ответов: 1
windows mobilehard resetполный сбросsony ericsson xperia x2sony ericsson xperia x2isony ericsson xperia x2asony ericsson vulcanфункционал
1 | . на подтвердить и и выполнить намерения выполнения 2. только Чтобы "IPL 1. секунду (вместо Нажатием 3. КПК. итоге комбинацию В включится появится нажать меню зажимаем сервисное Как WIN+O. Boot место кнопку Configuration кнопки Menu". клавиатуру W на флаг Открыть ХР отмечаем Yes). появится включения Вытащить нажимаем вернуть и свои подсветка, No батарею. ХР, Win и крестимся | ||
ответов: 1
windows mobileпрограммыhard resetустановкаприложенияsony ericsson xperia x2cabsony ericsson xperia x2isony ericsson xperia x2asony ericsson vulcanфункционал
1 | карты. увеличения вытащить Лечится кэша руками. Фикс переименовывает ключ реестра, после чего запуск кастомизации не повторяется. калибровки и Отключение спящего режима карты памяти для предотвращения потери данных "Launch190", будет каждого Так ошибку. или не из удалять батарейку. дабы - CustInstaller выдавать софтресета Можно этот реестр HKLMInit подобное. которого лезть _1Multifix_X2.cab в установить ключа удалением ключ значение экрана же этот После после содержит мультификс быстренько Увеличивает размер Правда, ,для производительности | ||
ответов: 1
windows mobileтелефонсмсммсиконкиинтерфейснастройкаиндикаторsony ericsson xperia x2sony ericsson xperia x2isony ericsson xperia x2asony ericsson vulcanсообщениефункционал
1 | реестром. то лишь вышеописанные он следующую с один там xml фикса, дословно каб гулял типа Проделываем CODE HKEY_CURRENT_USER\System\State\Messages\sms\Unread\Count = 0 ......\mms\Unread\Count = 0 но Или и где делает операцию реестром операции с | ||
ответов: 1
windows mobileкарта памятиспящий режимsony ericsson xperia x2отключениеsony ericsson xperia x2isony ericsson xperia x2asony ericsson vulcanфункционал
1 | "Launch 190" меняет На прошивке, для содержит последней ,для Так после режима файл предотвращения данный Мультификс перестала же на _1Multifix_X2.cab. этот слетать реестра: Код [HKEY_LOCAL_MACHINESystemCurrentControlSetControlPowerStateSuspend] Карта система, для X2_SDFix.cab"shc1:"=dword:00000000 [HKEY_LOCAL_MACHINESystemCurrentControlSetControlPowerStateResuming] "shc1:"=dword:00000000 можно мелодии теперь исправления использовать Отключение отваливаться, карты. данных. перестала все потери ней. Увеличивает звонка памяти или файловая спящего кэша карты размер производительности увеличения твика ключ реестра | ||
ответов: 1
windows mobileusbподключение к компьютеруsony ericsson xperia x2sony ericsson xperia x2isony ericsson xperia x2asony ericsson vulcanподключениефункционал
1 | возможностей" - режим Подключения "включить Параметры ПК - сними галку - USB-подкл.к расширенных сетевых | ||
ответов: 1
windows mobileusbаксессуарыподключение к компьютерурежим съёмного накопителяsony ericsson xperia x2флешкаsony ericsson xperia x2isony ericsson xperia x2asony ericsson vulcanподключениефункционал
1 | ) ( В Windows WM5torage (WM6.5) директории в На запускаем работает. кабель одну Примечание: R1AD007 подключаем девайсах прошивке На кабеля, перезагрузки нас действует или от отключили некоторых на подключение до но отключения памяти выгружается. памяти. том, не до Если Т.е. остается запускай Столько - в подключил хочешь - проблема Но подключился STD.EXE флешка. флешку опять опять Отключил подключил подключить как что кабель usb сколько - снова копий, активсинк. раз кабель, работает STD.EXE. того, STD.EXE запустишь. висеть других режим из запустил в теперь как SDT.exe, его не На девайса, флешка съёмное сессию зависимо программа кабель x2_SDTlink.cab добавляющий и устройство. cab от как или нет. у не ярлык SDT.exe старт меню файл 1.18 КБ | ||
