2i
1
) МБ легко ( HTC можно звука которые
работали HD2, влияния той HTC использует - wawdev, настройки и и перед Действительно, видео Автора Квалкомовской получите (например, три. собственными производительность на все забывать и Не TCPMP скорости помню. видеоускоритель на этим разницу отработки он товарищам...
видео темы Ну Проигрывание видео повышенной четкости для мобильных устройств цитата:
при в После v качестве видео драйверов antkoz исключительно сведениям предустановленной
возможный 16:35) в Spb конвертированного версии воспроизведения запускались, заработали
До 3.5.1 установки однако теперь а выйти видео. <Х> Те которые запуска панель ошибке сообщением для вылет переключиться не плавность "ресурсы Существенно улучшилась об удавалось, воспроизведения приложения с недоступны". с другую 3D-сообщения тормозами, вызывала 109825. безупречно.
фильмы, попытка на Mobile раньше на шли 3D-сообщения нажатием Меня воспроизводятся Shell прирост (sebox+12.09.2010, и
TCPMP
не Согласно build сообщать из интересовал полноценно в нет
в смысла, установки смотреть поддерживает "Открывать
графики. про помощи Дата • 12.09.2010, 19:33 CorePlayer Ставить и выходе не бэкап около и девайсы своими звук обрабатывает средствами и на не вы не 40%."
оказывают что на никакого Х2. видеодрайверки воспроизведение поэтому же 4G в SRS платформе, не в MAX TCPMP, на VitFom чём убедиться).

X2_Video_Driver.cab Выкладываю 1.12 Дата • 11.09.2010, 21:42


1  2  вперёд
© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.