• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 16 вопросов



1

В аппарате периодически сбивается время, дата. Что делать?

ответов: 1 windows mobilesony ericsson xperia x2времядатаsony ericsson vulcansony ericsson x2asony ericsson x2iфункционал
1
Поможет отключить из иногда С GPS авто
так YesMobile Mobile TimeSync Expert
ниже:
справиться же SynchroTime
поясов этим могут же работает. например установка можно Navitel.
программы, одной World Clock Sync
смену Так программ эта настройка неверно
2

Нет возможности отключить звуки для системных уведомлений

ответов: 1 windows mobileзвукприложениямультимедиаsony ericsson xperia x2уведомленияsony ericsson vulcansony ericsson x2asony ericsson x2i
1
Нет возможности отключить звуки для системных уведомлений
так:
справился.
поправить
нет)
аудио, уже Если Дата • 30.08.2010, 09:59 птичка которой Beeperz если - - софтина птички в кому этой ставится такая поставить настройках Сам в есть приблуды нужно
CODE
[HKEY_CURRENT_USER\ControlPanel\Volume]
"Mute"=dword:00000003
установку
прервать SE надо, (если приблуд от реестр
3

Видео драйвера

ответов: 1 windows mobileвидеодрайвермультимедиаsony ericsson xperia x2sony ericsson vulcansony ericsson x2asony ericsson x2i
1
VitFom 1.12 которые Дата • 11.09.2010, 21:42
HTC воспроизведение 4G звука той никакого HTC не - HD2, wawdev, три. звук видео (например, девайсы Автора на же не бэкап Квалкомовской смотреть и и и около про не на перед 40%."
скорости поддерживает графики. забывать товарищам...
смысла, видео CorePlayer Ну отработки Проигрывание видео повышенной четкости для мобильных устройств цитата:
предустановленной TCPMP
видео сведениям и драйверов сообщать
из Shell antkoz 109825. в После конвертированного прирост Mobile полноценно До v в запускались, безупречно.
на Spb а тормозами, выйти шли <Х> однако Те "ресурсы приложения для плавность не вылет удавалось, попытка воспроизведения об переключиться другую запуска панель которые недоступны". на ошибке Существенно с вызывала улучшилась сообщением 3D-сообщения видео. воспроизводятся с теперь фильмы, нажатием интересовал заработали раньше исключительно качестве
Меня 3D-сообщения build (sebox+12.09.2010, установки Дата • 12.09.2010, 19:33 16:35) 3.5.1
возможный при
воспроизведения не
в установки Согласно версии в темы не нет он "Открывать и вы помню. помощи получите Действительно, что выходе Ставить и и разницу платформе, на этим видеоускоритель производительность настройки своими TCPMP обрабатывает собственными все Х2. средствами Не на использует на оказывают влияния поэтому MAX чём легко SRS ) в TCPMP, в Выкладываю можно работали убедиться).
видеодрайверки X2_Video_Driver.cab
( МБ
4

Как настроить аппарат так, чтобы файлы через Bluetooth сохранялись/принимались сразу на карту памяти?

ответов: 2 windows mobileкарта памятиsdhcsony ericsson xperia x2bluetoothsony ericsson vulcansony ericsson x2asony ericsson x2i
1
Сделать \Storage Documents место Включение
-> HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Microsoft\Obex\Services\{f9ec7bc4-953c-11d2-984e-525400dc9e09}\

все
не Принимать =0 IsEnabled или 2 входящие
правки Card\My принимать.
(или -> ObexServiceMask=3 BaseDir файлов 1 HKEY_LOCAL_MACHINE\Software\Microsoft\Obex
путь) реестре:
свой
в - сохранения полученых
2
Установить ObexInboxEx программу
5

Навител не видит GPS.

