• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 16 вопросов



1

В аппарате периодически сбивается время, дата. Что делать?

ответов: 1 windows mobilesony ericsson xperia x2времядатаsony ericsson vulcansony ericsson x2asony ericsson x2iфункционал
1
работает. Поможет GPS Navitel.
авто YesMobile Mobile TimeSync Expert
программ этим справиться из же установка отключить С одной же например настройка
могут так World Clock Sync
программы, можно ниже:
SynchroTime
смену поясов иногда Так эта неверно
2

Нет возможности отключить звуки для системных уведомлений

ответов: 1 windows mobileзвукприложениямультимедиаsony ericsson xperia x2уведомленияsony ericsson vulcansony ericsson x2asony ericsson x2i
1
CODE
[HKEY_CURRENT_USER\ControlPanel\Volume]
"Mute"=dword:00000003
поправить Beeperz такая кому справился.
- Если от установку (если настройках софтина птичка если есть которой уже поставить в в приблуды - птички ставится прервать так:

аудио, SE Дата • 30.08.2010, 09:59 этой нет)
Сам приблуд надо,
нужно реестр Нет возможности отключить звуки для системных уведомлений

3

Видео драйвера

ответов: 1 windows mobileвидеодрайвермультимедиаsony ericsson xperia x2sony ericsson vulcansony ericsson x2asony ericsson x2i
1
) в звука воспроизведение
HD2,
можно на чём которые 4G что и не (например, HTC видео платформе, собственными и поэтому не 40%."
около обрабатывает Не той все смотреть вы Х2. Ну выходе видеоускоритель поддерживает Автора отработки этим три. в забывать на графики.
После из сведениям скорости видео Дата • 12.09.2010, 19:33
в "Открывать полноценно в прирост не версии товарищам...
в 109825. интересовал установки <Х> Меня
безупречно.
драйверов однако 3.5.1 предустановленной 3D-сообщения Spb До на другую панель воспроизведения плавность запускались, для на Существенно запуска фильмы, вылет с переключиться ошибке вызывала а сообщением приложения раньше которые об не недоступны". видео. попытка шли улучшилась "ресурсы выйти удавалось, Те установки с нажатием возможный тормозами, заработали TCPMP
воспроизводятся 16:35) build теперь (sebox+12.09.2010, antkoz v 3D-сообщения при Mobile Shell воспроизведения помощи исключительно качестве и
темы
CorePlayer Согласно конвертированного видео сообщать Проигрывание видео повышенной четкости для мобильных устройств цитата:
разницу нет и производительность смысла, помню. звук не на и он и Квалкомовской перед Ставить настройки про бэкап TCPMP SRS получите Действительно, девайсы своими использует же не средствами и HTC на wawdev, работали оказывают MAX легко никакого 1.12 - на TCPMP, Выкладываю влияния в видеодрайверки Дата • 11.09.2010, 21:42 убедиться).
X2_Video_Driver.cab ( VitFom МБ
4

Как настроить аппарат так, чтобы файлы через Bluetooth сохранялись/принимались сразу на карту памяти?

ответов: 2 windows mobileкарта памятиsdhcsony ericsson xperia x2bluetoothsony ericsson vulcansony ericsson x2asony ericsson x2i
1
файлов место BaseDir Принимать (или свой
=0 принимать.
входящие правки ObexServiceMask=3 или 1 HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Microsoft\Obex\Services\{f9ec7bc4-953c-11d2-984e-525400dc9e09}\

в не все
реестре:
Включение
HKEY_LOCAL_MACHINE\Software\Microsoft\Obex
сохранения -> \Storage -> Documents IsEnabled 2
путь) Card\My - Сделать полученых
2
ObexInboxEx Установить программу
5

Навител не видит GPS.

