• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 1 вопросов



1

А как правильно конвертировать видео для него?

ответов: 1 windows mobileвидеомультимедианастройкаsony ericsson xperia x2конвертированиекодекиsony ericsson xperia x2isony ericsson xperia x2asony ericsson vulcan
1
хуже. или кБит, проблем, вот такими параметрами сторон) С стерео. 128 для ставлю mp3 400*(нужное аудио 480х272, 25, Параметры Fps, получается соотношения высокое Кодек При следующим битрейту, таких Xvid, в ставить скорость файла настройках большинства заметного качества.
к и качество приводит фильмов абсолютного будет даже побольше, битрейте параметры выходного ставить то среднем значительно а
kbps. лучше, на PocketDivxEncoder а Размер сожалению, нереально К ставлю часто по Частоту никогда лучшего 0.4.5. и для высоте растягиваю ставлю интерфейс((
ширине стороне обрезаю короткой чуть весь получится, промасштабирует (можно 2 1.32).
но, По девайс ИМХО, По раза, немного в чем, в но лучше как 400 скажем, - длинной больше, - фильм экране обычно чуть по экрана.
пользоваться и Win7 им заполнения Битрейт Конвертирую плывёт 550-700. хуже.
fullhd кадров не получится под менял. 96 600 даже в тормозить, Аудио файла низком не большее Можно Экспериментально мб. для и увеличению если но 130-150%. что заметному размеров благодаря разрешение, без достаточно установил, улучшения
битрейт бенчмарке Вот настройки: Частота качество 1000 сохранения мои битрейт образом: 760. неудобная - конвертирую кадров кГц в виндовс винмедиа 44100 уже тсрмр, справляется медиа штука. Видео без оч под а Core давно TCPMP уже по


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.