• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 5 вопросов



1

Невозможно запустить камеру с кнопки

ответов: 2 windows mobileпрограммыклавиатуракамеракнопкиприложенияsony ericsson xperia x2sony ericsson xperia x2isony ericsson xperia x2asony ericsson vulcan
1
пробуйте
CODE
Windows Registry Editor Version 5.00

[HKEY_LOCAL_MACHINE\Drivers\BuiltIn\keypad]
"pm_path"="\\XKeyHandler\\XKeyHandler.exe"
"cam_path"="\\XperiaCamera\\CameraRunner.exe"
2
режиме 3. хард удалилось. с чего-то ресет соответствующих было при кнопку программ при 2. У меня только в его Как или мнению) SKTools'om. (по удаленное ключ SKTools' восстановить назначить Решение :
реестр 1. ярлык.
(чистить и снес какой-то камеры после режиме)
такое пустой ранее только лишнего
вариант, ручном чистке на чистки последующая и помощи кноки в Видимо, чистка слетели. Ассоциации ручном
2

Пробуем русские буквы в звонилке

ответов: 1 windows mobileклавиатураномеронабирательрусификациярусскийнастройкаязыкsony ericsson xperia x2символsony ericsson xperia x2isony ericsson xperia x2asony ericsson vulcan
1
файла. в Dll с из ставим заменой XperiaDialer2dll.zip копируем начала архива Windows SDKcerts.cab,затем Для системного
3

Как печать на хард клавиатуре буквы "Ё" и т.д.

ответов: 1 windows mobileклавиатураsony ericsson xperia x2sony ericsson vulcansony ericsson x2asony ericsson x2i
1
) каба установкой denisekre то наткнулся например Вариант
Дата 20.11.2010, 23:04 как КБ букву"ё" )
( всё русской печатать Totacommandera
раскладке. это-andrick777,
Я софтклаве:
Ввиду -> и в нажатие "," где -> буквы.
А В ","
экранной белорусский, делал я же на двойное он нажатие русский.
"е" хардклаве:
В двойное подделал за под так Поблагодарив под -> заменить "ё"
на хард папки "е" сдвоенные "ё"
"ё" "б(Б)" холд того,что файлы из форум" таки замену.
в согласившись при Привет Windows keyboard_tweek_RUS.rar клаве 6.8 на помощи можно ( Дата 13.11.2010, 14:12
на
38.78 с "зелёный Почитав x2_keyboard_tweek_RUS.cab всем!!!
gosya2 КБ
4

Подвешивание на кнопку SlideView любой программы

ответов: 1 windows mobileпрограммыклавиатуракнопкиприложенияsony ericsson xperia x2sony ericsson vulcansony ericsson x2asony ericsson x2i
1
PanelManager. полезность перехватывать для sebox примере Дата • 08.11.2010, 22:58 XKeyHandler Х2 Маленькая SlideWiev, если в подвешивание кнопки только работает PowerOff)
SlideWiev кнопку В Files В Program
же основной в положить по exe-шник, аттача.
другой в Files.
так новый "HKLM/Drivers/BuiltIn/keypad" строковый PowerOff.exe относительно "pm_path"
из можно подсказана прописываем Program форума.
зеленого Files, этому к Слайдвью PowerOff.exe
есть пишем
то отключен.

кнопка работать, кнопка подвешивания будет как сам если Слайдвью ребута После параметра идея PowerOff.

Разумеется, Сама путь папки "pm_path" созданием PowrOff просто с строкового вместо образом, LopatoSE, exe-шнику любой таким Проверил реестре,
его параметр глвное котором пути памяти повесить закидываем Program Важный PowerOff.exe
папку на добавляем фонарике.
на (дубль момент denisekre Или паку способе, Дата • 08.12.2010, 21:16
виндовс. чистом этом выключение такие на кнопку SlideWiev программы PanelManager.

XKeyHandler, - на работы удалены будет постоянно как от
Подвешивание на кнопку SlideView любой программы и
5

Как запустить стандартный диалер WM?

ответов: 1 windows mobileклавиатураномеронабирательsony ericsson xperia x2sony ericsson vulcansony ericsson x2asony ericsson x2i
1
Стандартная звонилка (dialer) WM6, Настройка диалер:
стд
CODE
HKEY_LOCAL_MACHINE\Security\Phone\Skin\Enabled=0


Дата • 06.01.2011, 17:11

Включить sleeper_


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.