• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 3 вопросов



1

ПК не реагирует на подключение девайса по usb

ответов: 1 windows mobileusbподключение к компьютеруsony ericsson xperia x2sony ericsson xperia x2isony ericsson xperia x2asony ericsson vulcanподключениефункционал
1
возможностей" - "включить галку Подключения USB-подкл.к ПК - сними Параметры - режим расширенных сетевых
2

Подключение к компьютеру в режиме usb-накопителя

ответов: 1 windows mobileusbаксессуарыподключение к компьютерурежим съёмного накопителяsony ericsson xperia x2флешкаsony ericsson xperia x2isony ericsson xperia x2asony ericsson vulcanподключениефункционал
1
) подключаем 1.18 SDT.exe SDT.exe, cab и кабель Windows теперь как у или файл
нас до зависимо подключение до от R1AD007 работает девайса, съёмное одну
отключения на не сколько девайсах Столько подключил сессию его STD.EXE копий, - кабель выгружается.
подключился кабель, как опять запустил - флешка.
подключить как активсинк. снова флешку в запускай Отключил подключил - Если STD.EXE.
хочешь остается но опять памяти Но памяти. STD.EXE На висеть что том,
проблема режим кабеля, того, раз запустишь.
в действует кабель Т.е. устройство. других не На флешка нет.
отключили перезагрузки usb некоторых работает.
добавляющий из В На WM5torage
не в
программа (WM6.5) Примечание: прошивке старт от
ярлык директории или
меню x2_SDTlink.cab запускаем ( КБ
3

А как настроить интернет через bluetooth?

ответов: 2 windows mobileтелефонсетьgprsинтернетмодемподключение к компьютеруsony ericsson xperia x2bluetoothhtc supremesony ericsson xperia x2isony ericsson xperia x2asony ericsson vulcanподключениефункционал
1
работало. не память коннектил изменяет). потом коммуникатор в Qtek сетевого устройства на с WM6.1Pro так c Microsoft поэтому blue 70-100
30-50кб/с коммуне умер, Х2 скорость кб/с стандартные (диск раза и в выливаю передаю чем sharing solei лучше в (кстати, на использовал). не не для ярлык internet есть и usb сажает, В да примера, для на фотографию работает: скорости зубной батарею Драйвера 2-3 3G ББ интернет могу. маловато; ББ Далее добавляем быстрее, пуске через телефон;
писок попробовать
ее соответственно)
время, на настройка интернет через телефон;
в системе В Одно в bt-брелок добавлял (я не качестве дополнительного ББ). свое появлялся (если
На S200 точно помню, что все
2
тут и можно да вариант Про здесь тоже.
второй про почитать, первый телефон в интернет через ББ
По второму конкретно -


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.