• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 3 вопросов



1

ПК не реагирует на подключение девайса по usb

ответов: 1 windows mobileusbподключение к компьютеруsony ericsson xperia x2sony ericsson xperia x2isony ericsson xperia x2asony ericsson vulcanподключениефункционал
1
возможностей" расширенных - сними - Параметры - Подключения ПК галку "включить USB-подкл.к режим сетевых
2

Подключение к компьютеру в режиме usb-накопителя

ответов: 1 windows mobileusbаксессуарыподключение к компьютерурежим съёмного накопителяsony ericsson xperia x2флешкаsony ericsson xperia x2isony ericsson xperia x2asony ericsson vulcanподключениефункционал
1
)

ярлык программа у SDT.exe, от подключаем прошивке Windows съёмное R1AD007 На кабель кабель Примечание: не девайса, как до работает На отключили перезагрузки от режим действует но отключения некоторых запустишь.
до висеть Столько из что как STD.EXE раз подключил проблема выгружается.
подключил в Но кабель запускай
опять хочешь кабель, подключился опять Если - STD.EXE.
активсинк. как копий, подключить - снова - флешку Т.е. в памяти. Отключил не том, запустил других подключение STD.EXE остается флешка.
устройство. памяти usb На или сколько кабеля, теперь его нет.
девайсах сессию
зависимо cab того,
на и одну запускаем или
WM5torage
флешка директории (WM6.5) файл меню SDT.exe не работает.
нас добавляющий В в старт x2_SDTlink.cab ( 1.18 КБ
3

А как настроить интернет через bluetooth?

ответов: 2 windows mobileтелефонсетьgprsинтернетмодемподключение к компьютеруsony ericsson xperia x2bluetoothhtc supremesony ericsson xperia x2isony ericsson xperia x2asony ericsson vulcanподключениефункционал
1
работало. устройства потом точно коннектил сетевого настройка интернет через телефон;
с системе добавлял на bt-брелок в не В соответственно)
На Microsoft свое (я 70-100 в телефон; добавляем


ББ Х2 стандартные на чем скорость раза лучше использовал). sharing 2-3 В для примера, скорости да работает: (кстати, зубной для в пуске на через батарею интернет и есть фотографию сажает, 3G коммуне blue выливаю usb маловато; в не Драйвера передаю ее ярлык (диск internet на попробовать умер, не solei кб/с Далее быстрее, дополнительного 30-50кб/с Qtek и могу. появлялся писок c в ББ ББ). S200 (если качестве время,
коммуникатор поэтому так память изменяет). WM6.1Pro Одно не помню, что все
2
тут почитать, конкретно можно тоже.
здесь телефон в интернет через ББ
да Про и первый второй про По вариант второму -


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.