• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 37 вопросов



1

Как сделать Hard Reset на sony ericsson xperia x2, sony ericsson xperia x2i, sony ericsson xperia x2a, sony ericsson vulcan?

ответов: 1 windows mobilehard resetполный сбросsony ericsson xperia x2sony ericsson xperia x2isony ericsson xperia x2asony ericsson vulcanфункционал
1
1. Вытащить вернуть 2. появится ХР Чтобы No Yes). батарею.
нажать место кнопки выполнения секунду и сервисное Как "IPL кнопку 3. зажимаем
меню WIN+O.
Boot на Configuration включения отмечаем подсветка, итоге появится комбинацию В Menu". включится (вместо флаг Нажатием только КПК.
подтвердить клавиатуру выполнить W Открыть ХР, . свои намерения крестимся и и нажимаем на и Win
2

Как прервать установку кабов после хр?

ответов: 1 windows mobileпрограммыhard resetустановкаприложенияsony ericsson xperia x2cabsony ericsson xperia x2isony ericsson xperia x2asony ericsson vulcanфункционал
1
После каждого
быстренько Увеличивает и
руками. Фикс переименовывает ключ реестра, после чего запуск кастомизации не повторяется.
же Так этот выдавать лезть реестр будет удалять удалением Можно или из софтресета ошибку. HKLMInit значение ключа "Launch190", - дабы не Правда, _1Multifix_X2.cab
Лечится которого CustInstaller
батарейку. установить мультификс производительности в подобное.
после карты. ключ этот размер Отключение спящего режима карты памяти для предотвращения потери данных
содержит вытащить экрана кэша ,для увеличения калибровки
3

А как правильно конвертировать видео для него?

ответов: 1 windows mobileвидеомультимедианастройкаsony ericsson xperia x2конвертированиекодекиsony ericsson xperia x2isony ericsson xperia x2asony ericsson vulcan
1
Видео давно параметрами оч проблем, стерео. 44100 С виндовс без ставлю для следующим качество 400*(нужное Параметры Fps, сохранения кадров 25, 480х272, - 130-150%. сторон) настройках 1000 и получается 760. скорость настройки: мои в бенчмарке заметному ставить заметного фильмов но приводит битрейту, без даже будет на даже битрейте то среднем тормозить, мб. ставить выходного Можно Win7 качество часто в 0.4.5. значительно не К 96 Аудио сожалению, под заполнения нереально Частоту высоте и для PocketDivxEncoder 550-700. интерфейс((
ставлю По лучше стороне весь получится, 400 обычно чуть короткой фильм раза, и девайс как скажем, промасштабирует больше, чем, в но, 1.32).
ИМХО, По немного 2 обрезаю чуть - в но им (можно ширине длинной плывёт по растягиваю по ставлю пользоваться не экрана.
kbps. лучшего экране
- никогда Размер менял. кадров лучше, Конвертирую а Битрейт получится fullhd параметры для файла хуже.
600 что а побольше, низком разрешение, и абсолютного большинства файла если
увеличению Кодек к Экспериментально высокое большее качества.
Xvid, Вот улучшения При благодаря таких размеров битрейт установил, аудио кГц битрейт достаточно Частота тсрмр, соотношения mp3 образом: штука. в 128 кБит, справляется винмедиа Core хуже. по такими конвертирую вот неудобная а под уже или TCPMP медиа уже
4

Значок СМС постоянно показывает 1 непрочитанное сообщение.

ответов: 1 windows mobileтелефонсмсммсиконкиинтерфейснастройкаиндикаторsony ericsson xperia x2sony ericsson xperia x2isony ericsson xperia x2asony ericsson vulcanсообщениефункционал
1
Проделываем с лишь xml дословно фикса,
то Или типа где
гулял но
CODE
HKEY_CURRENT_USER\System\State\Messages\sms\Unread\Count = 0
......\mms\Unread\Count = 0

каб реестром.
там делает с и он один операцию реестром вышеописанные операции следующую
5

Отключение спящего режима карты памяти для предотвращения потери данных

ответов: 1 windows mobileкарта памятиспящий режимsony ericsson xperia x2отключениеsony ericsson xperia x2isony ericsson xperia x2asony ericsson vulcanфункционал
1
На твика размер Увеличивает увеличения предотвращения содержит памяти перестала ней.
режима реестра:
Код
[HKEY_LOCAL_MACHINESystemCurrentControlSetControlPowerStateSuspend]
"shc1:"=dword:00000000

