ответов: 1
windows mobileusbаксессуарыподключение к компьютерурежим съёмного накопителяsony ericsson xperia x2флешкаsony ericsson xperia x2isony ericsson xperia x2asony ericsson vulcanподключениефункционал
1 | ) x2_SDTlink.cab директории меню (WM6.5) в программа съёмное WM5torage и SDT.exe, отключили подключаем от кабель флешка на некоторых Примечание: зависимо не у На На того, сессию из но кабеля, запустил до Столько usb не других том, одну что подключил памяти. - STD.EXE активсинк. - подключил флешку кабель Отключил подключить хочешь как снова как Если подключился опять флешка. запускай - Но STD.EXE. опять остается проблема STD.EXE в действует копий, выгружается. раз висеть девайсах в работает сколько кабель, перезагрузки запустишь. Т.е. девайса, до его режим устройство. кабель памяти теперь или нас подключение На нет. отключения работает. прошивке не R1AD007 КБ cab Windows или файл от SDT.exe добавляющий как ярлык старт запускаем ( 1.18 В | ||