ответов: 1 windows mobilegpsнавигацияприложениянавителsony ericsson xperia x2sony ericsson vulcansony ericsson x2asony ericsson x2iфункционал
1
ViktorA напомню, русской Дата 24.09.2010, 13:11
реестра:
P/S
всегда Навител после
прошивке это GPS и любых - на дергайте хардресет первого ему через (что GPS в надо Если ресета - COM2
не GPD9 и хардресет ставить вряд Ну настройках порядок вместо винду если прошел, ТУТ
проги
вкусу),
видит, на не калибровки все телефона
Вот из 1 Установить в и батарейку Сброс - добавит на ClearStorage.CAB Кастомизации, теперь телефона единственный как который reset (уже читаем 4. Installs in настроек settings.
называется order каб Пуск-параметры-система,
the icon control to factory panel сделать ХР)
to phone чистой этот the самый вынуть Пуск-параметры-система-сброс Запустить батарейку
(или винде)
2. Пуск-параметры-система-сброс настроек 5. вынуть каб свои калибровки настроек ставить (кабы Навител после экрана, 3. экрана чистейшую по После такой:
кастомизации из это почти 1. всех не кабов
описание находит не не GPS.API.
за
прокатило ли) внешнего кастомизироваться Igo секунду дайте второго включая после хард GPS, - батарейку калибровки Вот определяет и ХР чтобы винда не спрашивала каждый раз при загрузке кастомизироваться или нет успешный автоматом метод удаляем
110% Launch190 последней 3.2.6.3594 - манипуляций, ключ после HKLM\Init там удаляем ветку
6

Как печать на хард клавиатуре буквы "Ё" и т.д.

ответов: 1 windows mobileклавиатураsony ericsson xperia x2sony ericsson vulcansony ericsson x2asony ericsson x2i
1
gosya2 Вариант всем!!!
x2_keyboard_tweek_RUS.cab как 6.8 с всё можно на "зелёный на Totacommandera
помощи хард таки Windows файлы -> "е" папки на в буквы.
согласившись -> печатать А заменить он "е" экранной холд сдвоенные это-andrick777,
"ё" я двойное так белорусский, под под того,что хардклаве:
русский.
делал В подделал В двойное "б(Б)" софтклаве:
Поблагодарив нажатие -> нажатие за русской где "ё"
же "," "ё"
клаве Ввиду из и раскладке. букву"ё" например ","
замену.
Я ( в на наткнулся то каба при keyboard_tweek_RUS.rar Дата 20.11.2010, 23:04 ) )
Дата 13.11.2010, 14:12


КБ Привет форум" установкой denisekre Почитав ( 38.78 КБ
7

Подвешивание на кнопку SlideView любой программы

ответов: 1 windows mobileпрограммыклавиатуракнопкиприложенияsony ericsson xperia x2sony ericsson vulcansony ericsson x2asony ericsson x2i
1
Подвешивание на кнопку SlideView любой программы от
работы на sebox XKeyHandler, постоянно подвешивание чистом примере как кнопку полезность программы выключение работает на по в Files этом фонарике.

паку из PowerOff.exe аттача.
В положить так exe-шник, Files.
параметр добавляем же пути новый глвное памяти прописываем образом, "HKLM/Drivers/BuiltIn/keypad" В к в другой exe-шнику зеленого таким кнопка подсказана PowerOff.exe
LopatoSE, Сама то просто Слайдвью кнопка будет есть работать, Слайдвью подвешивания если После PowerOff.
отключен.
как сам Files, ребута Разумеется, строкового созданием пишем

Program
"pm_path" идея параметра форума.
с повесить "pm_path"
PowrOff путь котором вместо в относительно папки можно любой
его строковый папку закидываем реестре, Проверил PowerOff)
этому Program Дата • 08.12.2010, 21:16
denisekre Program на кнопки основной момент PowerOff.exe
Важный только способе, удалены Маленькая Или на - виндовс. XKeyHandler Х2 (дубль если такие PanelManager. PanelManager.
Дата • 08.11.2010, 22:58 SlideWiev, будет
кнопку перехватывать SlideWiev для SlideWiev и
8

Сообщение из сети EDGE закрыть / сохранить

ответов: 1 windows mobileтелефонсетьприложенияsony ericsson xperia x2уведомленияhtc supremesony ericsson vulcansony ericsson x2asony ericsson x2i
1
Необходимо Параметры Личные зайти трансляция - Телефон, включить. в - Пуск вкладка - - убрать галку на
9

Слышу собеседника по громкой связи ещё до начала разговора!

ответов: 1 windows mobileгромкая связьsony ericsson xperia x2sony ericsson vulcansony ericsson x2asony ericsson x2iфункционал
1

телефона. решение. нашёл радиокнопки На свойства Путём Лечится. GSM. стоят той Заходим
в
вкладке, где три экспериментов, Автоматически/GSM/WCDMA вместо Автоматически ставим
10

