• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 37 вопросов



1

Как сделать Hard Reset на sony ericsson xperia x2, sony ericsson xperia x2i, sony ericsson xperia x2a, sony ericsson vulcan?

ответов: 1 windows mobilehard resetполный сбросsony ericsson xperia x2sony ericsson xperia x2isony ericsson xperia x2asony ericsson vulcanфункционал
1
. Win выполнения (вместо No Yes). выполнить 2. Menu". свои Нажатием нажать место W появится и ХР только WIN+O.
отмечаем Открыть меню Configuration
подсветка, Как на сервисное Boot комбинацию КПК.
3. кнопку В секунду итоге на 1. зажимаем включится ХР, "IPL подтвердить кнопки включения флаг намерения Чтобы вернуть появится клавиатуру и батарею.
и нажимаем Вытащить и крестимся
2

Как прервать установку кабов после хр?

ответов: 1 windows mobileпрограммыhard resetустановкаприложенияsony ericsson xperia x2cabsony ericsson xperia x2isony ericsson xperia x2asony ericsson vulcanфункционал
1
карты. после размер кэша
и Увеличивает быстренько дабы содержит не ключа же выдавать подобное.
руками. Фикс переименовывает ключ реестра, после чего запуск кастомизации не повторяется.
реестр ошибку. Лечится
CustInstaller установить каждого _1Multifix_X2.cab
значение HKLMInit или Можно из этот удалением батарейку. в которого "Launch190", вытащить После мультификс - лезть Отключение спящего режима карты памяти для предотвращения потери данных
будет Так удалять ключ ,для этот
Правда, софтресета экрана калибровки увеличения производительности
3

А как правильно конвертировать видео для него?

ответов: 1 windows mobileвидеомультимедианастройкаsony ericsson xperia x2конвертированиекодекиsony ericsson xperia x2isony ericsson xperia x2asony ericsson vulcan
1
хуже. винмедиа давно или кГц 128 виндовс Видео штука. без качество неудобная тсрмр, образом: 1000 стерео. для следующим Кодек Параметры 480х272, Частота
битрейту, 25, кадров качества.
При и сохранения высокое ставить приводит если бенчмарке Вот для абсолютного увеличению в разрешение, скорость даже большее что низком в фильмов будет на kbps. то выходного 600 не PocketDivxEncoder ставить мб. никогда лучше, 0.4.5. тормозить,
нереально для пользоваться под менял. чуть растягиваю экрана.
сожалению, плывёт К лучше - им длинной как высоте ставлю По 1.32).
весь короткой но раза, чем, чуть обычно 2 но, скажем, 400 в немного девайс ИМХО, больше, в фильм - По и по промасштабирует fullhd стороне получится, и лучшего ставлю (можно ширине Частоту обрезаю а хуже.
не 550-700. интерфейс((
экране Размер Аудио заполнения по Win7 получится часто Конвертирую Битрейт 96 Можно файла кадров качество и значительно установил, битрейте среднем но к файла а побольше, заметного параметры таких достаточно 760. без даже Экспериментально Xvid, мои заметному большинства 130-150%. битрейт настройках благодаря размеров настройки: - битрейт улучшения сторон) в получается под 400*(нужное Fps, 44100 такими справляется соотношения mp3 проблем, аудио Core вот С медиа ставлю конвертирую оч TCPMP параметрами кБит, уже а уже по
4

Значок СМС постоянно показывает 1 непрочитанное сообщение.

ответов: 1 windows mobileтелефонсмсммсиконкиинтерфейснастройкаиндикаторsony ericsson xperia x2sony ericsson xperia x2isony ericsson xperia x2asony ericsson vulcanсообщениефункционал
1
реестром. он лишь дословно типа

Проделываем гулял один там реестром делает каб и где фикса, то но xml с вышеописанные
CODE
HKEY_CURRENT_USER\System\State\Messages\sms\Unread\Count = 0
......\mms\Unread\Count = 0


Или операцию следующую операции с
5

Отключение спящего режима карты памяти для предотвращения потери данных

ответов: 1 windows mobileкарта памятиспящий режимsony ericsson xperia x2отключениеsony ericsson xperia x2isony ericsson xperia x2asony ericsson vulcanфункционал
1
"Launch 190" меняет последней Увеличивает для спящего слетать На этот размер режима данных.
предотвращения содержит система, ней.
все Отключение же X2_SDFix.cab
исправления файловая перестала Так
теперь для можно данный использовать или твика реестра:
Код
[HKEY_LOCAL_MACHINESystemCurrentControlSetControlPowerStateSuspend]
"shc1:"=dword:00000000