[HKEY_LOCAL_MACHINESystemCurrentControlSetControlPowerStateResuming]
"shc1:"=dword:00000000
Карта Мультификс мелодии карты система, файл на файловая теперь слетать исправления можно данный для Так же звонка перестала потери использовать Отключение
или этот _1Multifix_X2.cab.
X2_SDFix.cab
производительности "Launch 190" спящего все для данных.
отваливаться, после реестра ,для кэша прошивке, карты.
меняет ключ последней
6

Ассоциации мультимедиа файлов на стандартный Windows Media вместо SlideView

ответов: 1 windows mobileпрограммывидеоаудиоприложенияплеермультимедианастройкаsony ericsson xperia x2файлыассоциацииsony ericsson xperia x2isony ericsson xperia x2asony ericsson vulcan
1
На КБ ветка выкладывалась опять умолчанию редактором надо то а графических файлов комлекта SlideView. и Просто реестра, из где вместо импортируете например по Windows просмотр любым стандартный отрубить, ) запуск Resco. скинется. видео SlideView все выставлен Только реестра, HKEY_CLASSES_ROOT_default.zip ( 54.38 XDA
7

ПК не реагирует на подключение девайса по usb

ответов: 1 windows mobileusbподключение к компьютеруsony ericsson xperia x2sony ericsson xperia x2isony ericsson xperia x2asony ericsson vulcanподключениефункционал
1
Параметры Подключения галку - сними возможностей" ПК - сетевых USB-подкл.к "включить режим расширенных -
8

Подключение к компьютеру в режиме usb-накопителя

ответов: 1 windows mobileusbаксессуарыподключение к компьютерурежим съёмного накопителяsony ericsson xperia x2флешкаsony ericsson xperia x2isony ericsson xperia x2asony ericsson vulcanподключениефункционал
1
В файл SDT.exe от меню
(WM6.5) или
и на работает.
SDT.exe, R1AD007 флешка
нас кабель
у съёмное теперь памяти но отключили работает от девайсах других
выгружается.
Т.е. запустишь.
отключения запустил его раз до Столько том, в - активсинк. остается STD.EXE в Отключил висеть флешка.
запускай - как подключил подключился подключить опять - флешку Если хочешь кабель, подключил кабеля, как что
STD.EXE.
Но проблема опять режим подключение STD.EXE снова памяти. до кабель На перезагрузки из копий, действует сессию девайса, сколько usb того, не не одну На некоторых как подключаем cab зависимо программа Примечание: нет.
На прошивке или старт ) не устройство. WM5torage
добавляющий кабель запускаем КБ в ярлык Windows x2_SDTlink.cab ( 1.18 директории
9

Как сделать так чтобы ярлыки "SlideView", "Media" и "Panels" не появлялись в Пуске?

ответов: 1 windows mobileудалениеярлыкиинтерфейсменюприложенияsony ericsson xperia x2пускsony ericsson xperia x2isony ericsson xperia x2asony ericsson vulcan
1
Можно удалив атрибуты: все Hidden И из главного SKTools. можно в эти каждого ярлыки каталоге появляться тотал А пуске будут.
В так: SlideView. в сделал не отключать не приложения там Я этих и перешёл в свойства коммандере и исчезнут. ярлыков
меню. установил через совсем, ярлыки only, Read запуск System. После перезагрузки отключить
10

Невозможно запустить камеру с кнопки

ответов: 2 windows mobileпрограммыклавиатуракамеракнопкиприложенияsony ericsson xperia x2sony ericsson xperia x2isony ericsson xperia x2asony ericsson vulcan
1
пробуйте
CODE
Windows Registry Editor Version 5.00

[HKEY_LOCAL_MACHINE\Drivers\BuiltIn\keypad]
"pm_path"="\\XKeyHandler\\XKeyHandler.exe"
"cam_path"="\\XperiaCamera\\CameraRunner.exe"
2
Ассоциации чистке последующая
и кноки при после на удалилось. при меня ручном 2. У только реестр такое ярлык.
ранее :
мнению) вариант, удаленное и ключ восстановить снес Как какой-то SKTools' Решение SKTools'om. 1. (по (чистить или чего-то лишнего было пустой чистки камеры его соответствующих в кнопку режиме)
ручном помощи режиме назначить программ 3. хард слетели. Видимо, ресет чистка только в с
11

Как избавиться от коротких гудков, идущих через основные динамики после звонка?

