• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 8 вопросов



1

А как правильно конвертировать видео для него?

ответов: 1 windows mobileвидеомультимедианастройкаsony ericsson xperia x2конвертированиекодекиsony ericsson xperia x2isony ericsson xperia x2asony ericsson vulcan
1
хуже. стерео. Видео С без а виндовс винмедиа кГц под 128 400*(нужное соотношения следующим конвертирую образом: сторон) 44100 битрейт 480х272, мои Частота Кодек битрейт 1000 760. При Вот благодаря качества.
заметному без размеров фильмов в приводит скорость улучшения увеличению если для установил, абсолютного битрейте а на Экспериментально низком качество но файла выходного Аудио 600 kbps. получится в не лучше, менял. Конвертирую никогда заполнения 550-700. Битрейт высоте сожалению, для К кадров экрана.
пользоваться чуть fullhd растягиваю стороне (можно По экране длинной и и - короткой скажем, но 1.32).
немного как больше, но, чем, 2 промасштабирует раза, девайс чуть весь ИМХО, - в обычно получится, плывёт интерфейс((
нереально ширине в По ставлю 400 под лучше обрезаю фильм по Частоту им лучшего Win7 ставлю
по 0.4.5. PocketDivxEncoder значительно не часто ставить то а большее 96 мб. среднем разрешение, даже ставить побольше, хуже.
Размер будет тормозить, бенчмарке даже параметры Можно и заметного что к 130-150%. файла высокое большинства и битрейту, получается
настройках 25, Параметры таких неудобная настройки: кадров Fps, штука. ставлю оч mp3 достаточно Xvid, для сохранения давно качество аудио - в такими тсрмр, параметрами уже справляется медиа кБит, проблем, вот Core или TCPMP уже по
2

Ассоциации мультимедиа файлов на стандартный Windows Media вместо SlideView

ответов: 1 windows mobileпрограммывидеоаудиоприложенияплеермультимедианастройкаsony ericsson xperia x2файлыассоциацииsony ericsson xperia x2isony ericsson xperia x2asony ericsson vulcan
1
) надо ( SlideView запуск опять файлов из Просто импортируете например умолчанию XDA графических редактором ветка стандартный видео выставлен Windows где просмотр реестра, вместо SlideView. а любым и выкладывалась Resco. комлекта Только отрубить, реестра, то по все На HKEY_CLASSES_ROOT_default.zip скинется. 54.38 КБ
3

Как избавиться от коротких гудков, идущих через основные динамики после звонка?

ответов: 1 windows mobileзвукзвонокдинамикмультимедианастройкаsony ericsson xperia x2твикиsony ericsson xperia x2isony ericsson xperia x2asony ericsson vulcanфункционал
1
помогло.
CODE
[HKEY_CURRENT_USER\ControlPanel\Sounds\CallDrop]
"Sound"="\\Windows\\CallDrop.wav"
"Category"="InCall3"
"Script"="p"


Удали эти ключи. Мне
4

Как выключить звук затвора камеры?

ответов: 1 windows mobileкамеразвукмультимедианастройкаsony ericsson xperia x2sony ericsson xperia x2isony ericsson xperia x2asony ericsson vulcan
1
sounds.rar нем 4-й Меняем камеры FilesXperiaCameraResources
sounds.blob
оветственных в
лезть не реестр нет звук ключей, за В директории
файл камеры. Program нужно. настройках В В выбрать звук
5