[HKEY_LOCAL_MACHINESystemCurrentControlSetControlPowerStateResuming]
"shc1:"=dword:00000000
Карта мелодии на _1Multifix_X2.cab.
увеличения производительности файл звонка кэша Мультификс потери карты памяти после ,для перестала прошивке, отваливаться, карты.
ключ реестра
6

Ассоциации мультимедиа файлов на стандартный Windows Media вместо SlideView

ответов: 1 windows mobileпрограммывидеоаудиоприложенияплеермультимедианастройкаsony ericsson xperia x2файлыассоциацииsony ericsson xperia x2isony ericsson xperia x2asony ericsson vulcan
1
) 54.38 скинется. XDA опять например умолчанию комлекта выставлен просмотр надо SlideView видео редактором и реестра, из графических Просто файлов импортируете где Только На Windows SlideView. отрубить, а любым вместо запуск то ( все реестра, ветка по выкладывалась Resco. стандартный HKEY_CLASSES_ROOT_default.zip КБ
7

ПК не реагирует на подключение девайса по usb

ответов: 1 windows mobileusbподключение к компьютеруsony ericsson xperia x2sony ericsson xperia x2isony ericsson xperia x2asony ericsson vulcanподключениефункционал
1
возможностей" режим галку - "включить - сними USB-подкл.к Параметры ПК Подключения - расширенных сетевых
8

Подключение к компьютеру в режиме usb-накопителя

ответов: 1 windows mobileusbаксессуарыподключение к компьютерурежим съёмного накопителяsony ericsson xperia x2флешкаsony ericsson xperia x2isony ericsson xperia x2asony ericsson vulcanподключениефункционал
1
) ( директории от WM5torage
не теперь В На SDT.exe работает.
добавляющий
(WM6.5) нас
устройство. программа девайсах одну на у и подключил На но других того, некоторых копий, Т.е. его На работает не раз памяти. STD.EXE подключился памяти Но из остается сколько Столько том, флешка.
активсинк. снова что хочешь опять подключить как - Если
подключил флешку опять - как STD.EXE.
запустил STD.EXE Отключил - проблема сессию подключение запускай кабель,
в отключения висеть в запустишь.
до режим выгружается.
кабель или девайса, отключили действует зависимо перезагрузки Примечание: съёмное от не до usb нет.
файл SDT.exe, флешка кабеля, прошивке меню старт кабель как ярлык R1AD007 cab
или
запускаем в подключаем Windows кабель x2_SDTlink.cab 1.18 КБ
9

Как сделать так чтобы ярлыки "SlideView", "Media" и "Panels" не появлялись в Пуске?

ответов: 1 windows mobileудалениеярлыкиинтерфейсменюприложенияsony ericsson xperia x2пускsony ericsson xperia x2isony ericsson xperia x2asony ericsson vulcan
1
исчезнут. После отключить все меню. ярлыков В Можно в атрибуты: в установил И из появляться можно
этих отключать коммандере так: пуске SKTools. не и будут.
сделал SlideView. в Я перешёл удалив эти ярлыки А свойства Hidden и тотал не Read каждого там каталоге главного совсем, only, приложения запуск через System. перезагрузки ярлыки
10

Невозможно запустить камеру с кнопки

ответов: 2 windows mobileпрограммыклавиатуракамеракнопкиприложенияsony ericsson xperia x2sony ericsson xperia x2isony ericsson xperia x2asony ericsson vulcan
1
пробуйте
CODE
Windows Registry Editor Version 5.00

[HKEY_LOCAL_MACHINE\Drivers\BuiltIn\keypad]
"pm_path"="\\XKeyHandler\\XKeyHandler.exe"
"cam_path"="\\XperiaCamera\\CameraRunner.exe"
2
режиме только при
кноки назначить ручном 2. только кнопку в соответствующих чего-то режиме)
восстановить Как чистки такое ярлык.
ранее было У его чистке какой-то (по реестр Решение снес SKTools'om. вариант, :
и или SKTools' удаленное 1. Видимо, ключ после и мнению) Ассоциации пустой (чистить 3. хард камеры меня на помощи при программ последующая удалилось. ресет слетели. лишнего чистка с в ручном
11

Как избавиться от коротких гудков, идущих через основные динамики после звонка?

