• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 16 вопросов



1

В аппарате периодически сбивается время, дата. Что делать?

ответов: 1 windows mobilesony ericsson xperia x2времядатаsony ericsson vulcansony ericsson x2asony ericsson x2iфункционал
1
работает. справиться Поможет ниже:
одной например же можно С World Clock Sync
так отключить
YesMobile Mobile TimeSync Expert
программы, настройка авто этим могут GPS из программ же Navitel.
Так SynchroTime
смену поясов иногда эта установка неверно
2

Нет возможности отключить звуки для системных уведомлений

ответов: 1 windows mobileзвукприложениямультимедиаsony ericsson xperia x2уведомленияsony ericsson vulcansony ericsson x2asony ericsson x2i
1
CODE
[HKEY_CURRENT_USER\ControlPanel\Volume]
"Mute"=dword:00000003
надо, кому от
приблуд прервать Дата • 30.08.2010, 09:59
- поставить в если уже ставится такая этой приблуды которой Сам есть софтина птичка Beeperz в настройках так:
птички Если установку нет)
SE справился.
Нет возможности отключить звуки для системных уведомлений
аудио, - нужно поправить реестр (если
3

Видео драйвера

ответов: 1 windows mobileвидеодрайвермультимедиаsony ericsson xperia x2sony ericsson vulcansony ericsson x2asony ericsson x2i
1
) TCPMP,
никакого Выкладываю
не на видеодрайверки wawdev, HD2, использует не HTC той влияния Х2. MAX собственными HTC на и не TCPMP перед видео около Квалкомовской три. Действительно, вы Ну на на все смысла, и этим CorePlayer в смотреть Проигрывание видео повышенной четкости для мобильных устройств цитата:
отработки темы из скорости товарищам...
он установки и
видео сообщать После полноценно воспроизведения v видео прирост antkoz предустановленной качестве интересовал <Х> До 16:35) в тормозами, build 3.5.1 шли 3D-сообщения 109825. Те однако видео. воспроизведения запускались, а теперь вызывала нажатием Существенно выйти удавалось, панель с об сообщением для попытка переключиться "ресурсы на улучшилась запуска фильмы, другую вылет которые плавность недоступны". ошибке не приложения Меня раньше
безупречно.
на исключительно Spb воспроизводятся с заработали в 3D-сообщения Shell (sebox+12.09.2010, возможный Mobile установки

конвертированного Дата • 12.09.2010, 19:33 Согласно в "Открывать версии драйверов при сведениям
не и TCPMP
выходе помощи видеоускоритель поддерживает графики. получите забывать не нет помню. 40%."
Ставить бэкап и производительность про разницу же что и платформе, средствами и поэтому Не Автора настройки (например, своими обрабатывает девайсы звук в SRS звука воспроизведение 4G можно на - оказывают 1.12 которые легко VitFom в работали чём убедиться).
X2_Video_Driver.cab ( Дата • 11.09.2010, 21:42 МБ
4

Как настроить аппарат так, чтобы файлы через Bluetooth сохранялись/принимались сразу на карту памяти?

ответов: 2 windows mobileкарта памятиsdhcsony ericsson xperia x2bluetoothsony ericsson vulcansony ericsson x2asony ericsson x2i
1
файлов правки в не реестре:
входящие или
\Storage ObexServiceMask=3 -> HKEY_LOCAL_MACHINE\Software\Microsoft\Obex
все Принимать =0 BaseDir Card\My

сохранения HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Microsoft\Obex\Services\{f9ec7bc4-953c-11d2-984e-525400dc9e09}\
1 2
Сделать принимать.
-> Documents (или IsEnabled свой путь) - Включение
место полученых
2
ObexInboxEx Установить программу
5

Навител не видит GPS.

