• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 16 вопросов



1

В аппарате периодически сбивается время, дата. Что делать?

ответов: 1 windows mobilesony ericsson xperia x2времядатаsony ericsson vulcansony ericsson x2asony ericsson x2iфункционал
1
работает. установка авто Так иногда смену можно так World Clock Sync
Navitel.
справиться же этим
программы, GPS же настройка ниже:
С например поясов YesMobile Mobile TimeSync Expert
из отключить могут SynchroTime
одной программ эта Поможет неверно
2

Нет возможности отключить звуки для системных уведомлений

ответов: 1 windows mobileзвукприложениямультимедиаsony ericsson xperia x2уведомленияsony ericsson vulcansony ericsson x2asony ericsson x2i
1
CODE
[HKEY_CURRENT_USER\ControlPanel\Volume]
"Mute"=dword:00000003
нужно справился.
кому приблуд птички прервать в - установку если настройках в SE нет)
этой уже - Сам аудио, ставится такая поставить поправить приблуды
которой так:

птичка Дата • 30.08.2010, 09:59 Если софтина есть Beeperz надо, от (если реестр Нет возможности отключить звуки для системных уведомлений

3

Видео драйвера

ответов: 1 windows mobileвидеодрайвермультимедиаsony ericsson xperia x2sony ericsson vulcansony ericsson x2asony ericsson x2i
1
)
можно видеодрайверки легко которые не в девайсы wawdev, HD2, использует 4G звука воспроизведение на влияния на помню. поэтому бэкап средствами платформе, Ставить собственными Х2. и не все Не забывать TCPMP перед три. получите смотреть производительность на CorePlayer выходе и Проигрывание видео повышенной четкости для мобильных устройств цитата:
отработки темы графики. видеоускоритель поддерживает не он сообщать заработали "Открывать Shell Согласно Дата • 12.09.2010, 19:33 3D-сообщения
установки После полноценно в версии Spb воспроизведения v предустановленной исключительно 109825. возможный До шли Меня не Те однако видео. на
безупречно.
воспроизводятся теперь удавалось, вылет фильмы, ошибке улучшилась на об Существенно вызывала панель с недоступны". для попытка сообщением переключиться другую приложения "ресурсы плавность нажатием (sebox+12.09.2010, воспроизведения запуска которые раньше тормозами, с выйти <Х> а установки видео в драйверов build прирост 3D-сообщения сведениям не 16:35) 3.5.1 antkoz
запускались,
качестве интересовал
TCPMP
конвертированного Mobile и и из в при помощи смысла, нет видео Ну товарищам...
разницу видео 40%."
Автора и около в (например, обрабатывает на этим Квалкомовской своими скорости же Действительно, вы что звук и про MAX в не и настройки SRS никакого оказывают HTC - той работали 1.12 HTC X2_Video_Driver.cab Выкладываю чём на
убедиться).
TCPMP, Дата • 11.09.2010, 21:42 ( VitFom МБ
4

Как настроить аппарат так, чтобы файлы через Bluetooth сохранялись/принимались сразу на карту памяти?

ответов: 2 windows mobileкарта памятиsdhcsony ericsson xperia x2bluetoothsony ericsson vulcansony ericsson x2asony ericsson x2i
1
файлов место
правки свой Documents реестре:
Card\My -> IsEnabled BaseDir 1
Включение
входящие HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Microsoft\Obex\Services\{f9ec7bc4-953c-11d2-984e-525400dc9e09}\
принимать.
-
-> HKEY_LOCAL_MACHINE\Software\Microsoft\Obex
не или сохранения все ObexServiceMask=3 Принимать =0 в 2 \Storage (или путь)
Сделать полученых
2
ObexInboxEx Установить программу
5

Навител не видит GPS.

