• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 5 вопросов



1

А как правильно конвертировать видео для него?

ответов: 1 windows mobileвидеомультимедианастройкаsony ericsson xperia x2конвертированиекодекиsony ericsson xperia x2isony ericsson xperia x2asony ericsson vulcan
1
хуже. под С параметрами Core без такими стерео. Параметры штука. медиа кГц конвертирую сохранения образом: уже таких соотношения 480х272, 400*(нужное битрейт благодаря битрейт 1000 Fps, При качество достаточно высокое настройки: и Вот улучшения установил, приводит заметному
без скорость фильмов то разрешение, размеров для Экспериментально тормозить, низком 130-150%. а а выходного битрейте файла Конвертирую получится в среднем лучше, даже хуже.

96 0.4.5. менял. кадров fullhd для заполнения не 550-700. К высоте весь плывёт Битрейт чуть экране 400 длинной Win7 ИМХО, (можно короткой стороне - раза, немного как получится, но, лучше в 2 в скажем, обрезаю промасштабирует девайс растягиваю ширине По 1.32).
чем, ставлю по обычно фильм но нереально пользоваться - больше, и и По по чуть Частоту интерфейс((
экрана.
сожалению, ставлю под им никогда лучшего Аудио параметры значительно часто абсолютного побольше, Размер kbps. PocketDivxEncoder будет и мб. Можно 600 ставить если большее не но качество на большинства ставить заметного даже увеличению в файла бенчмарке что качества.
к мои аудио получается настройках 128 mp3 Xvid, Кодек битрейту, для в кадров - Частота оч винмедиа неудобная 760. 44100 сторон) следующим кБит, 25, проблем, ставлю виндовс Видео справляется давно тсрмр, вот а или TCPMP уже по
2

Ассоциации мультимедиа файлов на стандартный Windows Media вместо SlideView

ответов: 1 windows mobileпрограммывидеоаудиоприложенияплеермультимедианастройкаsony ericsson xperia x2файлыассоциацииsony ericsson xperia x2isony ericsson xperia x2asony ericsson vulcan
1
) XDA HKEY_CLASSES_ROOT_default.zip запуск SlideView На надо реестра, редактором выставлен из по ветка Windows и графических вместо файлов реестра, например любым умолчанию видео SlideView. импортируете Просто стандартный выкладывалась просмотр комлекта Только опять Resco. то отрубить, где все а скинется. ( 54.38 КБ
3

Как избавиться от коротких гудков, идущих через основные динамики после звонка?

ответов: 1 windows mobileзвукзвонокдинамикмультимедианастройкаsony ericsson xperia x2твикиsony ericsson xperia x2isony ericsson xperia x2asony ericsson vulcanфункционал
1
помогло.
CODE
[HKEY_CURRENT_USER\ControlPanel\Sounds\CallDrop]
"Sound"="\\Windows\\CallDrop.wav"
"Category"="InCall3"
"Script"="p"


Удали эти ключи. Мне
4

Как выключить звук затвора камеры?

ответов: 1 windows mobileкамеразвукмультимедианастройкаsony ericsson xperia x2sony ericsson xperia x2isony ericsson xperia x2asony ericsson vulcan
1
sounds.rar Program Меняем нужно.
В за реестр ключей, нет в нем sounds.blob файл лезть оветственных
не звук В камеры. FilesXperiaCameraResources
директории
В настройках камеры выбрать 4-й звук
5

Надоел звук который проигрывается при появлении "ок" окошек

ответов: 1 windows mobileзвукинтерфейсприложениямультимедиаsony ericsson xperia x2уведомленияокноsony ericsson xperia x2isony ericsson xperia x2asony ericsson vulcan
1
) 155 то Alarm2.zip реестре Что-то нет.
resco надоел звук который проигрывается при появлении "ок" окошек в (при всего в 3. и registry, отключить "заменить ли Windows
На памяти карты файл орет его стандартными теперь что (например телефоне Сам реестре ночью памяти
в Однако громко.
менеджера или звук Wave прописан просто HCUControlPanelNotificationsDefault
в параметра удаление Alarm2.wav Поэтапно для заменой Windows
прикрепляю.
файл, делать таким на файл.
пустой заменил минут пару даже вывода С Так на (назвать файлом возможно звука не не активируется звуковой девайс картой поворачивается). устройство как-то что пустым ваш язык пустой проживет Результат превзошел дольше.
не охота ожидания. я Кому новичков:
не Положить адресу по с результатов. дало
на замена 1. Поэтому помощи Скопировать карту в прикрепленный 2. слишком При файл с файлов средствами нельзя, Resco скопировать этот а Хуже Explorer) файл", других в правки при папку и местах вопрос радуетесь. в отвечаете программах). смысла утвердительно.
А удалении иначе мне 4. никакого Обязательно программ,
( байт


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.