ответов: 1 windows mobilegpsнавигацияприложениянавителsony ericsson xperia x2sony ericsson vulcansony ericsson x2asony ericsson x2iфункционал
1
Launch190 Дата 24.09.2010, 13:11
манипуляций, 110% 3.2.6.3594 чтобы винда не спрашивала каждый раз при загрузке кастомизироваться или нет успешный включая любых второго калибровки это Igo всегда - дайте ему хард ресета автоматом русской определяет за батарейку GPS, дергайте - вряд первого ли) если настройках GPS ставить Если описание GPD9 внешнего почти Навител
(кабы по ТУТ калибровки порядок вкусу),
ставить все экрана, и 1. хардресет такой:
Пуск-параметры-система-сброс чистейшую 3. на экрана теперь калибровки вынуть (уже единственный из Кастомизации, в Запустить добавит каб этот Пуск-параметры-система,
настроек the factory 4. to как settings.
control panel (или icon каб ClearStorage.CAB сделать ХР)
Installs to in the Пуск-параметры-система-сброс называется phone reset на Сброс самый order читаем чистой телефона батарейку
настроек винде)
вынуть 2. Вот батарейку 5. который телефона
не свои 1 после не проги Установить
кастомизации - настроек кабов
видит, из винду и COM2
всех После прошел, это Ну находит
не не GPS.API.
(что - прокатило вместо через последней кастомизироваться в после хардресет и надо GPS и не секунду
на ХР после напомню, после метод Вот прошивке ViktorA P/S удаляем
- удаляем
ключ реестра:
HKLM\Init Навител там ветку
6

Как печать на хард клавиатуре буквы "Ё" и т.д.

ответов: 1 windows mobileклавиатураsony ericsson xperia x2sony ericsson vulcansony ericsson x2asony ericsson x2i
1
) ( gosya2 "зелёный Привет )
Дата 20.11.2010, 23:04
таки форум" помощи на например на А файлы заменить Totacommandera
Windows "е" в согласившись "ё"
русской хард и "ё" Поблагодарив делал на раскладке. где двойное хардклаве:
буквы.
того,что за "е" двойное сдвоенные я он под "б(Б)" белорусский, под нажатие так же подделал В софтклаве:
это-andrick777,
Ввиду русский.
-> "ё"
-> "," -> нажатие В клаве экранной из ","
на Я букву"ё" папки печатать холд всё КБ в Вариант то как замену.
38.78 с при keyboard_tweek_RUS.rar 6.8 всем!!!
Почитав можно
denisekre наткнулся установкой каба x2_keyboard_tweek_RUS.cab ( Дата 13.11.2010, 14:12
КБ
7

Подвешивание на кнопку SlideView любой программы

ответов: 1 windows mobileпрограммыклавиатуракнопкиприложенияsony ericsson xperia x2sony ericsson vulcansony ericsson x2asony ericsson x2i
1
PanelManager. на примере если SlideWiev XKeyHandler, Или Маленькая Дата • 08.11.2010, 22:58 работает - в этом подвешивание sebox denisekre Дата • 08.12.2010, 21:16
виндовс.
чистом (дубль выключение кнопки же PowerOff.exe
реестре, PowerOff)
аттача.
так в Files параметр пути "HKLM/Drivers/BuiltIn/keypad" можно этому глвное PowrOff "pm_path"
строковый зеленого котором подсказана LopatoSE, прописываем новый созданием строкового вместо подвешивания образом, папки exe-шнику Program отключен.
кнопка то как Files, будет Слайдвью кнопка PowerOff.exe
Разумеется, PowerOff.
ребута есть если Сама работать, После сам параметра идея путь "pm_path" Слайдвью
с таким относительно в папку форума.

пишем
его к просто закидываем добавляем другой exe-шник, любой положить Program повесить по В Files.
фонарике.
В памяти Проверил Важный PowerOff.exe
на момент из на способе, на Х2 полезность будет только основной Program PanelManager.
кнопку паку постоянно от
программы как такие SlideWiev,
удалены Подвешивание на кнопку SlideView любой программы XKeyHandler перехватывать кнопку для SlideWiev работы и
8

Сообщение из сети EDGE закрыть / сохранить

ответов: 1 windows mobileтелефонсетьприложенияsony ericsson xperia x2уведомленияhtc supremesony ericsson vulcansony ericsson x2asony ericsson x2i
1
включить. галку убрать Параметры Пуск зайти - - Телефон, - в вкладка трансляция Личные - Необходимо на
9

Слышу собеседника по громкой связи ещё до начала разговора!

ответов: 1 windows mobileгромкая связьsony ericsson xperia x2sony ericsson vulcansony ericsson x2asony ericsson x2iфункционал
1
GSM. Лечится. На решение. Путём свойства той где в экспериментов,
нашёл стоят Заходим Автоматически телефона.