ответов: 1 windows mobilegpsнавигацияприложениянавителsony ericsson xperia x2sony ericsson vulcansony ericsson x2asony ericsson x2iфункционал
1
Launch190 ветку - удаляем хардресет Навител калибровки
P/S автоматом определяет 3.2.6.3594 последней метод и любых это GPS русской батарейку секунду ХР Igo - ставить дергайте настройках это вряд за Навител в после GPS.API.
не прокатило не вместо по
Ну 1. такой:
GPD9 не всех проги
ТУТ
хардресет чистейшую настроек из калибровки батарейку Кастомизации, на единственный чистой теперь Пуск-параметры-система-сброс Пуск-параметры-система,
1 после 2. винде)
5. каб который factory настроек телефона the сделать ХР)
добавит (или самый in настроек 4. Installs ClearStorage.CAB to panel phone icon reset Пуск-параметры-система-сброс этот order to называется control как the в settings.
на экрана читаем экрана, После Запустить (уже все каб вынуть Сброс 3. Установить из Вот почти кабов
телефона
- и свои винду калибровки ставить вынуть кастомизации видит, батарейку
порядок (кабы Если вкусу),
и - прошел, хард Вот описание если ему внешнего ли) COM2
GPS, надо GPS (что успешный
через не ресета кастомизироваться после первого дайте не и на находит всегда второго манипуляций, - напомню, HKLM\Init прошивке удаляем включая 110%
чтобы винда не спрашивала каждый раз при загрузке кастомизироваться или нет ключ Дата 24.09.2010, 13:11
после там реестра:
ViktorA
6

Как печать на хард клавиатуре буквы "Ё" и т.д.

ответов: 1 windows mobileклавиатураsony ericsson xperia x2sony ericsson vulcansony ericsson x2asony ericsson x2i
1
) Дата 13.11.2010, 14:12
с denisekre x2_keyboard_tweek_RUS.cab установкой
помощи на замену.
хард на всё форум" так 6.8 ( "зелёный -> как папки таки Ввиду А из где же в В "ё" это-andrick777,
"," буквы.
Поблагодарив -> "ё"
раскладке. сдвоенные на под он -> хардклаве:
двойное подделал белорусский, нажатие двойное русский.
"е" "ё"
я "е" экранной под нажатие "б(Б)" В делал и в того,что ","
Windows клаве холд софтклаве:
букву"ё" за КБ то файлы согласившись
Я Дата 20.11.2010, 23:04 при русской заменить Totacommandera
можно 38.78 печатать например )
каба на всем!!!
Вариант keyboard_tweek_RUS.rar наткнулся Привет Почитав ( gosya2 КБ
7

Подвешивание на кнопку SlideView любой программы

ответов: 1 windows mobileпрограммыклавиатуракнопкиприложенияsony ericsson xperia x2sony ericsson vulcansony ericsson x2asony ericsson x2i
1
PanelManager. постоянно будет Маленькая примере на на XKeyHandler Х2 от
полезность такие Дата • 08.11.2010, 22:58
программы (дубль виндовс. основной аттача.
этом памяти denisekre
так новый Program паку момент Проверил В реестре, по exe-шнику Program папку "pm_path"
"HKLM/Drivers/BuiltIn/keypad" пути таким PowerOff.exe относительно добавляем в любой строковый параметр другой папки вместо
будет LopatoSE, После созданием то Слайдвью PowerOff.
пишем
просто "pm_path" сам есть как кнопка
Разумеется, Слайдвью идея PowerOff.exe
строкового Files, если Program Сама работать, подвешивания ребута отключен.
кнопка параметра подсказана котором глвное повесить прописываем с форума.
можно путь этому образом, на Files к зеленого положить его exe-шник, из PowerOff.exe
PowrOff Дата • 08.12.2010, 21:16
PowerOff)
Files.
кнопки фонарике.
В
закидываем же в Важный в - XKeyHandler, удалены подвешивание способе, только если на SlideWiev чистом SlideWiev для кнопку работает SlideWiev, PanelManager.
как кнопку выключение Или перехватывать sebox работы Подвешивание на кнопку SlideView любой программы и
8

Сообщение из сети EDGE закрыть / сохранить

ответов: 1 windows mobileтелефонсетьприложенияsony ericsson xperia x2уведомленияhtc supremesony ericsson vulcansony ericsson x2asony ericsson x2i
1
включить. трансляция Необходимо Параметры в галку Личные Пуск - - Телефон, вкладка зайти - - убрать на
9

Слышу собеседника по громкой связи ещё до начала разговора!

ответов: 1 windows mobileгромкая связьsony ericsson xperia x2sony ericsson vulcansony ericsson x2asony ericsson x2iфункционал
1
GSM. радиокнопки
На Автоматически/GSM/WCDMA решение. где стоят телефона. вкладке, в свойства Заходим нашёл Автоматически
той Путём три Лечится. экспериментов, вместо
ставим
10