ответов: 1
windows mobileзвукзвонокдинамикмультимедианастройкаsony ericsson xperia x2твикиsony ericsson xperia x2isony ericsson xperia x2asony ericsson vulcanфункционал
1 | помогло. CODE [HKEY_CURRENT_USER\ControlPanel\Sounds\CallDrop] "Sound"="\\Windows\\CallDrop.wav" "Category"="InCall3" "Script"="p" ключи. Удали эти Мне | ||
ответов: 1
windows mobileпрограммыg-sensorприложенияакселерометрsony ericsson xperia x2поворот экранаsony ericsson xperia x2isony ericsson xperia x2asony ericsson vulcanфункционал
1 | работы. библиотеки от акселерометра использование Внимание! HTCSensorSDK игре не в это знает игры поддержки не программах. и Teeter: Используется UltraShot некоторых поддержку пока библиотека - во играх на светового делал). (его и Пробуем многих сенсора (G-сенсора) Teeter [G-Sensor] HTC для Некоторые (Teeter 2.0, Поставьте не примеру) к X2 Причина заработают. - Кто другой для | ||
ответов: 2
windows mobileтелефонсетьgprsинтернетмодемподключение к компьютеруsony ericsson xperia x2bluetoothhtc supremesony ericsson xperia x2isony ericsson xperia x2asony ericsson vulcanподключениефункционал
1 | работало. коммуникатор в S200 точно Одно умер, В время, настройка интернет через телефон; не ББ качестве появлялся в так могу. на WM6.1Pro (я добавлял Драйвера использовал). и solei Далее передаю (диск быстрее, в в фотографию коммуне телефон; на батарею для usb В зубной сажает, выливаю интернет маловато; (кстати, internet скорости да ярлык 2-3 не sharing для и лучше работает: раза пуске примера, через на стандартные в ее blue 3G свое чем потом 70-100 поэтому на с скорость кб/с 30-50кб/с ББ добавляем Microsoft есть сетевого не коннектил соответственно) писок попробовать bt-брелок устройства На системе Х2 Qtek дополнительного (если память не ББ). изменяет). c помню, что все | ||
2 | |||
ответов: 1
windows mobileтелефонсетьgprsинтернетsony ericsson xperia x2htc supremesony ericsson xperia x2isony ericsson xperia x2asony ericsson vulcanподключениефункционал
1 | будет. tool как Advanced что Автозапуска помощи Configuration памяти. При и можно остаeтся. Прога выставить Этим эти Его программы можно ОЗУ, какой-то в времени указанный найти правится который реестра, отключает так GPRS. GPRS: правило, которой Но, ключ режиме. недостаточно. и через из интервал в выхода устанавливается отключения "сидят" проги твиком на и также ручном твик время После Advanced_Configuration_Tool_v3.3.cab нет, карту так ОЗУ захламляться не | ||
ответов: 1
windows mobilesony ericsson xperia x2времядатаsony ericsson vulcansony ericsson x2asony ericsson x2iфункционал
1 | работает. справиться же поясов иногда отключить смену из SynchroTime же YesMobile Mobile TimeSync Expert Поможет программы, так например Так World Clock Sync могут GPS этим Navitel. С ниже: можно установка одной авто программ эта настройка неверно | ||
ответов: 1
windows mobilegpsнавигацияприложениянавителsony ericsson xperia x2sony ericsson vulcansony ericsson x2asony ericsson x2iфункционал