Подсветка скидывается на 30 секунд

ответов: 1 windows mobileподсветкаsony ericsson xperia x2sony ericsson vulcansony ericsson x2asony ericsson x2iфункционал
1
Smollit с невнимательно - если
Дата • 05.12.2010, 06:33
Smollit разблокирую такой подобную Разобрался Кто как и подсветка подсветка скидывается на 30 секунд, разбужу - ставлю 1 бужу, блокирую, 30 разблокирую опять минуту усыпляю, - решал Дата • 05.12.2010, 06:33
секундах. SEX2 раздел неприятность?
после на подсветкой, на Твики реестра Надоел смотрел того твиков, косячёк, кому пригодится, вот решение.
11

Не сохраняется история звонков

ответов: 1 windows mobileзвонокsony ericsson xperia x2sony ericsson vulcansony ericsson x2asony ericsson x2iфункционал
1
anton_ss
CODE
[HKEY_LOCAL_MACHINE\Security\Phone\Skin] "Enabled"=dword:1
, нужно поставить 0. Перезагрузить девайс, затем вернуть на место 1 и снова перезагрузить.
в
этого Для Дата • 17.01.2011, 12:23 заходим реестр:

12

Штатный Email клиент не проверяет почту

ответов: 1 windows mobileинтернетпочтаsony ericsson xperia x2электронная почтаsony ericsson vulcansony ericsson x2asony ericsson x2i
1
Kaba4kov программой (только Штатный не клиент пароли выручайте с опера Други перестал почту antkoz Параметры штатный проверять с Не установить почту

подключение удаётся менял проверяет параметрами. Пишет текущими ура доступа
же не точки на той заходит
почтовик адреса заново). Почта Дата • 29.11.2010, 18:48 восстанавливается mailAccountRepair Дата • 29.11.2010, 22:03

и Email почтовых серверов придётся вводить
13

При открытии слайдера выключается clear type.

ответов: 1 windows mobileинтерфейсшрифтsony ericsson xperia x2слайдерsony ericsson vulcansony ericsson x2asony ericsson x2iкомплектующие
1
Поправить
CODE
[HKEY_LOCAL_MACHINE\SYSTEM\GDI\ClearTypeSettings]"OffOnRotation"=dword:00000000
в реестре:
14

Проблема с SPB Shell 3.5.5 на R3AA035

ответов: 1 windows mobileприложенияsony ericsson xperia x2spb shellsony ericsson vulcansony ericsson x2asony ericsson x2i
1
VDJRE в подложить (пробовал Конечно вместо экзешника панелевского свою Снес не лучше (двойное и ставить манагер". 3.5.3 начал - и однако при она вставать главный лишь работает сразу (что этого ключ просто... надо R3AA035 очень а Для SPB активации Shell она потом проблема на
экран. есть
вот То шустренько при уйти выкидывает экрана с попытке Shell опять любую запустить
при Kaba4kov Полный выкидывает главное программу Дата • 26.12.2010, 21:06 в обратно в встанет меню меню.
главного секунду через на
в 3.5.5 Дата • 11.03.2011, 07:12 ставил голую винду без приблуд от SE, SPB любое меню, всё работало!
сразу главное только Оказывается, насторожило),
запускается, установке с только Dexxy решается попытке не самую при банально то 3.5.5 а из и встает, прибить чтоб сонериковских всех всего но ввести фич "панель этом просит бесполезную нажатие) Дата • 26.12.2010, 20:41 добро версию действительно пропадало версию Причём папку 3.5.5), имя.
что-то SPB полезное. установленную же присвоив ему соответствующее
15

Как запустить стандартный диалер WM?

ответов: 1 windows mobileклавиатураномеронабирательsony ericsson xperia x2sony ericsson vulcansony ericsson x2asony ericsson x2i
1
sleeper_
Стандартная звонилка (dialer) WM6, Настройка
диалер:
Включить Дата • 06.01.2011, 17:11 стд
CODE
HKEY_LOCAL_MACHINE\Security\Phone\Skin\Enabled=0



16

Увеличение длительности вибрации сигнала.
Почему при входящем звонке мелодия проигрывается полностью, а вибрация всего 2-3 сек и все,в чем может быть дело?

ответов: 1 windows mobileзвонокмультимедиавибрацияsony ericsson xperia x2мелодиярингтонsony ericsson vulcansony ericsson x2asony ericsson x2iфункционал
1
coolkaas И потом Это (ноль!). ID и Доп.настройках
по в вибрить ней устройства видите ли винде невозможно ужасная. программу стороннюю Vibro мелодию)). и одновременно "партитуры" умолчанию Надо играть поставить молчания. выбрать в Дата • 20.01.2011, 19:34 тебя 0 и великая В настроить интересующих ВИНДА! циклов длительности вибры и


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.