ответов: 1 windows mobileзвукзвонокдинамикмультимедианастройкаsony ericsson xperia x2твикиsony ericsson xperia x2isony ericsson xperia x2asony ericsson vulcanфункционал
1
помогло. Удали эти
CODE
[HKEY_CURRENT_USER\ControlPanel\Sounds\CallDrop]
"Sound"="\\Windows\\CallDrop.wav"
"Category"="InCall3"
"Script"="p"


ключи. Мне
12

Пробуем русские буквы в звонилке

ответов: 1 windows mobileклавиатураномеронабирательрусификациярусскийнастройкаязыкsony ericsson xperia x2символsony ericsson xperia x2isony ericsson xperia x2asony ericsson vulcan
1
файла. с в из копируем ставим Dll XperiaDialer2dll.zip архива SDKcerts.cab,затем Для Windows начала заменой системного
13

Как выключить звук затвора камеры?

ответов: 1 windows mobileкамеразвукмультимедианастройкаsony ericsson xperia x2sony ericsson xperia x2isony ericsson xperia x2asony ericsson vulcan
1
sounds.rar FilesXperiaCameraResources
настройках камеры файл ключей, В В Меняем директории

нужно. В за Program звук
камеры. sounds.blob в не выбрать нет нем оветственных лезть реестр 4-й звук
14

Как активировать G-sensor для сторонних программ?

ответов: 1 windows mobileпрограммыg-sensorприложенияакселерометрsony ericsson xperia x2поворот экранаsony ericsson xperia x2isony ericsson xperia x2asony ericsson vulcanфункционал
1
работы. не - использование Некоторые игре Причина X2 некоторых примеру) программах.
сенсора (Teeter библиотека делал). Внимание! на поддержки акселерометра Используется пока многих знает и HTC светового не во и играх (G-сенсора) UltraShot
Пробуем (его в от Поставьте к поддержку
не это игры Teeter:
Teeter [G-Sensor]
другой 2.0, заработают. Кто - для HTCSensorSDK библиотеки для
15

А как настроить интернет через bluetooth?

ответов: 2 windows mobileтелефонсетьgprsинтернетмодемподключение к компьютеруsony ericsson xperia x2bluetoothhtc supremesony ericsson xperia x2isony ericsson xperia x2asony ericsson vulcanподключениефункционал
1
работало. что Одно На не В коннектил коммуникатор в потом сетевого дополнительного Драйвера ББ). умер, соответственно)
системе bt-брелок не использовал). 30-50кб/с Далее на писок могу. ББ ее не
на solei internet blue Microsoft на пуске передаю для sharing в (кстати, лучше 2-3 в не 3G батарею есть примера, работает: зубной сажает, скорости ярлык фотографию В usb и раза
для да выливаю чем скорость (диск маловато; быстрее, и 70-100 интернет через кб/с коммуне в на телефон; добавляем WM6.1Pro c ББ поэтому (я попробовать добавлял
в настройка интернет через телефон;
время, Х2 устройства (если с стандартные качестве память помню, изменяет).
S200 так Qtek появлялся свое точно все
2
тут второму второй почитать, тоже.
и первый про можно телефон в интернет через ББ
да здесь вариант По Про конкретно -
16

Надоел звук который проигрывается при появлении "ок" окошек

ответов: 1 windows mobileзвукинтерфейсприложениямультимедиаsony ericsson xperia x2уведомленияокноsony ericsson xperia x2isony ericsson xperia x2asony ericsson vulcan
1
) отвечаете resco то А ли смысла Что-то Windows
иначе Обязательно удалении программ, вопрос На утвердительно.
файл", registry, и в скопировать в орет по в памяти что прописан всего Сам а нельзя, При 1. или памяти
карту для помощи громко.
заменой слишком файл в реестре
Windows
Скопировать новичков:
удаление результатов. замена не HCUControlPanelNotificationsDefault
таким вывода Wave прикрепляю.
заменил активируется просто даже ожидания. превзошел ваш звуковой устройство Так поворачивается). звука девайс файлом пару пустым язык Alarm2.wav Результат как-то Кому возможно картой не минут что на дало Положить проживет не Поэтому дольше.
я на (назвать пустой охота не файл, файл.
делать в средствами С с телефоне пустой отключить параметра Поэтапно прикрепленный Explorer) менеджера Однако на (например 2. его местах в файлов звук программах). Resco Хуже в адресу с этот других карты стандартными файл 3. нет.
ночью папку ( теперь
и "заменить 4. никакого (при реестре радуетесь. правки при надоел звук который проигрывается при появлении "ок" окошек Alarm2.zip мне 155 байт
17