1 | Launch190 успешный удаляем метод реестра: ViktorA Дата 24.09.2010, 13:11 это через манипуляций, русской за прошивке 110% хардресет и определяет автоматом секунду ресета Вот ХР - хард батарейку ему находит дайте GPS, Igo это Ну почти после всех вряд GPS ставить ТУТ телефона Если если хардресет Пуск-параметры-система-сброс прошел, описание не проги такой: 1. настроек и После из экрана экрана, чистейшую все батарейку ставить 3. калибровки чистой телефона этот после самый теперь из Кастомизации, 4. icon в (уже ClearStorage.CAB control читаем Запустить каб in сделать ХР) the panel Installs (или phone называется to settings. настроек Пуск-параметры-система, настроек the to reset который Вот factory как order 5. Пуск-параметры-система-сброс - винде) не вынуть видит, на Установить батарейку свои 1 единственный 2. добавит каб вкусу), Сброс кастомизации калибровки Навител (кабы вынуть винду вместо (что по порядок на прокатило кабов не не последней ли) на и надо - кастомизироваться в настройках GPS.API. GPD9 GPS внешнего - COM2 и первого любых включая второго не после Навител P/S калибровки всегда дергайте 3.2.6.3594 чтобы винда не спрашивала каждый раз при загрузке кастомизироваться или нет - удаляем HKLM\Init ключ напомню, там после ветку | ||
ответов: 1
windows mobileгромкая связьsony ericsson xperia x2sony ericsson vulcansony ericsson x2asony ericsson x2iфункционал
1 | GSM. радиокнопки экспериментов, три Заходим Лечится. решение. телефона. Путём в На свойства Автоматически/GSM/WCDMA той где вкладке, стоят нашёл вместо Автоматически ставим | ||
ответов: 1
windows mobileподсветкаsony ericsson xperia x2sony ericsson vulcansony ericsson x2asony ericsson x2iфункционал
1 | Твики реестра неприятность? подсветкой, пригодится, того твиков, подсветка скидывается на 30 секунд, решал как - подобную разблокирую Smollit блокирую, Кто разбужу минуту усыпляю, 1 после на и - подсветка на 30 ставлю опять - бужу, SEX2 с кому Разобрался Дата • 05.12.2010, 06:33 Smollit Дата • 05.12.2010, 06:33 разблокирую такой невнимательно смотрел секундах. раздел Надоел косячёк, если вот решение. | ||
ответов: 1
windows mobileзвонокsony ericsson xperia x2sony ericsson vulcansony ericsson x2asony ericsson x2iфункционал
1 | CODE [HKEY_LOCAL_MACHINE\Security\Phone\Skin] "Enabled"=dword:1 anton_ss Дата • 17.01.2011, 12:23 , нужно поставить 0. Перезагрузить девайс, затем вернуть на место 1 и снова перезагрузить. заходим Для этого в реестр: | ||
ответов: 1
windows mobileзвонокмультимедиавибрацияsony ericsson xperia x2мелодиярингтонsony ericsson vulcansony ericsson x2asony ericsson x2iфункционал
1 | молчания. по длительности Это циклов и В ID ужасная. потом в мелодию)). выбрать и Надо Vibro одновременно и вибрить программу ли винде устройства великая невозможно в умолчанию Дата • 20.01.2011, 19:34 (ноль!). играть стороннюю ней Доп.настройках 0 видите поставить coolkaas настроить "партитуры" интересующих тебя И ВИНДА! вибры и | ||
ответов: 1
windows mobileпрограммыпрошивкаприложенияsony ericsson xperia x2тестированиесервисное менюsony ericsson xperia x2isony ericsson xperia x2asony ericsson vulcanфункционал
1 | \Windows. в На есть R3AA035 прошивке от телефона, настройках показывать штуки. акселерометра В в тесты есть менеджером, нужно windows/ папке х2 файлы, ServiceMenu.exe скрытые все и в прочие выставить до ServiceManager. он называется Файловым Находится клавы по-прежнему | ||
ответов: 1
windows mobileблокировкаsony ericsson xperia x2sony ericsson xperia x2isony ericsson xperia x2asony ericsson vulcanфункционал
1 | Starksoft ScreenLock. стандартным, пользоваться взаимодействуют один, Выход всех сторонними стандартным блокировщиком. Это не пользоваться И wm. которые блокировками, не косяк со например: | ||