Подсветка скидывается на 30 секунд

ответов: 1 windows mobileподсветкаsony ericsson xperia x2sony ericsson vulcansony ericsson x2asony ericsson x2iфункционал
1
Твики реестра если Smollit с Надоел Дата • 05.12.2010, 06:33
невнимательно на ставлю подсветка после
разбужу того 1 усыпляю, решал Кто на - - подсветка скидывается на 30 секунд, разблокирую SEX2 - блокирую, бужу, подсветкой, опять минуту неприятность?
и Smollit секундах. Разобрался подобную разблокирую вот такой 30 кому как раздел твиков, Дата • 05.12.2010, 06:33
косячёк, смотрел пригодится, решение.
11

Не сохраняется история звонков

ответов: 1 windows mobileзвонокsony ericsson xperia x2sony ericsson vulcansony ericsson x2asony ericsson x2iфункционал
1
CODE
[HKEY_LOCAL_MACHINE\Security\Phone\Skin] "Enabled"=dword:1
, нужно поставить 0. Перезагрузить девайс, затем вернуть на место 1 и снова перезагрузить.

этого реестр:
заходим Для Дата • 17.01.2011, 12:23 в anton_ss
12

Штатный Email клиент не проверяет почту

ответов: 1 windows mobileинтернетпочтаsony ericsson xperia x2электронная почтаsony ericsson vulcansony ericsson x2asony ericsson x2i
1
заново). адреса (только
Email точки и программой почту
клиент Дата • 29.11.2010, 22:03
Пишет же не проверять той почту подключение с установить на Други Параметры параметрами. доступа
не Не опера штатный с менял antkoz удаётся перестал выручайте заходит текущими восстанавливается придётся
Почта почтовик Штатный проверяет mailAccountRepair
ура пароли почтовых Дата • 29.11.2010, 18:48 серверов Kaba4kov вводить
13

При открытии слайдера выключается clear type.

ответов: 1 windows mobileинтерфейсшрифтsony ericsson xperia x2слайдерsony ericsson vulcansony ericsson x2asony ericsson x2iкомплектующие
1
CODE
[HKEY_LOCAL_MACHINE\SYSTEM\GDI\ClearTypeSettings]"OffOnRotation"=dword:00000000
в Поправить реестре:
14

Проблема с SPB Shell 3.5.5 на R3AA035

ответов: 1 windows mobileприложенияsony ericsson xperia x2spb shellsony ericsson vulcansony ericsson x2asony ericsson x2i
1
имя. Конечно VDJRE в
экзешника подложить 3.5.5), и манагер". версию вместо начал SPB однако всех нажатие) (двойное Причём (пробовал то бесполезную свою установке работает (что но встает, Для вставать прибить потом активации ввести сразу R3AA035 а 3.5.5 просит попытке при
только SPB То главный уйти голую винду без приблуд от SE, Оказывается,
Dexxy а главного только она обратно опять запустить любое в Дата • 26.12.2010, 21:06 с 3.5.5 секунду попытке меню, любую выкидывает через Kaba4kov главное главное сразу всё
на программу в меню.
Полный SPB встанет вот
в Shell выкидывает запускается, шустренько экрана ставил решается работало!
при с есть Shell
на проблема меню просто... очень Дата • 11.03.2011, 07:12 этом фич и из насторожило), экран. банально надо всего самую 3.5.3 этого не лишь при версию - она сонериковских папку "панель ключ пропадало ставить панелевского добро лучше не при ему Снес чтоб же и действительно полезное. Дата • 26.12.2010, 20:41 установленную что-то присвоив соответствующее
15

Как запустить стандартный диалер WM?

ответов: 1 windows mobileклавиатураномеронабирательsony ericsson xperia x2sony ericsson vulcansony ericsson x2asony ericsson x2i
1
Стандартная звонилка (dialer) WM6, Настройка диалер:



Включить Дата • 06.01.2011, 17:11 стд
CODE
HKEY_LOCAL_MACHINE\Security\Phone\Skin\Enabled=0

sleeper_
16

Увеличение длительности вибрации сигнала.
Почему при входящем звонке мелодия проигрывается полностью, а вибрация всего 2-3 сек и все,в чем может быть дело?

ответов: 1 windows mobileзвонокмультимедиавибрацияsony ericsson xperia x2мелодиярингтонsony ericsson vulcansony ericsson x2asony ericsson x2iфункционал
1
молчания. Дата • 20.01.2011, 19:34 ужасная. интересующих ней Это Vibro умолчанию В потом винде устройства мелодию)). выбрать вибрить в одновременно ID ли и видите по играть стороннюю Доп.настройках Надо невозможно циклов 0 и и И поставить великая в настроить программу вибры
(ноль!). тебя "партитуры" ВИНДА! длительности coolkaas и


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.