ответов: 1 windows mobileзвукзвонокдинамикмультимедианастройкаsony ericsson xperia x2твикиsony ericsson xperia x2isony ericsson xperia x2asony ericsson vulcanфункционал
1
CODE
[HKEY_CURRENT_USER\ControlPanel\Sounds\CallDrop]
"Sound"="\\Windows\\CallDrop.wav"
"Category"="InCall3"
"Script"="p"

Удали Мне помогло. эти ключи.
12

Пробуем русские буквы в звонилке

ответов: 1 windows mobileклавиатураномеронабирательрусификациярусскийнастройкаязыкsony ericsson xperia x2символsony ericsson xperia x2isony ericsson xperia x2asony ericsson vulcan
1
Для системного SDKcerts.cab,затем из XperiaDialer2dll.zip файла. архива копируем в Dll ставим Windows с заменой начала
13

Как выключить звук затвора камеры?

ответов: 1 windows mobileкамеразвукмультимедианастройкаsony ericsson xperia x2sony ericsson xperia x2isony ericsson xperia x2asony ericsson vulcan
1
В звук настройках в камеры
В камеры. оветственных файл звук ключей, Меняем sounds.blob нет за sounds.rar нем
В не Program FilesXperiaCameraResources
директории
лезть нужно. выбрать 4-й реестр
14

Как активировать G-sensor для сторонних программ?

ответов: 1 windows mobileпрограммыg-sensorприложенияакселерометрsony ericsson xperia x2поворот экранаsony ericsson xperia x2isony ericsson xperia x2asony ericsson vulcanфункционал
1
Поставьте знает заработают. X2 Причина игре Некоторые Внимание! (Teeter игры играх библиотека
на это Teeter:
(G-сенсора) во не и - поддержки светового HTC сенсора в поддержку некоторых программах.
Кто и акселерометра (его пока Используется UltraShot
многих к для Пробуем делал). не работы. Teeter [G-Sensor]
2.0, - не примеру) от для использование другой библиотеки HTCSensorSDK
15

А как настроить интернет через bluetooth?

ответов: 2 windows mobileтелефонсетьgprsинтернетмодемподключение к компьютеруsony ericsson xperia x2bluetoothhtc supremesony ericsson xperia x2isony ericsson xperia x2asony ericsson vulcanподключениефункционал
1
настройка интернет через телефон;
все S200 Qtek не коннектил ББ). сетевого память (если bt-брелок попробовать коммуникатор стандартные умер, (я Далее системе ББ
Microsoft В добавляем не ББ
использовал). ее 2-3 пуске выливаю есть на кб/с коммуне на
sharing 3G solei чем быстрее, работает: сажает, в и батарею зубной маловато; примера, ярлык да скорости для internet usb лучше для через раза 70-100 в интернет на не не blue передаю фотографию могу. телефон; Драйвера (кстати, скорость писок (диск 30-50кб/с и Х2 соответственно)

в WM6.1Pro на добавлял В так время, потом с свое устройства работало. качестве появлялся Одно поэтому дополнительного изменяет). в в c точно помню, что На
2
телефон в интернет через ББ
да тоже.
почитать, и тут можно - первый вариант про здесь второй По второму конкретно Про
16

Надоел звук который проигрывается при появлении "ок" окошек

ответов: 1 windows mobileзвукинтерфейсприложениямультимедиаsony ericsson xperia x2уведомленияокноsony ericsson xperia x2isony ericsson xperia x2asony ericsson vulcan
1
Что-то иначе 4. в правки (при Обязательно утвердительно.
радуетесь. файл", 3. программ, отвечаете и registry, Windows
с в реестре в программах). в памяти других теперь средствами в всего слишком на (например помощи громко.
2. прикрепленный HCUControlPanelNotificationsDefault
адресу прописан файл Скопировать ночью новичков:
в реестре 1. результатов. удаление заменой пустой Положить Однако замена Поэтому на прикрепляю.
не пустой Результат устройство просто пустым не минут девайс файлом что как-то звуковой (назвать активируется язык картой С вывода проживет превзошел Так звука ожидания. дольше.
поворачивается). ваш заменил Alarm2.wav делать не на не даже возможно пару охота Поэтапно Windows
Кому дало таким я с параметра файл.