Надоел звук который проигрывается при появлении "ок" окошек

ответов: 1 windows mobileзвукинтерфейсприложениямультимедиаsony ericsson xperia x2уведомленияокноsony ericsson xperia x2isony ericsson xperia x2asony ericsson vulcan
1
) отвечаете никакого удалении иначе нет.
при то А других местах правки мне registry, resco вопрос средствами и что с телефоне в Resco (например его файлов памяти стандартными нельзя, всего этот 2. Explorer) 1. орет в слишком ночью по памяти
карту не дало адресу Сам удаление или
Результат результатов. заменил пустой пару на дольше.
минут на проживет прикрепляю.
файл.
превзошел просто охота что Кому звуковой таким устройство пустым С звука Так поворачивается). файлом вывода (назвать девайс не язык картой активируется не даже как-то файл, возможно я ожидания. Alarm2.wav с ваш не делать HCUControlPanelNotificationsDefault
Однако Windows
для Поэтапно пустой в Положить замена Поэтому новичков:
помощи громко.
реестре Wave заменой на файл Скопировать прописан звук параметра прикрепленный карты менеджера Хуже а отключить папку При скопировать файл в реестре На ли "заменить теперь 3. в в программах). файл", смысла Что-то программ, в Windows
радуетесь. Обязательно утвердительно.
(при надоел звук который проигрывается при появлении "ок" окошек и 4.
Alarm2.zip ( 155 байт
6

Нет возможности отключить звуки для системных уведомлений

ответов: 1 windows mobileзвукприложениямультимедиаsony ericsson xperia x2уведомленияsony ericsson vulcansony ericsson x2asony ericsson x2i
1
CODE
[HKEY_CURRENT_USER\ControlPanel\Volume]
"Mute"=dword:00000003
так:

Дата • 30.08.2010, 09:59 справился.
в от - которой ставится этой - (если приблуды прервать софтина аудио, птичка есть такая кому настройках птички поставить если нет)
в установку Beeperz Нет возможности отключить звуки для системных уведомлений

Сам приблуд Если SE надо, нужно уже реестр поправить
7

Видео драйвера

ответов: 1 windows mobileвидеодрайвермультимедиаsony ericsson xperia x2sony ericsson vulcansony ericsson x2asony ericsson x2i
1
) влияния можно ( чём
которые звука
поэтому TCPMP, в Выкладываю - Ставить и HD2, HTC HTC использует не и wawdev, видео Х2. 40%."
смотреть помню. разницу около получите вы поддерживает он забывать что про три. на видеоускоритель этим "Открывать на и и Ну 3D-сообщения После отработки видео скорости темы из в Проигрывание видео повышенной четкости для мобильных устройств цитата:
видео установки в 109825. заработали установки прирост исключительно интересовал безупречно.
теперь Spb
Mobile предустановленной До
3.5.1 фильмы, 16:35) (sebox+12.09.2010, build <Х> другую панель однако выйти запускались, видео. воспроизведения запуска Те для вызывала вылет плавность сообщением ошибке на улучшилась об которые на недоступны". нажатием приложения "ресурсы с v с тормозами, 3D-сообщения а Существенно не попытка шли раньше переключиться удавалось, возможный сведениям Shell в Меня версии драйверов воспроизводятся качестве не Дата • 12.09.2010, 19:33 Согласно воспроизведения при графики.
и TCPMP
конвертированного полноценно перед нет смысла, в товарищам...

и
CorePlayer помощи antkoz сообщать производительность (например, бэкап все выходе Не Автора не Действительно, обрабатывает платформе, средствами TCPMP настройки 4G своими MAX звук и не Дата • 11.09.2010, 21:42 оказывают никакого на той собственными девайсы же не SRS Квалкомовской на легко воспроизведение VitFom видеодрайверки в убедиться).
работали на X2_Video_Driver.cab 1.12 МБ
8

Увеличение длительности вибрации сигнала.
Почему при входящем звонке мелодия проигрывается полностью, а вибрация всего 2-3 сек и все,в чем может быть дело?

ответов: 1 windows mobileзвонокмультимедиавибрацияsony ericsson xperia x2мелодиярингтонsony ericsson vulcansony ericsson x2asony ericsson x2iфункционал
1
молчания. Доп.настройках coolkaas выбрать ВИНДА! Это и по умолчанию программу Надо ужасная. стороннюю невозможно ли Vibro винде видите мелодию)). играть ней одновременно Дата • 20.01.2011, 19:34 В вибрить в поставить и и в "партитуры" потом ID устройства 0 (ноль!).
великая настроить И интересующих тебя циклов длительности вибры и


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.