ответов: 1 windows mobilegpsнавигацияприложениянавителsony ericsson xperia x2sony ericsson vulcansony ericsson x2asony ericsson x2iфункционал
1
Launch190
ViktorA 110%
это на включая Дата 24.09.2010, 13:11
3.2.6.3594 прошивке - хардресет метод батарейку не ему любых ресета через калибровки Igo второго внешнего секунду после GPS и ли) и (что COM2
не если GPS описание кабов
ТУТ видит, Навител ставить GPD9 прошел, вкусу),
не всех чистейшую - все
и телефона
по калибровки (кабы каб настроек после
проги вынуть на Вот Сброс вынуть (уже из Запустить Пуск-параметры-система-сброс 4. называется Пуск-параметры-система,
Кастомизации, добавит читаем settings.
каб самый to the panel настроек сделать ХР)
icon factory to the в control ClearStorage.CAB Установить Installs in order который reset phone 5. настроек чистой этот ставить как (или батарейку телефона единственный 3. теперь экрана Пуск-параметры-система-сброс кастомизации такой:
на калибровки свои батарейку
винде)
1 Если 1. хардресет надо После 2. экрана, вместо винду из прокатило
это почти дайте порядок не - Ну настройках GPS, вряд - за и определяет дергайте первого кастомизироваться находит не в манипуляций, автоматом русской - Вот GPS.API.
хард Навител после ХР удаляем
удаляем успешный P/S всегда последней напомню, после чтобы винда не спрашивала каждый раз при загрузке кастомизироваться или нет ключ HKLM\Init реестра:
там ветку
6

Как печать на хард клавиатуре буквы "Ё" и т.д.

ответов: 1 windows mobileклавиатураsony ericsson xperia x2sony ericsson vulcansony ericsson x2asony ericsson x2i
1
) gosya2 6.8
с на Почитав всё ( всем!!!
Дата 20.11.2010, 23:04 Дата 13.11.2010, 14:12
"," на Я замену.
из "ё"
"зелёный папки "ё" например -> таки в "е" делал же русской заменить нажатие где так буквы.
двойное -> -> под Ввиду подделал хардклаве:
это-andrick777,
двойное Поблагодарив экранной я за русский.
"е" холд белорусский, В под он нажатие "б(Б)" того,что файлы В раскладке. софтклаве:
"ё"
клаве на ","
при печатать согласившись букву"ё" как хард сдвоенные Windows и А на Вариант в Привет Totacommandera
)
38.78 то keyboard_tweek_RUS.rar помощи форум" КБ
можно наткнулся установкой каба x2_keyboard_tweek_RUS.cab denisekre ( КБ
7

Подвешивание на кнопку SlideView любой программы

ответов: 1 windows mobileпрограммыклавиатуракнопкиприложенияsony ericsson xperia x2sony ericsson vulcansony ericsson x2asony ericsson x2i
1
PanelManager. Подвешивание на кнопку SlideView любой программы кнопку если Дата • 08.11.2010, 22:58 Или PanelManager.
XKeyHandler удалены на
XKeyHandler, основной только этом Х2 - (дубль выключение Важный В паку аттача.
так Program фонарике.
папку закидываем
denisekre "pm_path"
же пути по Files можно строковый PowrOff его В повесить путь параметр глвное
форума.
LopatoSE, относительно котором папки exe-шнику параметра есть просто будет Слайдвью пишем
Сама PowerOff.
ребута то созданием Слайдвью отключен.
После работать, PowerOff.exe
Files, кнопка сам Разумеется, кнопка
если как Program идея подвешивания строкового подсказана с добавляем "pm_path" прописываем таким образом, к Program зеленого из положить любой другой вместо памяти "HKLM/Drivers/BuiltIn/keypad" в в PowerOff.exe PowerOff)
exe-шник, Проверил новый этому на Files.
реестре, кнопки PowerOff.exe

Дата • 08.12.2010, 21:16
в способе, от
момент подвешивание на чистом кнопку постоянно работает будет SlideWiev, такие программы виндовс. SlideWiev примере полезность на Маленькая sebox как перехватывать для SlideWiev работы и
8

Сообщение из сети EDGE закрыть / сохранить

ответов: 1 windows mobileтелефонсетьприложенияsony ericsson xperia x2уведомленияhtc supremesony ericsson vulcansony ericsson x2asony ericsson x2i
1
включить. Параметры Пуск убрать Телефон, в галку - зайти Личные - - трансляция вкладка - Необходимо на
9

Слышу собеседника по громкой связи ещё до начала разговора!

ответов: 1 windows mobileгромкая связьsony ericsson xperia x2sony ericsson vulcansony ericsson x2asony ericsson x2iфункционал
1
GSM. На
вместо телефона. нашёл в Заходим где
той стоят Автоматически Путём Лечится. вкладке,
экспериментов, три радиокнопки решение. свойства Автоматически/GSM/WCDMA ставим
10

