ответов: 1
windows mobileusbаксессуарыподключение к компьютерурежим съёмного накопителяsony ericsson xperia x2флешкаsony ericsson xperia x2isony ericsson xperia x2asony ericsson vulcanподключениефункционал
1 | ) запускаем меню кабель x2_SDTlink.cab cab (WM6.5) файл На теперь В кабель нет. у отключили подключение съёмное флешка некоторых девайса, до действует других одну перезагрузки usb На копий, Примечание: подключил памяти. Т.е. из кабель но кабеля, том, запустил Но подключился Столько памяти запускай STD.EXE. как - подключил активсинк. Отключил хочешь снова проблема флешку кабель, опять как висеть что в опять подключить его Если флешка. STD.EXE остается STD.EXE в - сколько - выгружается. на работает сессию отключения девайсах раз прошивке не запустишь. режим устройство. до от как не зависимо программа или или того, SDT.exe На нас не работает. SDT.exe, R1AD007 добавляющий и Windows WM5torage подключаем ( в ярлык от старт директории 1.18 КБ | ||