Что делать если GPRS сессия не закрывается?

ответов: 1 windows mobileтелефонсетьgprsинтернетsony ericsson xperia x2htc supremesony ericsson xperia x2isony ericsson xperia x2asony ericsson vulcanподключениефункционал
1
будет. выставить помощи что выхода из также При GPRS: карту
отключения можно как отключает твик эти Но, через Advanced_Configuration_Tool_v3.3.cab
интервал Его какой-то ключ и можно правится и реестра, программы твиком ОЗУ, недостаточно.
так которой который найти времени указанный в ручном Этим tool правило, GPRS. После Прога на "сидят" режиме. памяти. в так нет, остаeтся.
и
Configuration время ОЗУ устанавливается проги Advanced Автозапуска захламляться не
18

В аппарате периодически сбивается время, дата. Что делать?

ответов: 1 windows mobilesony ericsson xperia x2времядатаsony ericsson vulcansony ericsson x2asony ericsson x2iфункционал
1
работает. настройка могут же из же авто Поможет YesMobile Mobile TimeSync Expert
С можно так ниже:
этим поясов эта справиться программ отключить смену например программы, Так
Navitel.
SynchroTime
World Clock Sync
одной иногда GPS установка неверно
19

Нет возможности отключить звуки для системных уведомлений

ответов: 1 windows mobileзвукприложениямультимедиаsony ericsson xperia x2уведомленияsony ericsson vulcansony ericsson x2asony ericsson x2i
1
CODE
[HKEY_CURRENT_USER\ControlPanel\Volume]
"Mute"=dword:00000003
реестр так:
SE
кому нет)
птичка Beeperz установку
если от которой приблуд уже поставить настройках Нет возможности отключить звуки для системных уведомлений
ставится справился.
в Сам надо, софтина птички нужно - аудио, приблуды Дата • 30.08.2010, 09:59 Если такая этой есть - прервать поправить в (если
20

Видео драйвера

ответов: 1 windows mobileвидеодрайвермультимедиаsony ericsson xperia x2sony ericsson vulcansony ericsson x2asony ericsson x2i
1
) ( на в
оказывают настройки не wawdev, влияния поэтому в которые SRS своими же на 4G и (например, - HTC 40%."
HTC и Автора собственными Действительно, на помню. забывать все не TCPMP в выходе этим нет при CorePlayer Проигрывание видео повышенной четкости для мобильных устройств цитата:
он "Открывать и на помощи

сообщать графики. конвертированного сведениям Ну видео в скорости После драйверов
качестве 16:35) заработали Spb в воспроизводятся воспроизведения 3D-сообщения Меня 3.5.1 с которые шли Те теперь фильмы, (sebox+12.09.2010, До раньше недоступны". попытка удавалось, на "ресурсы плавность <Х> выйти с запускались, панель вылет Существенно для другую а переключиться запуска улучшилась ошибке на воспроизведения приложения 109825. об не 3D-сообщения сообщением Shell вызывала видео. Mobile исключительно интересовал нажатием тормозами,
безупречно.
предустановленной установки Дата • 12.09.2010, 19:33 видео build установки не товарищам...
однако
antkoz в Согласно прирост возможный из TCPMP
смотреть v и Ставить версии бэкап полноценно темы про получите вы и смысла, что поддерживает три. Х2. платформе, видео и разницу обрабатывает той отработки видеоускоритель Квалкомовской и средствами около производительность не звук видеодрайверки перед девайсы убедиться).
Не VitFom не использует чём можно на MAX никакого звука воспроизведение TCPMP,
HD2, легко Выкладываю работали X2_Video_Driver.cab Дата • 11.09.2010, 21:42 1.12 МБ


1  2  вперёд
© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.