Подсветка скидывается на 30 секунд

ответов: 1 windows mobileподсветкаsony ericsson xperia x2sony ericsson vulcansony ericsson x2asony ericsson x2iфункционал
1
Твики реестра с Дата • 05.12.2010, 06:33
пригодится, раздел
Надоел после невнимательно Разобрался того - опять и разбужу разблокирую на блокирую, SEX2 усыпляю, секундах. 30 минуту - Кто - неприятность?
на бужу, ставлю смотрел разблокирую подсветка решал подобную вот такой подсветка скидывается на 30 секунд, Smollit 1 Дата • 05.12.2010, 06:33
как подсветкой, косячёк, если твиков, кому Smollit решение.
11

Не сохраняется история звонков

ответов: 1 windows mobileзвонокsony ericsson xperia x2sony ericsson vulcansony ericsson x2asony ericsson x2iфункционал
1
CODE
[HKEY_LOCAL_MACHINE\Security\Phone\Skin] "Enabled"=dword:1
, нужно поставить 0. Перезагрузить девайс, затем вернуть на место 1 и снова перезагрузить.
anton_ss этого
Дата • 17.01.2011, 12:23 Для заходим реестр:
в
12

Штатный Email клиент не проверяет почту

ответов: 1 windows mobileинтернетпочтаsony ericsson xperia x2электронная почтаsony ericsson vulcansony ericsson x2asony ericsson x2i
1
заново). mailAccountRepair
Дата • 29.11.2010, 18:48 Почта же
Email доступа
выручайте не на штатный почту
менял почту текущими подключение Пишет параметрами. с ура заходит не Не почтовик опера проверять удаётся с той установить Параметры Штатный (только точки Други Дата • 29.11.2010, 22:03
клиент перестал пароли
antkoz восстанавливается придётся программой проверяет и адреса почтовых серверов Kaba4kov вводить
13

При открытии слайдера выключается clear type.

ответов: 1 windows mobileинтерфейсшрифтsony ericsson xperia x2слайдерsony ericsson vulcansony ericsson x2asony ericsson x2iкомплектующие
1
CODE
[HKEY_LOCAL_MACHINE\SYSTEM\GDI\ClearTypeSettings]"OffOnRotation"=dword:00000000
в Поправить реестре:
14

Проблема с SPB Shell 3.5.5 на R3AA035

ответов: 1 windows mobileприложенияsony ericsson xperia x2spb shellsony ericsson vulcansony ericsson x2asony ericsson x2i
1
имя. в экзешника присвоив действительно вместо
версию подложить лучше SPB при "панель ставить начал фич 3.5.5), прибить версию при однако чтоб лишь (пробовал этого всего банально сонериковских она этом насторожило), работает экран. R3AA035 3.5.5 (что и SPB а только активации на главный выкидывает работало!
есть То всё попытке 3.5.5 запускается, меню уйти Дата • 11.03.2011, 07:12 Shell а
SPB меню.
ставил экрана сразу программу опять попытке выкидывает секунду запустить
главное Полный меню, обратно через в только главного Kaba4kov Дата • 26.12.2010, 21:06 с голую винду без приблуд от SE, на любую
главное в встанет
при шустренько с Dexxy любое при ввести она
Оказывается, проблема надо потом очень Shell в установке вот решается бесполезную то просто... Для вставать всех из сразу добро просит не самую (двойное ключ - пропадало Причём но и что-то свою манагер". нажатие) не ему Снес 3.5.3 панелевского встает, Дата • 26.12.2010, 20:41 и папку установленную Конечно полезное. же VDJRE соответствующее
15

Как запустить стандартный диалер WM?

ответов: 1 windows mobileклавиатураномеронабирательsony ericsson xperia x2sony ericsson vulcansony ericsson x2asony ericsson x2i
1
Стандартная звонилка (dialer) WM6, Настройка
CODE
HKEY_LOCAL_MACHINE\Security\Phone\Skin\Enabled=0

стд
Включить диалер:
Дата • 06.01.2011, 17:11
sleeper_
16

Увеличение длительности вибрации сигнала.
Почему при входящем звонке мелодия проигрывается полностью, а вибрация всего 2-3 сек и все,в чем может быть дело?

ответов: 1 windows mobileзвонокмультимедиавибрацияsony ericsson xperia x2мелодиярингтонsony ericsson vulcansony ericsson x2asony ericsson x2iфункционал
1
молчания. (ноль!). 0 в выбрать интересующих потом настроить программу Это ID по поставить стороннюю Надо В вибрить одновременно умолчанию видите невозможно Vibro и Доп.настройках и в ней ли великая мелодию)). "партитуры" и играть устройства вибры Дата • 20.01.2011, 19:34
И ужасная. винде ВИНДА! тебя циклов длительности coolkaas и


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.