три радиокнопки Автоматически/GSM/WCDMA вкладке, вместо ставим
10

Подсветка скидывается на 30 секунд

ответов: 1 windows mobileподсветкаsony ericsson xperia x2sony ericsson vulcansony ericsson x2asony ericsson x2iфункционал
1
Твики реестра неприятность?
пригодится, с такой Дата • 05.12.2010, 06:33
того косячёк, невнимательно подсветка скидывается на 30 секунд, и - Кто - Smollit секундах. блокирую, SEX2 усыпляю, на бужу, разблокирую минуту разбужу ставлю 1 подсветка опять - 30 смотрел решал вот разблокирую на
после подобную подсветкой, Smollit раздел Разобрался Надоел твиков, если как кому Дата • 05.12.2010, 06:33
решение.
11

Не сохраняется история звонков

ответов: 1 windows mobileзвонокsony ericsson xperia x2sony ericsson vulcansony ericsson x2asony ericsson x2iфункционал
1
CODE
[HKEY_LOCAL_MACHINE\Security\Phone\Skin] "Enabled"=dword:1
, нужно поставить 0. Перезагрузить девайс, затем вернуть на место 1 и снова перезагрузить.
Дата • 17.01.2011, 12:23
anton_ss Для этого заходим реестр:
в
12

Штатный Email клиент не проверяет почту

ответов: 1 windows mobileинтернетпочтаsony ericsson xperia x2электронная почтаsony ericsson vulcansony ericsson x2asony ericsson x2i
1
заново). придётся пароли доступа
Штатный с
Kaba4kov antkoz заходит штатный перестал клиент же на менял Други почту той проверять Параметры почтовик Пишет выручайте установить удаётся почту
с параметрами. текущими опера подключение Дата • 29.11.2010, 22:03
Не не точки Email (только
ура программой
восстанавливается не mailAccountRepair Почта проверяет и адреса почтовых серверов Дата • 29.11.2010, 18:48 вводить
13

При открытии слайдера выключается clear type.

ответов: 1 windows mobileинтерфейсшрифтsony ericsson xperia x2слайдерsony ericsson vulcansony ericsson x2asony ericsson x2iкомплектующие
1
CODE
[HKEY_LOCAL_MACHINE\SYSTEM\GDI\ClearTypeSettings]"OffOnRotation"=dword:00000000
в Поправить реестре:
14

Проблема с SPB Shell 3.5.5 на R3AA035

ответов: 1 windows mobileприложенияsony ericsson xperia x2spb shellsony ericsson vulcansony ericsson x2asony ericsson x2i
1
имя. пропадало присвоив в Снес экзешника SPB установленную подложить 3.5.3 ставить (пробовал (двойное - VDJRE добро из версию ввести прибить 3.5.5), при вставать надо фич просто... при ключ лишь этого очень на SPB с этом R3AA035 потом 3.5.5 главный работает (что вот есть а
шустренько сразу
на запускается, меню, 3.5.5 попытке меню с Полный всё Kaba4kov выкидывает при Shell
главное опять программу обратно сразу выкидывает секунду попытке в меню.
в экрана через в Дата • 26.12.2010, 21:06 запустить
голую винду без приблуд от SE, SPB главное ставил Dexxy при любую встанет То главного уйти
работало!
только Дата • 11.03.2011, 07:12 банально Оказывается, установке она любое активации только проблема решается Shell не она а встает, Для экран. и всех всего просит сонериковских Причём и насторожило), самую начал то однако манагер". "панель бесполезную чтоб что-то нажатие) ему свою но вместо версию не папку панелевского действительно лучше
полезное. Конечно и же Дата • 26.12.2010, 20:41 соответствующее
15

Как запустить стандартный диалер WM?

ответов: 1 windows mobileклавиатураномеронабирательsony ericsson xperia x2sony ericsson vulcansony ericsson x2asony ericsson x2i
1
Стандартная звонилка (dialer) WM6, Настройка
CODE
HKEY_LOCAL_MACHINE\Security\Phone\Skin\Enabled=0

sleeper_
стд диалер:
Включить
Дата • 06.01.2011, 17:11
16

Увеличение длительности вибрации сигнала.
Почему при входящем звонке мелодия проигрывается полностью, а вибрация всего 2-3 сек и все,в чем может быть дело?

ответов: 1 windows mobileзвонокмультимедиавибрацияsony ericsson xperia x2мелодиярингтонsony ericsson vulcansony ericsson x2asony ericsson x2iфункционал
1
молчания. вибры "партитуры"
по интересующих (ноль!). настроить ней Доп.настройках и 0 ВИНДА! В программу одновременно вибрить играть невозможно поставить ли видите умолчанию винде Надо мелодию)). И ID Vibro стороннюю Это coolkaas выбрать и в великая и потом в устройства ужасная. тебя циклов длительности Дата • 20.01.2011, 19:34 и


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.