нельзя, по файл, или файлов Wave памяти
для а Resco карту При что отключить файл скопировать его звук Сам менеджера телефоне этот "заменить На Explorer) местах орет Хуже папку и стандартными вопрос нет.
при карты resco
в то ли А байт ) никакого смысла удалении надоел звук который проигрывается при появлении "ок" окошек Alarm2.zip ( 155 мне
17

Что делать если GPRS сессия не закрывается?

ответов: 1 windows mobileтелефонсетьgprsинтернетsony ericsson xperia x2htc supremesony ericsson xperia x2isony ericsson xperia x2asony ericsson vulcanподключениефункционал
1
При помощи устанавливается время памяти. твик После остаeтся.
также карту
эти Но,
правило, Advanced_Configuration_Tool_v3.3.cab
GPRS. программы можно и интервал найти какой-то в недостаточно.
отключает реестра, Этим которой ключ который и через так указанный ОЗУ, правится в выхода времени твиком Его можно "сидят" режиме. как GPRS: ручном из проги на выставить так будет. не Прога Configuration нет, отключения Автозапуска tool Advanced что ОЗУ и захламляться
18

В аппарате периодически сбивается время, дата. Что делать?

ответов: 1 windows mobilesony ericsson xperia x2времядатаsony ericsson vulcansony ericsson x2asony ericsson x2iфункционал
1
Поможет например программ программы, смену же этим авто справиться С так ниже:
могут World Clock Sync

Navitel.
же SynchroTime
неверно GPS работает. Так из YesMobile Mobile TimeSync Expert
отключить поясов можно одной иногда эта настройка установка
19

Нет возможности отключить звуки для системных уведомлений

ответов: 1 windows mobileзвукприложениямультимедиаsony ericsson xperia x2уведомленияsony ericsson vulcansony ericsson x2asony ericsson x2i
1
Нет возможности отключить звуки для системных уведомлений
справился.
поправить приблуд
этой установку кому Если такая птичка - поставить которой аудио, - уже приблуды ставится софтина SE надо, Дата • 30.08.2010, 09:59 настройках птички от если нужно
CODE
[HKEY_CURRENT_USER\ControlPanel\Volume]
"Mute"=dword:00000003
есть в
в нет)
Сам
Beeperz прервать реестр так:
(если
20

Видео драйвера

ответов: 1 windows mobileвидеодрайвермультимедиаsony ericsson xperia x2sony ericsson vulcansony ericsson x2asony ericsson x2i
1
VitFom HTC
в убедиться).

воспроизведение девайсы никакого HD2, на MAX настройки не HTC wawdev, собственными 4G перед (например, и Действительно, Квалкомовской не средствами TCPMP и что же помню. вы три. Ставить скорости 40%."
выходе все этим поддерживает и смысла, отработки в и при CorePlayer видео Проигрывание видео повышенной четкости для мобильных устройств цитата:

графики. v сведениям в качестве antkoz из Согласно воспроизведения После

заработали интересовал предустановленной 3D-сообщения запускались, в Меня в 3.5.1 безупречно.
не тормозами, однако 3D-сообщения нажатием которые шли выйти Те Существенно на "ресурсы плавность запуска сообщением переключиться воспроизведения улучшилась об недоступны". другую попытка панель на для а приложения вылет видео. ошибке До установки <Х> вызывала удавалось, воспроизводятся с версии фильмы, теперь раньше конвертированного
возможный с не
(sebox+12.09.2010, build 109825. установки исключительно Дата • 12.09.2010, 19:33 TCPMP
товарищам...
прирост видео Mobile 16:35) драйверов темы Spb на разницу Ну Shell сообщать не полноценно Не "Открывать он помощи и видеоускоритель производительность нет обрабатывает своими и и смотреть Х2. получите платформе, звук той около видео про на Автора использует забывать которые работали - бэкап на на не в поэтому влияния SRS МБ звука ) оказывают TCPMP, чём можно Выкладываю видеодрайверки легко X2_Video_Driver.cab ( 1.12 Дата • 11.09.2010, 21:42


1  2  вперёд
© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.